Заявка на бан игрока - iDC-Mercedes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Какая ещё угроза, боже упаси... . Не понимаю чего вы ждёте от больного на голову админа? И зачем мне какие-то аргументы? У меня слишком раздутое самомнение, что бы мне принимать во внимание какие-то аргументы.
Просто успокойтесь и идите дальше, но... МИМО.
 
  • Like
Реакции: Lenar005

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
iDC-JetFire_DE, Давайте разойдёмся, а? Вы мне скажите что-нибудь оскорбительное напоследок да я пойду пожалуй... . Смысла-то всё-равно нет дальше что-то писать тут.
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Какая ещё угроза, боже упаси... . Не понимаю чего вы ждёте от больного на голову админа? И зачем мне какие-то аргументы? У меня слишком раздутое самомнение, что бы мне принимать во внимание какие-то аргументы.
Просто успокойтесь и идите дальше, но... МИМО.
Вы гражданин и сто лет не нужны мне, я иду к людям на сервер поиграть. Боитесь критики ? Вам почти 40 , и что я вижу? Хмм, детский сад "ясельную группу" я привел аргументы и свое личное мнение , и даже приложил пруфы , но вы никак не хотите идти мне навстречу. Мне не 15 годиков, я все понимаю , но этого я конечно никак понять не мог у, в чем сложность убрать бан по тэгу?
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
уважаемый, ты даже не знаешь механику игры, а пытаешься изобразить сарказм. ват? да что с тобой не так? что ты такой на жизнь обиженный?
если у тебя бан за читы, то следует задуматься уже о твоей честности, ибо глобал баны выдаются сейчас хоть и рандомно, то где гарантии, что тебе нет?
и где доказательства моего нарушения? где доказательства, что это именно ты играл? что за вздор ты сейчас тут несешь? одно пустословие без пруфов и только! ты шут, мне смешно с тебя
Что значит механика игры?
Она состоит в том, что бы взять вертолёт, висеть над базой пулять тв и стрелять с пулемета по пехоте?
Какие мне нужно приводить доказательства, снимать на фрапс весь раунд небо?
Я зашел, побегать стал ловить пулеметные очереди откудато с небес, смотрю а на манеже все теже знакомые лица( и с теме же диагнозами).
При том ,что выцепить тебя было крайне сложно,так как снизу контролил центурион,а для иглы и прочего ты крайне высоко торчал.

Насчет моего глобал бана, я не знаю за что он мне был выдан, но за мою игру тут, ко мне ниразу не возникало притензий по поводу, аима/вх и прочего.
Сам получал баны за атаку базы/с базы.Мирно их отсиживал и такого не повторял.
Но ты начинаешь наводить тут кипишь, пытаешься научить админов, так как ты БАТЯ , а все щеглы.
P.S.Почему я тебя запомнил, так как в первый раз твоего бана (год назад) за мои кричи в чат, что ты дрочишь вертолет , ты тупо запустил голосование, якобы я атакую пехоту с джета, наверное привычка с твоих серверов где такие же ушлые играют и банят неугодных "законным" голосованием?
Но тут никто тебя не поддержал:(
Почему я и пошел на форум.
P.S.S.Как мне доказать , что именно я играл? Вернуться в прошлое?Хочешь напиши мне на тот акк,я тебе отвечу:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenar005
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Что значит механика игры?
Она состоит в том, что бы взять вертолёт, висеть над базой пулять тв и стрелять с пулемета по пехоте?
Какие мне нужно приводить доказательства, снимать на фрапс весь раунд небо?
Я зашел, побегать стал ловить пулеметные очереди откудато с небес, смотрю а на манеже все теже знакомые лица( и с теме же диагнозами).
При том ,что выцепить тебя было крайне сложно,так как снизу контролил центурион,а для иглы и прочего ты крайне высоко торчал.

Насчет моего глобал бана, я не знаю за что он мне был выдан, но за мою игру тут, ко мне ниразу не возникало притензий по поводу, аима/вх и прочего.
Сам получал баны за атаку базы/с базы.Мирно их отсиживал и такого не повторял.
Но ты начинаешь наводить тут кипишь, пытаешься научить админов, так как ты БАТЯ , а все щеглы.
P.S.Почему я тебя запомнил, так как в первый раз твоего бана (год назад) за мои кричи в чат, что ты дрочишь вертолет , ты тупо запустил голосование, якобы я атакую пехоту с джета, наверное привычка с твоих серверов где такие же ушлые играют и банят неугодных "законным" голосованием?
Но тут никто тебя не поддержал:(
Почему я и пошел на форум.
P.S.S.Как мне доказать , что именно я играл? Вернуться в прошлое?Хочешь напиши мне на тот акк,я тебе отвечу:)
б флаг? пехотинец раз на то пошло. Сможешь ответить за свой разговор? Ты не мог его запомнить, тем более более года, я не помню с кем вчера играл, а ты уже говоришь про год. Захотел бы - сбил. А ты думаешь легко на верте и джете летать? Ну го дф раз легко
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
б флаг? пехотинец раз на то пошло. Сможешь ответить за свой разговор? Ты не мог его запомнить, тем более более года, я не помню с кем вчера играл, а ты уже говоришь про год. Захотел бы - сбил. А ты думаешь легко на верте и джете летать? Ну го дф раз легко
Я не злопамятный, но память у меня хорошая.
Если ты не помнишь с кем вчера играл,то это лично твоя беда. Принимай таблетки для памяти:)
Я тебя запомнил, о чем тебе и админ писал, давал ссылку на прошлогоднюю тему.
Разговор ведется не о том, легко или сложно летать, а конкретном факте нарушения и внесения дисбаланса.
 
