XL xDonBacardix-пособие для начинающего снайпера.

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
когда ты что нибудь сможешь предъявить помимо своих слезных просьб тогда и поговорим солнышко:D
а до тех пор твои конвульсии пользы не приносят
Ты уже убежал создавать ваш приватный чат?) Ладно, нойте там дружно, вы неинтесны котята )
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ты уже убежал создавать ваш приватный чат?) Ладно, нойте там дружно, вы неинтесны котята )
Ромочка, солнышко, я смотрю от тебя прям брызжет интеллектом, твои последние 10 сообщений все одинаковые, ну поднатужься, выдай нам что то новое,тебя ж тут столько народу читает, негоже так себя показывать, может тебе подкинуть пару контрольных фразочек чтоб были в твоем словарном запасе
 

o6ePHucb

Старший лейтенант
19 Ноя 2019
49
11
649
31
Battlelog
[BL]
-XL-xDonBacardix, тебе вот это надо здесь разводить? один дурачёк написал в BF4DB, там не разбираясь и побанили, напиши ты им с нормальным видео, объясни суть и всё. А на примитивов этих внимания не обращай, дай дуракам волю они всех забанят и будут в своём лепрозории играть. Итак не осталось с кем нормально играть тут, был бы жив LSD сервер 30% нормальных игроков не заходило бы даже на XL.

Не кончится здесь неадекват, иди как нормальные люди на WBKS или другие сервера, забери с собой Сану и всех с кем "подружился\сыгрался" вот и всё. Глядишь так все и разбегуться)
 

o6ePHucb

Старший лейтенант
19 Ноя 2019
49
11
649
31
Battlelog
[BL]
-XL-xDonBacardix, запомни, батла это в первую очередь люди, а потом уже сервер, где поиграть ты всегда найдёшь. Собирай в дискорде народ да играй на других серверах. Если хочешь могу ссылку на наш дис дать, я уже от двух до семи лет с этими людьми играю
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
-XL-xDonBacardix, запомни, батла это в первую очередь люди, а потом уже сервер, где поиграть ты всегда найдёшь. Собирай в дискорде народ да играй на других серверах. Если хочешь могу ссылку на наш дис дать, я уже от двух до семи лет с этими людьми играю
Я как батлу установил, мне нравиться карта только локер! Нашёл сервер ХЛ локер и пошло прогнало, это мой один из всех любимый сервер и карта. Я играю много лет только на 1йкарте и только на этом сервере! А тут на тебе... Я на этом сервере более 4000часов отыграл.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
-XL-xDonBacardix, тебе вот это надо здесь разводить? один дурачёк написал в BF4DB, там не разбираясь и побанили, напиши ты им с нормальным видео, объясни суть и всё. А на примитивов этих внимания не обращай, дай дуракам волю они всех забанят и будут в своём лепрозории играть. Итак не осталось с кем нормально играть тут, был бы жив LSD сервер 30% нормальных игроков не заходило бы даже на XL.

Не кончится здесь неадекват, иди как нормальные люди на WBKS или другие сервера, забери с собой Сану и всех с кем "подружился\сыгрался" вот и всё. Глядишь так все и разбегуться)

А че ты сам то играешь у нас?


Отправлено с моего Aipoha
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
Вас пытаешься защитить,а вы не верите,так вот и получай Саня за то,что просто не хотел пилить видос,и теперь нечего тебе закинуть в BFD4 для своего разбана,потаму что лень !!!!!
ну или в чем то другом....
от кого ты пытаешься за
ппц Бакарди, на кого ты внимание обращаешь то, ты еще не понял кто это? обычная лохопехота, на бомжах свой скилл показывает, а когда сильная команда гнет его он начинает ныть как баба. И это в игре, прикинь что с ним происходит вне игры. Вообщем обычный завсегдатай
с платочком, он только в одном мастер, кичится тем чего у него нет, или чего не может/не умеет. Привет Ромочка))
как факт, когда сквадом зажимаешь его на базе сразу ныть начинает )
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
-XL-xDonBacardix, добавил в списк, чтобы ты мог зайти и записать видео на хардкоре.
Поражаюсь... нихуя я в шоке с людей, готовы с потрахами съесть.
А потом удивляются от властей в стране, вы на себя посмотрите :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а про админов BF4DB мне не рассказывайте, они один раз девченку, на которую тут скидывали мне видео забанили без оглядки, потом выяснилось что это баг спекратора, и я ходил их умолял разбанить её.

