Заявка на бан игрока - iDC-Mercedes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FERRARITY

Старший лейтенант
5 Окт 2016
31
1
579
Montana
Че-то больно сильно у вас горит для людей, у которых по 28 твинков забанено. Найдите себе другой сервер и дело с концом.

другой сервер? перечислить сколько банов на немецких сервах у нас? там половина банов за скилл, а другая только за то, что приставка в нике iDC, потому что знают уже и боятся
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну это лишь очередной сервер, где вас забанили. Подумаешь.
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Ну это лишь очередной сервер, где вас забанили. Подумаешь.
Так у вас весело, у вас есть неадекватный старпом, который банит просто так, будь он админом ЕА яб уже давно его админки лишил, за его неадекватные действия, думает если у него есть админка, то он уже царь и пытается самоутвердится за счет админки, игра несет соревновательный характер, если он за свои часы не научился играть это его уже проблемы. Обычный шут с админкой не более, банит пермбаном, не предупреждения, ни кика, сразу пермбан , просто ребенку дали "цацу" и он играет с ней.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Понимаете, ребята, он за этот сервер платит. А вы нет. Поэтому он царь и бог, а вы в бане. Сделайте свой сервер и летайте там на чем хотите.
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Понимаете, ребята, он за этот сервер платит. А вы нет. Поэтому он царь и бог, а вы в бане. Сделайте свой сервер и летайте там на чем хотите.
Именно просто у ребенка игрушка и он играет, он даже не хочет учится играть, его с брута в изи слил с джета, через 15 сек я отъехал в бан, просто обидку мне кинул) Лет под жопу, а действия как у 13-ти летного мальчика. Игра несет соревновательный характер еще раз говорю, что он он платит не дает ему права банить направо и налево, он платит за АДМИНИСТРИРОВАНИЕ на сервере, на не за раздачу банов. Умей отличать вещи.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вообще-то он платит именно за сервер, а не за админку.
И да, летать на одной технике и косить пехоту это очень соревновательно))))
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Вообще-то он платит именно за сервер, а не за админку.
И да, летать на одной технике и косить пехоту это очень соревновательно))))
Ты хоть раз играл на других серверах, видел как там ведут себя админы? Я думаю , что нет. Обращайся к DICE по поводу игровой механики, механика позволяет, я пользуюсь этим. Будешь плакать на счет того что ты не научился летать на джет или верте? И да я убил его в джете, если на то пошло
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да я прям плачу каждый день, что не задрот xD
Обращайся в дайс по поводу бана. У него есть возможность банить, и он этим пользуется :) Или будешь плакать, что так и не стал админом xD
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Да я прям плачу каждый день, что не задрот xD
Обращайся в дайс по поводу бана. У него есть возможность банить, и он этим пользуется :) Или будешь плакать, что так и не стал админом xD
Детские отмазки, иметь скилл не значит быть задротом, у людей по 6к часов, а играть так и не научились. Старпом превышает свои обязанности как админ по поводу банов, на европейских серверах у людей другой менталитет , а не как русского, если он заплатил, то все должны кланяться ему в ноги.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну так иди на Европу! Здесь ты все равно никому ничего не докажешь!)
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Ну так иди на Европу! Здесь ты все равно никому ничего не докажешь!)
Слил в изи, зачем мне идти, если я живу тут? Вы типичное русское быдло , у вас игрок на сервере не имеет никаких прав. Баланса нет, все со взвода играют в одной команде против лычек, и ты еще смеешь мне что-то говорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.