XL xDonBacardix-пособие для начинающего снайпера.

12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
и по поводу нарезки ! у меня есть оригинал ! целое видео ! но зачем оно вам ? это же свой в доску парень -значит не чит !!!!!!!!!!!!!!
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
и по поводу нарезки ! у меня есть оригинал ! целое видео ! но зачем оно вам ? это же свой в доску парень -значит не чит !!!!!!!!!!!!!!
прикол нарезки в том, что кажется, что он 100 % чит и перестрелять его не возможно ) если бы ты скинул полный раунд на BFD4, то заявку вероятнее всего отклонили )
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
прикол нарезки в том, что кажется, что он 100 % чит и перестрелять его не возможно ) если бы ты скинул полный раунд на BFD4, то заявку вероятнее всего отклонили )
а то как с xl Andrey получается, что скинули 4 момента подозрительных, и пол форума завопили что он читак )))
А потом скинули полный раунд, и все сомнения отпали )
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
13 красавчик... Ему еще бы дать админку на сервере, так сразу станет меньше клоунов, которые играю быстрее остальных
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
а играть ты перестал уважаемый мы знаем почему, ну или хотябы заходишь, пострелять и такой то реги нету то читы подоражали и влом обновлять, то наооборот говоришь что читеров много, карт в BF4 много/режимов, игра на века БУГАГА, назови в этом жанре/механике конкурентов, с 2013 года так и нету, чуствую на новый движок перенесут, и будет тебе ремейк, и будешь ты с нами на Локере до пенсии, возвращаешься ж иногда, есть же причина?
Про меня также думаешь? Почему я бросил играть?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
dвот именно набежали все как мухи, я вас всех ЛЮБЛЮЮЮЮ гггг gggggg читера не выявить, даже с видео, можно после подрубать, не зависимо что бы это слово не значило
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
дайте админку Ромке и 13, на испытательный срок, под кураторством Сани, люди готовы тратить свое личное время\деньги, кто как не мы сами сможем уследить что происходит на серве,- но я уверен что выявить хорошо шифрующегося человека, не стоя у него дома за спиной НЕВОЗМОЖНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЮООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО