XL xDonBacardix-пособие для начинающего снайпера.

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Почему когда я тебя попросил записать видос,то ты сразу это сделал?
а ДАННОГО ИГРОКА Я ПРОСИЛ ПОЛ ГОДА ЭТО СДЕЛАТЬ,но видео небыло увы,ТАК В ЧЕМ ПР0БЛЕММА?
Кто теперь ему виноват?
когда ты чист, то это не мешает записать видос с высоким кд
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Саня не могу записать и зайти на сервер((
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: [BF4DB] Aimbot. Appeal at BF4DB [BF4DB]
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Саня не могу записать и зайти на сервер((
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: [BF4DB] Aimbot. Appeal at BF4DB [BF4DB]
Все верно. Читакам не место на нашем сервере.

Иди дальше стреляй не целясь со снайперки,только уже на другом сервере, где нет этих плагинов, где собран один сброд, вроде тебя, которые читерят.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
я не 4итер и никогда им небыл!
если что я целюсь только быстро... а вы по наставите большой сенс а потом говорите, играете как все норм игроки 400dpi и сенс в игре в районе 21
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Иди дальше стреляй не целясь со снайперки,только уже на другом сервере, где нет этих плагинов, где собран один сброд, вроде тебя, которые читерят.
ты в на4але докажи и не переходи на ли4ности не адекват это ты!!!
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я не 4итер и никогда им небыл!
если что я целюсь только быстро... а вы по наставите большой сенс а потом говорите, играете как все норм игроки 400dpi и сенс в игре в районе 21
Саня это ты пишешь? а то как то подозрительно, стилистика не такая, и многие определения знаешь, как будто спец по ухищрениям, да и все источники знаешь что\где\когда\почему -ты админил или просто профессиональный ЧИТЕРЮГА ))
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
превозносят себя богами игры, кагбудто нет лу4ше людей которые играют а потом сразу ноют и переходят на ли4ности!!!
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Саня это ты пишешь? а то как то подозрительно, стилистика не такая, и многие определения знаешь, как будто спец по ухищрениям, да и все источники знаешь что\где\когда\почему -ты админил или просто профессиональный ЧИТЕРЮГА ))
виталя здоровааааааа!!!! да это я.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
я задрот по бадле я стокло видосов пересмотрел про игроков и смотрю на ютубе у4усь опыта набираю ...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ты в на4але докажи и не переходи на ли4ности не адекват это ты!!!
Хорошо, что доказывать уже нечего не надо, все уже еа видео твоем доказано .

И убери приставку ХL, не позорь сообщество , что бы не сказали, что хл читеры
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
НУ реально все тонкости знаешь от настроек до работы сервера\технические нюансы самой игры - саня ты откуда такой, просто в игре я думал что ты Старик умеющий включать только комп и заходить в игру - скорее всего тут пишешь не ты УВЫ - сколько разных вопросов елементарных спрашивал в VOIP - а тут на спец оказывапеться
это не САНЯ, пишет 100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Хорошо, что доказывать уже нечего не надо, все уже еа видео твоем доказано .

И убери приставку ХL, не позорь сообщество , что бы не сказали, что хл читеры
как растоке норм адекватные люди на провакации сразу невидуться ....
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
НУ реально все тонкости знаешь от настроек до работы сервера\технические нюансы самой игры - саня ты откуда такой, просто в игре я думал что ты Старик умеющий включать только комп и заходить в игру - скорее всего тут пишешь не ты УВЫ - сколько разных вопросов елементарных спрашивал в VOIP - а тут на спец оказывапеться
это не САНЯ, пишет 100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
виталя что ты гониш) я не все знаю а если спрашивал то бывают моменты которые пусть и дял когото просты а для некоторыз людей нет... это норм
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
а чего ты сюда пишешь, напиши Сане в личку и он конкретно ответит есть возможность внести в белый список сервера для записи видео или нет, и вообще нужно это или нет - чего так много воды, скажит ДА хорошо, НЕТ то и позориться нечего - всем как ты знаешь насрать +1 или -1
Тут либо Тимм поможет, если ты считаешь что Саня не справедлив, либо никто, что как дите малое, взываешь как на митинге к человеческой жалости\справедливости ?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Саня не могу записать и зайти на сервер((
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: [BF4DB] Aimbot. Appeal at BF4DB [BF4DB]
Если ты забанен на BFD4,то и у нас тебя не впустит.Надо писать им видос что бы они тебя оправдали,вот и все.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Я кстати видео пишу экранку на фоне постоянно, что б вопросов не было, это не от третьего лица конешно, телефон гробить не хочется, а вот на ПК это мало ресурсов жрет, если вдруг в спектре никого нету - но будут вопросы, у меня сохраняються видео за последние три дня, иногда и за неделю если редко играю, так как на ССД только 500 гиг - это пишу тем кто хочет заранее обезопасить себя - или наоборот есть вопросы по каким то отдельным эпизодам по поводу моей игры, пишите время и дату - скину в личку видео свое ))
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я кстати видео пишу экранку на фоне постоянно, что б вопросов не было, это не от третьего лица конешно, телефон гробить не хочется, а вот на ПК это мало ресурсов жрет, если вдруг в спектре никого нету - но будут вопросы, у меня сохраняються видео за последние три дня, иногда и за неделю если редко играю, так как на ССД только 500 гиг - это пишу тем кто хочет заранее обезопасить себя - или наоборот есть вопросы по каким то отдельным эпизодам по поводу моей игры, пишите время и дату - скину в личку видео свое ))
С момента когда ко мне последний раз была предъява, начал писать игру на фоне, как ты говоришь обезопасить себя, вот скажи мне Виталька, человек приобретает игру, хочет скоротать вечер и должен такой херней страдать с записью мониторов и тд, доказывать что то? А если чел умеющий хорошо играть купит акк новый и начнет показывать хорошую статистику его ж тут сразу же в бан отправят не разбираясь, тут посмотреть каждый второй специалист игры, только на самом деле все смотрят со своей колокольни, а это уже субъективность.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
13 скинь сюда видосик полный, очень хочется посмотреть
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
НУ реально все тонкости знаешь от настроек до работы сервера\технические нюансы самой игры - саня ты откуда такой, просто в игре я думал что ты Старик умеющий включать только комп и заходить в игру - скорее всего тут пишешь не ты УВЫ - сколько разных вопросов елементарных спрашивал в VOIP - а тут на спец оказывапеться
это не САНЯ, пишет 100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
в последнее время от тебя только флуд, никакой полезной информации..Так, мысли вслух