Заявка на бан игрока - iDC-Mercedes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
прерву ваши излияния.
на нашем сервере нет малолеток с админками.
сервер частный и ограничен правилами его основателей. правила не менялись со дня основания сервера (2012г), немного дополнялись. свое мнение оставьте при себе. сервер для среднестатистических игроков, всем ПРО игрокам предлагается мирно покинуть сервер. при отсутствии понимания-бан ТОЛЬКО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.
никто у нас не собирается с вами или с кем то другим соревноваться. сервер для фана. пояснений или объяснений больше не будет. бан по тэгу имеет весомое основание и не обсуждается. кому не нравится- просто не приходите к нам. не нужно всех этих изречений, результат не изменится.
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom
I

iDC-JetFire_DE

Guest
прерву ваши излияния.
на нашем сервере нет малолеток с админками.
сервер частный и ограничен правилами его основателей. правила не менялись со дня основания сервера (2012г), немного дополнялись. свое мнение оставьте при себе. сервер для среднестатистических игроков, всем ПРО игрокам предлагается мирно покинуть сервер. при отсутствии понимания-бан ТОЛЬКО НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ.
никто у нас не собирается с вами или с кем то другим соревноваться. сервер для фана. пояснений или объяснений больше не будет. бан по тэгу имеет весомое основание и не обсуждается. кому не нравится- просто не приходите к нам. не нужно всех этих изречений, результат не изменится.
А кто сказал что он малотека? Мы и есть среднестатистические игроки, был бы для фана статистики не было, покажи мне это весомое основание, нравилось бы если бы не старпом, который всех банит , а причину уже додумывает потом. Единственный у вас неадекватный админ , на которого все жалуются постоянно , но всем плевать на мнение игроков, вы дальше своего админского состава ничего не видите.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ладно, многоуважаемый господин небыдло, не будем больше ваше драгоценное время тратить. Старпом ответит, если посчитает нужным.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]

FERRARITY

Старший лейтенант
5 Окт 2016
31
1
579
Montana
такими темпами бан сам пройдет, а антидот походу слился:D
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А, ну раз ты так решил, то конечно разбаниваем немедленно! (нет)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И что? Где хочу, там и пишу, тебя не спрашиваю лол
 

FERRARITY

Старший лейтенант
5 Окт 2016
31
1
579
Montana
Пока что слит ты... с сервера xD
тебе больше негде свое чсв реализовать? зачем ты пишешь мне в моей теме, если тебя это не касается?
не ты решаешь про мой бан
хочешь меня слить? го дф, а не слова на ветер пускай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.