XL xDonBacardix-пособие для начинающего снайпера.

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
13 красавчик... Ему еще бы дать админку на сервере, так сразу стан
дайте админку Ромке и 13, на испытательный срок, под кураторством Сани, люди готовы тратить свое личное время\деньги, кто как не мы сами сможем уследить что происходит на серве,- но я уверен что выявить хорошо шифрующегося человека, не стоя у него дома за спиной НЕВОЗМОЖНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЮООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
беда с башкой
 

Вложения

  • vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg
    vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 216

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Почему когда я тебя попросил записать видос,то ты сразу это сделал?
а ДАННОГО ИГРОКА Я ПРОСИЛ ПОЛ ГОДА ЭТО СДЕЛАТЬ,но видео небыло увы,ТАК В ЧЕМ ПР0БЛЕММА?
Кто теперь ему виноват?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вас пытаешься защитить,а вы не верите,так вот и получай Саня за то,что просто не хотел пилить видос,и теперь нечего тебе закинуть в BFD4 для своего разбана,потаму что лень !!!!!
ну или в чем то другом....
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Всем привет! Темы на меня небыло чтоб я видео писал, а может словесно я непонял. Если бы сказали что пиши видио а то в бан уйдешь, я бы записал. Я не могу видео записать откройте доступ пожалуйста.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Всем привет! Темы на меня небыло чтоб я видео писал, а может словесно я непонял. Если бы сказали что пиши видио а то в бан уйдешь, я бы записал. Я не могу видео записать откройте доступ пожалуйста.
Я тебя постоянно просил об этом,многие подтвердят,а по поводу доступа,у нас ты не забанен.
А че вчера не пошло на другом серваке?
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Саня это несправедливо!!! Я несколько лет играю небыло такого ты стал главным админом, новые правила!! Можно было по-человечески написать и предупредить а не так в Крыму делать
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Темы на меня небыло чтоб я видео писал
Есле бы был
Саня это несправедливо!!! Я несколько лет играю небыло такого ты стал главным админом, новые правила!! Можно было по-человечески написать и предупредить а не так в Крыму делать
???????
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Я не знал что к вам можно зайти вы сами мне сказали что на сервер нельзя зайти и я пробовал много серверов где меня банит
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я не знал что к вам можно зайти вы сами мне сказали что на сервер нельзя зайти и я пробовал много серверов где меня банит
Так сколько тебе можно повторять,что у нас ты не забаненнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Сань просто когда я с тобой разговаривал не так понял тебя. Сань можно будет тогда завтра или на днях записать видео? Работа недает выходные будут.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Я тебя постоянно просил об этом,многие подтвердят,а по поводу доступа,у нас ты не забанен.
А че вчера не пошло на другом серваке?
Сань то были обычные сервера не хардкор и я играю на вашем только сервере и регистрация разная у вас хорошая!)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]