XL xDonBacardix-пособие для начинающего снайпера.

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
какие макросы блин на какую распрыжку ?
Бакарди просто прыгать умеет, и я уверен,что он чист !
Конечно понятно что мнение новичков (на форуме) не особо важно, но научиться прыгать как бакарди может каждый
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
вы хоть в игре, когда он вечером будет, позовите сюда, а то в дискорде есть, а сдесь он редко )) но как Димасик/незнайка туда же/ауди - частенько против опытных игроков такое устраивают, как будто бессмертные ванги, с ультразрением и локатором ))
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
какие макросы блин на какую распрыжку ?
Бакарди просто прыгать умеет, и я уверен,что он чист !
Ты вроде перцифал в игре.

Так вот ты тоже прыгаешь так же.

Так что 13, смотри и за ним

А бакарди да, последнее время со снайперкой такие хэды делает, не целясь.

Молодец 13.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Ты вроде перцифал в игре.

Так вот ты тоже прыгаешь так же.

Так что 13, смотри и за ним

А бакарди да, последнее время со снайперкой такие хэды делает, не целясь.

Молодец 13.
Что за мной смотреть, я раз в неделю кд под 2 набиваю и уже хорошо)
 

[IFL] xFiR3_Pru3paKx

Рядовой
19 Июн 2020
4
0
2
16
Battlelog
[BL]
привет.
number13number, на какой момент времени посмотреть чтоб четко увидеть читы? какие именно читы должны быть видны? и тд.
как игрок мог набрать столько колов временем и он получил только сейчас бан? почему такое мелкое кд при аим боте.

На фразу - а макросы на разпрыжку это норм ? - как работает данный макро?(на пробел и как он настроен...он делает 2 нажатия за раз или как?).

Я думаю вопросы весьма логичны.

Кто я чтоб задавать такие вопросы?
мне проста очень интересно.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
привет.
number13number, на какой момент времени посмотреть чтоб четко увидеть читы? какие именно читы должны быть видны? и тд.
как игрок мог набрать столько колов временем и он получил только сейчас бан? почему такое мелкое кд при аим боте.

На фразу - а макросы на разпрыжку это норм ? - как работает данный макро?(на пробел и как он настроен...он делает 2 нажатия за раз или как?).

Я думаю вопросы весьма логичны.

Кто я чтоб задавать такие вопросы?
мне проста очень интересно.
Чушь какую то скинул на видео. Не позорься со своим видео в нормальном режиме.
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
у бакардоса там даже подозрительной статистики нет хаха, за что его там забанили) Номерок замолвил ?
 

[IFL] xFiR3_Pru3paKx

Рядовой
19 Июн 2020
4
0
2
16
Battlelog
[BL]
да и ты личность перешел в другой теме..думаю ты умный и не будешь дальше херню писать не по теме Roman116, если ты говоришь про свой режим в технике что умер на есл режиме сразу и почти не играется между кланами то мне жаль(если ты там и имел возможность сыграть) но сколько игроков столько и мнений в итоге (но то что ты написал перебор) даже не диалог...типичный игрок что не выделяется без обид(только высказывание на личное). надеюсь ты понял что не та тема для обсуждение режима и так далее.
 

[IFL] xFiR3_Pru3paKx

Рядовой
19 Июн 2020
4
0
2
16
Battlelog
[BL]
Roman116, даже если хард режим...который тоже может для тебя быть норм режимом он не может быть таким для всех) но уже без разницы.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
кличко-завтра1.jpg
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Во первых это не заявка на бан Бакарди, во вторых БУГАГА, кто сказал что высокий к/д это всегда должен быть показатель читерства, как мы не раз видели что читерят в таких случаях с низким к/д # первая категория неумехи, либо # вторая - это те кто подрубают не все в чите просто быть не такими и вые*ваться, или видить и знать где противник например - это честно? и как в таком случае доказать что он читер, со всякими wh/aim тут все понятно, но когда просто использую ту часть чита " название сами впишите " и просто смеються над нами, и хрен докажешь, только как 13 сидеть и следить пока сорвется и сделает ошибку игрок, показав что все видит через дым и т.д. и т.п. Именно с бакарди у меня траблы, он очень часто знает где противник, и не надо про дискорд/про карту открытую/опыт. Отдельное спасибо 13 за наблюдение, только видео в хорошем качечтве от третьего лица обелит репутацию, в прочем это нужно лично нам, - и бакарди тоже - хотя что мешает потом подрубить и я не про аим/вх, - никак не проверишь - вот прыжки эти на видео пускай покажет, но это ж ничего не даст.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
Во первых это не заявка на бан Бакарди, во вторых БУГАГА, кто сказал что высокий к/д это всегда должен быть показатель читерства, как мы не раз видели что читерят в таких случаях с низким к/д # первая категория неумехи, либо # вторая - это те кто подрубают не все в чите просто быть не такими и вые*ваться, или видить и знать где противник например - это честно? и как в таком случае доказать что он читер, со всякими wh/aim тут все понятно, но когда просто использую ту часть чита " название сами впишите " и просто смеються над нами, и хрен докажешь, только как 13 сидеть и следить пока сорвется и сделает ошибку игрок, показав что все видит через дым и т.д. и т.п. Именно с бакарди у меня траблы, он очень часто знает где противник, и не надо про дискорд/про карту открытую/опыт. Отдельное спасибо 13 за наблюдение, только видео в хорошем качечтве от третьего лица обелит репутацию, в прочем это нужно лично нам, - и бакарди тоже - хотя что мешает потом подрубить и я не про аим/вх, - никак не проверишь - вот прыжки эти на видео пускай покажет, но это ж ничего не даст.
щас бы скачать читы и играть с кд 2, 7 лет, мммм кайф, что ты что Роман с Сашей, скоро до играетесь с своей паранойей что будут играть одни бурги с кд 1 которые лежат на сошках с Ик всю карту, одна из причин кста почему играть перестал не то что на Локере а в батлу в целом, сидят в пиксили палят они, я вот видео посмотрел и увидел только один момент где он на бум в дым убил один раз, видимо дым это стена и в неё незачем стрелять, если уже на БД за такую парашу банят, то я делаю вывод что всем кто хорошо играет просто не дадут житья в этой игре)
будут Виталики бегать всякие которые что не день по пять заявок пишут, а потом ноют а что по утрам никто не играет? а где народ ?
а мы их забанили!