Я сколен им доверять и поэтому их плагин установлен на сервере, но они тоже люди и могут ошибаться, поэтому накидываться как стая собак не надо.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
поэтому накидываться как стая собак не надо.
У тебя Тимм двойные стандарты чтоли ?
Один выстрел с разворота с дробовика, ору было на весь форум приватный чит, ты кстати один из первых отписался, фу читак, а тут Дон бегает постоянно стреляет из снайперки не целясь, все нормально, игрок талантливый,что вы)))) смех конечно )
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
-XL-xDonBacardix, добавил в списк, чтобы ты мог зайти и записать видео на хардкоре.
Поражаюсь... нихуя я в шоке с людей, готовы с потрахами съесть.
А потом удивляются от властей в стране, вы на себя посмотрите :)
спасибо большое! благодарю за понимание)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
от кого ты пытаешься за

как факт, когда сквадом зажимаешь его на базе сразу ныть начинает )

Тебя сколько раз разбанивали после общего голосования?


Отправлено с моего Aipoha
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
У тебя Тимм двойные стандарты чтоли ?
Один выстрел с разворота с дробовика, ору было на весь форум приватный чит, ты кстати один из первых отписался, фу читак, а тут Дон бегает постоянно стреляет из снайперки не целясь, все нормально, игрок талантливый,что вы)))) смех конечно )
ты между строк не читай, я надеюсь ты хоть деньги точно считаешь, а то если между, то получается ты ещё богаче, и у тебя их еще больше.

Я ни кого ни в чем не оправдывал, а лишь дал возможность записать видео на сервере, так как таких серверов больше нет. А вы накинулись какая стая собак, с тем с кем играли чуть ли не 10 лет.

У меня нет двойных стандартов, я за ту девчонку кстати сам просил. Так что ты предъяви саначала где ты увидел двойной стандарт и в чем? и временный разбан для записи я тоже всегда давал, по крайней мере постоянным игрокам.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ты между строк не читай, я надеюсь ты хоть деньги точно считаешь, а то если между, то получается ты ещё богаче, и у тебя их еще больше.

Я ни кого ни в чем не оправдывал, а лишь дал возможность записать видео на сервере, так как таких серверов больше нет. А вы накинулись какая стая собак, с тем с кем играли чуть ли не 10 лет.

У меня нет двойных стандартов, я за ту девчонку кстати сам просил. Так что ты предъяви саначала где ты увидел двойной стандарт и в чем? и временный разбан для записи я тоже всегда давал, по крайней мере постоянным игрокам.
Я спорить не буду, я сказал , то что вижу.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Roman116, а ну если ты про себя, то ты себя с ним не путай.
Ты человек который всех всегда обсирал, оскорблял, хвастался деньгами.
Я бы и сейчас тебе не дал разбан для записи видео будь ты забанен. Потому что это как в законе, наказание идёт по нарастающей, если ты один раз нарушил, следующий будет жестче. Так что это не двойные станадрты, а разные люди. А у него это первый инцидент, тем более сомнительный. Я даже видео не смотрел если честно, и смотреть не собираюсь.
Кстати намбер за тебя тоже видео скидывал и неделю бегал за нами, вот читак читак, он во всех читеров видит. Но потом удалил видео и вероятно решил подмазаться к тебе, незнаю, может ты класный)) но не для меня.
А еще было он про тебя говорил что "вот, он вам бабки платит, вы его ни когда не забанете", но однако как видишь и он и ты сидели в бане как положено. На другом бы сервере, поверь, ты бы еще после первого раза сидел в перманенте. Так что двойных станадртов нет, а то что я ему дал разбан для записи видео, так тут все так делают и я в том числе.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Roman116, а ну если ты про себя, то ты себя с ним не путай.
Ты человек который всех всегда обсирал, оскорблял, хвастался деньгами.
Я бы и сейчас тебе не дал разбан для записи видео будь ты забанен. Потому что это как в законе, наказание идёт по нарастающей, если ты один раз нарушил, следующий будет жестче. Так что это не двойные станадрты, а разные люди. А у него это первый инцидент, тем более сомнительный. Я даже видео не смотрел если честно, и смотреть не собираюсь.
Кстати намбер за тебя тоже видео скидывал и неделю бегал за нами, вот читак читак, он во всех читеров видит. Но потом удалил видео и вероятно решил подмазаться к тебе, незнаю, может ты класный)) но не для меня.
А еще было он про тебя говорил что "вот, он вам бабки платит, вы его ни когда не забанете", но однако как видишь и он и ты сидели в бане как положено. На другом бы сервере, поверь, ты бы еще после первого раза сидел в перманенте. Так что двойных станадртов нет, а то что я ему дал разбан для записи видео, так тут все так делают и я в том числе.
Спорить с тобой и со многими другими тут, я понел, что смысла нет совсем )

А к читакам у меня отношение всегда негативное. Пусть хоть этот чел тут у вас и 20 лет играет.

А про меня и читы, это 2 несовместимые вещи. Можете хоть все игры мои игры записывать, результат будет 0
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Roman116, читак?
я вот посмотрел половину сейчас, хочу спросить? а вот что ты там конкретно увидел читерского?
прыжки это понятно, ну он видео запишет там и посомтрим (хотя мне вот мало верится что это какая то функция чита), а в остальном?