  • Like
Реакции: Lenar005

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Выводить человека из себя, тем более являясь админом, это как то, ну не знаю ребят, че то вы палку перегибаете. Суть заявки же - прошу забанить, нарушил правила, доказательств нет. А не то что он хамит в обсуждении его недоказанного нарушения. Там где то фраза была мол, банили за такое, я вот в конкретном случае не вижу за что. Просто пустая заявка в комментариях под которой над человеком решили поиздеваться. Может посерьезнее будете ? Сообщение №106, "Какие мне нужно приводить доказательства, снимать на фрапс весь раунд небо?". А почему бы и нет? Почему тут тонна заявок в которых или скрины если оскорбления или видео если человек нарушает правила как то иначе, а в этом случае на слово верить надо ? Минут 10 записи было бы более чем доказательством нарушения, за это время и тебя бы он убил и других людей и просто ты бы доказал что он летает над базой да хреначит оттуда всех. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Выводить человека из себя, тем более являясь админом, это как то, ну не знаю ребят, че то вы палку перегибаете. Суть заявки же - прошу забанить, нарушил правила, доказательств нет. А не то что он хамит в обсуждении его недоказанного нарушения. Там где то фраза была мол, банили за такое, я вот в конкретном случае не вижу за что. Просто пустая заявка в комментариях под которой над человеком решили поиздеваться. Может посерьезнее будете ? Сообщение №106, "Какие мне нужно приводить доказательства, снимать на фрапс весь раунд небо?". А почему бы и нет? Почему тут тонна заявок в которых или скрины если оскорбления или видео если человек нарушает правила как то иначе, а в этом случае на слово верить надо ? Минут 10 записи было бы более чем доказательством нарушения, за это время и тебя бы он убил и других людей и просто ты бы доказал что он летает над базой да хреначит оттуда всех. То ли я дурак, то ли лыжи не едут.
Cейчас без пруфов никуда, если нет скрина или видео, то это все пустословие. Я пытаюсь получать разбан, а они на личности переходят.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я пытаюсь получать разбан, а они на личности переходят

Обычный шут с админкой не более
Лет под жопу, а действия как у 13-ти летного мальчика
Вы типичное русское быдло

А ты ничего не перепутал?
 
  • Like
Реакции: cmapnoM и Lenar005

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Долго читала...Все куда проще. У тебя есть дом, в котором ты живешь. Приходит к тебе гость. Он имеет твою жену, пинает твоих детей, указывает как тебе жить...Ты его как минимум выгоняешь. Человек по-моему уже сказал "а может вам просто перестать сюда писать и пойти отсюда вон?(И да он имеет на это право) ",но другой человек не привык понимать что ему говорят, и продолжает требовать разбана, пруфов... Почему нельзя просто обратиться, получить ответ, и мирно пойти дальше? Какой из представителей насекомых залез в вашу голову и не дает вам понять простые вещи? И спасибо, почитала, поржала.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
А ты ничего не перепутал?
Долго читала...Все куда проще. У тебя есть дом, в котором ты живешь. Приходит к тебе гость. Он имеет твою жену, пинает твоих детей, указывает как тебе жить...Ты его как минимум выгоняешь. Человек по-моему уже сказал "а может вам просто перестать сюда писать и пойти отсюда вон?(И да он имеет на это право) ",но другой человек не привык понимать что ему говорят, и продолжает требовать разбана, пруфов... Почему нельзя просто обратиться, получить ответ, и мирно пойти дальше? Какой из представителей насекомых залез в вашу голову и не дает вам понять простые вещи? И спасибо, почитала, поржала.
Вот это я и пытаюсь объяснить (пусть в "саркастической форме", но всё-же), он просто зашёл потролить, не более. Я так думаю по крайней мере, потому, что если уж человека такие вещи и не доходят, то я уж тогда и не знаю... .
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
А ты ничего не перепутал?
Какого черта ты лезешь? Ваш Антидот говорит, что играл весь раунд, но это уже является ложью ибо он набил 400 очков и вышел с сервера. Читай выше в теме. Так ваш Антидот врет-то. Он отыграл минут 5 и вышел хотя писал, что ЦЕЛЫЙ РАУНД был там.
Долго читала...Все куда проще. У тебя есть дом, в котором ты живешь. Приходит к тебе гость. Он имеет твою жену, пинает твоих детей, указывает как тебе жить...Ты его как минимум выгоняешь. Человек по-моему уже сказал "а может вам просто перестать сюда писать и пойти отсюда вон?(И да он имеет на это право) ",но другой человек не привык понимать что ему говорят, и продолжает требовать разбана, пруфов... Почему нельзя просто обратиться, получить ответ, и мирно пойти дальше? Какой из представителей насекомых залез в вашу голову и не дает вам понять простые вещи? И спасибо, почитала, поржала.
Ты кто? И что за бред написала сюда лезешь и понимая сути вопроса, у меня бан несоотвесвующий действительности, то есть бан просто так. Причем ты написала про пруфы, если тоже не понимаешь. Если ты, как у вас в России говорят, кхм, "терпила" то, можешь идти. Я в свою очередь стою на своим приложив все док-ва своей невиновности . Я даже не играл на сервере вообще, а ты пишешь что я нарушил пхаа.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Хочу и лезу, тебя не спрашиваю. И ничегошеньки ты с этим поделать не сможешь :)
 
  • Like
Реакции: SmallMonkey

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И вообще тема не твоя, создай свою на разбан и там продолжай вопить.
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
К@iDC-JetFire_DE, он администратор игровых серверов тоесть и метро, локер и танк С.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Нет, ты ошибаешься, к танку я не имею никакого отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.