XL xDonBacardix-пособие для начинающего снайпера.

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
в последнее время от тебя только флуд, никакой полезной информации..Так, мысли вслух
как и раньше явсегда и везде говорю что нее шарю, могу только за оскорбление и скалолаза,а все остальное как ты сказал флудддд
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Сервер не хардкор.
Видео надо на сайт, где тебя забанили. Пусть они смотрят, твою честную игру ) хаха
какая разница хардкор или нет главное как я прыгаю и стреляю - это надо было
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Глянул видео к тому же , то что показано на видео у 13, и что я вижу, это совсем разная игра. Скила 0, прыжко 0.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Глянул видео к тому же , то что показано на видео у 13, и что я вижу, это совсем разная игра. Скила 0, прыжко 0.
естественно быдет разная чуть игра это не хардкор ! а так же попадал просто не убивал оставляю 4-10-9 хп
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Глянул видео к тому же , то что показано на видео у 13, и что я вижу, это совсем разная игра. Скила 0, прыжко 0.
и понятно что тут скиловой игры не будет так как на хардкоре, потому 4то со снапы не убиваются с 1й пули, а на видео много моментов где я попадал но неубивал оставлял 4-9-10 хп , а былбы хардкор был бы скил и меньше смертей
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
и понятно что тут скиловой игры не будет так как на хардкоре, потому 4то со снапы не убиваются с 1й пули, а на видео много моментов где я попадал но неубивал оставлял 4-9-10 хп , а былбы хардкор был бы скил и меньше смертей
Скинь это видео на сайт,где тебя забанили, пусть они тоже посмеются ))))
На видео у 13 про чит, на твоём видео новичок в батле)))
Пусть у ребят тоже настроение поднимется )
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Скинь это видео на сайт,где тебя забанили, пусть они тоже посмеются ))))
На видео у 13 про чит, на твоём видео новичок в батле)))
Пусть у ребят тоже настроение поднимется )
у 13 ролики урезаны и скоректированы!!!! лол!!! это недоказательства пусть аокажет полные видео без урезки там будет норм все как и на этих видео!
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
у 13 ролики урезаны и скоректированы!!!! лол!!! это недоказательства пусть аокажет полные видео без урезки там будет норм все как и на этих видео!
На твоих нарезках мне так же хватило увидеть, твоё про мастерство не целясь со снайперки. А так же находится, не видя соперника.

Теперь сказки расказывай на том сайте, там пусть лапшу снимают
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Глянул видео к тому же , то что показано на видео у 13, и что я вижу, это совсем разная игра. Скила 0, прыжко 0.
правильно если блин за час игры сделать нарезки только с убийствами то полу4иться такоеже видео как и у 13го)
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
РОма я вообще не пойму, ты что на меня так взъелся !? что за неприязни! что плохого сделал? или что появились твои конкуренты по бф4 надо их сливать сразу чтоб вы лидерами оставались?!...и нераздрожали вас во время игры когда вас убиваем?!
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
РОма я вообще не пойму, ты что на меня так взъелся !? что за неприязни! что плохого сделал? или что появились твои конкуренты по бф4 надо их сливать сразу чтоб вы лидерами оставались?!...и нераздрожали вас во время игры когда вас убиваем?!
Ну смех , какие конкуренты, против кого не удобно играть, так это явно не ты.

Ты только последнее время стал стрелять не целясь))) вот за это и забанили. А к читакам ко всем такое отношение
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
а зачем тут видео? бан то не у нас, Ромка тролит тебя, раз ты сам не догадался, или ты хочешь в белый список, дак это лучше писать Тиму, а так получаеться пустая трата твоего времени, бессмысленная тема и переписка, за 7 страниц самое важное это ниточка где 13 пишет про то где тебя забанили и где искать концы И ВСЁ, можно было вообще не обЪвляться тута ))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
РОма я вообще не пойму, ты что на меня так взъелся !? что за неприязни! что плохого сделал? или что появились твои конкуренты по бф4 надо их сливать сразу чтоб вы лидерами оставались?!...и нераздрожали вас во время игры когда вас убиваем?!
ппц Бакарди, на кого ты внимание обращаешь то, ты еще не понял кто это? обычная лохопехота, на бомжах свой скилл показывает, а когда сильная команда гнет его он начинает ныть как баба. И это в игре, прикинь что с ним происходит вне игры. Вообщем обычный завсегдатай
с платочком, он только в одном мастер, кичится тем чего у него нет, или чего не может/не умеет. Привет Ромочка))
 
  • Like
Реакции: Ingram

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ппц Бакарди, на кого ты внимание обращаешь то, ты еще не понял кто это? обычная лохопехота, на бомжах свой скилл показывает, а когда сильная команда гнет его он начинает ныть как баба. И это в игре, прикинь что с ним происходит вне игры. Вообщем обычный завсегдатай
с платочком, он только в одном мастер, кичится тем чего у него нет, или чего не может/не умеет. Привет Ромочка))
Хаха ты снова пришёл ныть ?
Вам может чат свои создать, назовёте его, читаки которых спалили. ))) и нойте там дружно, какие мы плохие с 13 ))) хахха
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Хаха ты снова пришёл ныть ?
Вам может чат свои создать, назовёте его, читаки которых спалили. ))) и нойте там дружно, какие мы плохие с 13 ))) хахха
когда ты что нибудь сможешь предъявить помимо своих слезных просьб тогда и поговорим солнышко:D
а до тех пор твои конвульсии пользы не приносят