Заявка на бан игрока - iDC-Mercedes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Spartan-117th, я с самого начала читаю ее) вот решил и тут засветится. Особо грубых оскорбление тут не видно как на метро и локере.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну там просто уже безвозвратный бан, поэтому они себе это позволяют =) Ты подожди немного, сейчас этим обьявят вечный бан, и мы тут же станет пидорами и т.д. =))))
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
iDC-JetFire_DE, Я не буду ничего объяснять или доказывать тебе. Не вижу смысла вести диалог на эту тему. У тебя сложилось своё впечатление о моих действиях. Тем более, что ты относишься ко мне, как быдлу..., зачем мне беседовать с такими людьми..., как уже сказал - думай как хочешь, пиши что хочешь - мне без разницы.
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
cmapnoM, так бан-то будет или можно расходиться? =)
Не я заслужил себе такую репутацию, вы никогда не выдаете предупреждение и игроки уходят сразу в пермбан . У меня нет нарушений кроме того , что я не могу зайти на сервер по тэгу таг. В котором я уже не состою по причине моего исключения , ибо с этими ребятами мне не по пути.
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
iDC-JetFire_DE, Я не буду ничего объяснять или доказывать тебе. Не вижу смысла вести диалог на эту тему. У тебя сложилось своё впечатление о моих действиях. Тем более, что ты относишься ко мне, как быдлу..., зачем мне беседовать с такими людьми..., как уже сказал - думай как хочешь, пиши что хочешь - мне без разницы.
Я уже отписал выше о данной ситуации
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я - неадекват, который банит просто так. Я - царь, который пытается самоутвердиться за счёт админки. Я - обычный шут с админкой. Я - ребёнок, которому дали цацу и я с ней играю. Я - заплатил деньги и жду, что бы мне кланялись в ноги. Я - типичное русское быдло.
Я - сначала баню, причину додумываю потом.
Зачем тебе разбан-то не пойму? Зачем тебе играть на этом сервере, если я - е*анутый ублюдок, который всем только жизнь портит?
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Я - неадекват, который банит просто так. Я - царь, который пытается самоутвердиться за счёт админки. Я - обычный шут с админкой. Я - ребёнок, которому дали цацу и я с ней играю. Я - заплатил деньги и жду, что бы мне кланялись в ноги. Я - типичное русское быдло.
Я - сначала баню, причину додумываю потом.
Зачем тебе разбан-то не пойму? Зачем тебе играть на этом сервере, если я - е*анутый ублюдок, который все только жизнь портит?
А кто сказал что я буду только с вами играть? Вы один на сервере чтоль? Я не пойму , вы сами строите себе проблему , потом вините других. У всех игроков есть свое субъективное мнение о админах, я в свою очередь высказал свое , может вы задумаетесь о своих проблемах , после моих высказываний. Я пришел играть с другими игроками ,а не столько с вами Старпом. Может стоит задуматься, может вы что-то делает не так и поэтому к вам так относятся и пора что-то менять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.