Заявка на бан игрока - iDC-Mercedes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Никнейм нарушителя | Violator nickname
iDC-Mercedes

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/iDC-Mercedes/

Сервер | Server
Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Атака с базы

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Собственно играли карту каналы ноушехра, данный индивид под ником iDC-Mercedes и его подельник sAwsnsk
Взяли верт и тупо висели над кораблем, пуляя Тв и стреляя из пулемета, все в лучших традициях.
Если меня не подводит память то эти ребята уже были замечены в таких делах, за что прошлый раз получали по 1мес.
Но видать не лечатся.
Отчёт http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/battlereport/show/1/91792275/207365872/
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
год назад уже получал он бан за это же. и я банил. на сей раз 3 месяца в подарок.
спасибо за участие в жизни сервера.
 

FERRARITY

Старший лейтенант
5 Окт 2016
31
1
579
Montana
iDC-Mercedes HERE
Сап, уважаемые!
Можно узнать почему на меня жалуется неизвестно кто, уже в третий раз, и ему верят без доказательств? При том, я не вижу, чтобы данный жалобщик вообще был на сервере!
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Мб потому, что в прошлый раз ты вел себя крайне не адекватно? ( Из серии ложил я на всё)
Не известно кто... Мне нужно у тебя лично авторизацию проходить?
В прошлый раз ты вообще настрелял около 100килов при 2-3 смертях, какие тебе нужны доказательства? Мне фул раунд видео снимать?
Не много ли чести?
 

FERRARITY

Старший лейтенант
5 Окт 2016
31
1
579
Montana
Мб потому, что в прошлый раз ты вел себя крайне не адекватно? ( Из серии ложил я на всё)
Не известно кто... Мне нужно у тебя лично авторизацию проходить?
В прошлый раз ты вообще настрелял около 100килов при 2-3 смертях, какие тебе нужны доказательства? Мне фул раунд видео снимать?
Не много ли чести?

Скажи как ты видел якобы нарушение, если тебя не было на сервере?
Ты ноунейм, потому что меня и мой платун знает половина баттлога) и твоя статка очень красноречиво говорит о полном отсутствии у тебя вообще какого-либо и скилла и понимания вообще сути игры, и берется судить меня, аж смешно))
Ты обязан доказать нарушение как-либо, иначе твои слова не стоят ни гроша!
В прошлых банах так же не было ни одного пруфа от тебя, кроме твоего же признания, что ты меня рамил)
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Ты ноунейм, потому что меня и мой платун знает половина баттлога)
Всем всё_равно на тебя и твой платун. За 2к часов игры впервый раз вижу тебя. Твоя статка очень красноречиво говорит, что ты любитель зависнуть на вертолёте около редзоны и стрелять по красным треугольникам. Юзать небалансный вертолёт - такой себе скилл, аж смешно слушать от подобной ЧСВ инфузории какие-то обвинения.

И да. Раз уж ты о статке то:
a01350a543.png

АХЪАХАХАХАХАХАХАХЪАХАХАХАА
 

FERRARITY

Старший лейтенант
5 Окт 2016
31
1
579
Montana
Всем всё_равно на тебя и твой платун. За 2к часов игры впервый раз вижу тебя. Твоя статка очень красноречиво говорит, что ты любитель зависнуть на вертолёте около редзоны и стрелять по красным треугольникам. Юзать небалансный вертолёт - такой себе скилл, аж смешно слушать от подобной ЧСВ инфузории какие-то обвинения.

И да. Раз уж ты о статке то:
a01350a543.png

АХЪАХАХАХАХАХАХАХЪАХАХАХАА

лол, а ты кто такой? тебя кто-то спрашивал? очередной ноунейм, без пруфов мда
даже платун мой не знает, ты видимо только на ракофермах играешь, чтоб сильных игроков не было, о чем с тобой говорить, если ты ничего и никого не знаешь
в пехоте с этого акка не играю, а точность с вертолета не идет в статку, если ты не знал
скинь свой профиль, посмеюсь хоть со статки твоей
или ты за скилл решил порешать вдруг? так го на дф? на джетах? на верте на нурсах? флаг на б? с чего тебя раскидать? выбирай, нуб

эту статку ты не заметил? нашел только 1 показатель, который ниже твоего и гордишься этим? и способен только разве что оскорбления писать, герой клавиатурный, лулз
Screenshot - a5d8ec53a0e665a263bef3a62aa822f1 - Gyazo
Screenshot - 78c926fb14c702a279a012e9479695be - Gyazo

а, нашел тебя, ахахахха у тебя рили ток точность чуть больше, потому что в пехотке играешь, а больше тебе и нечем крыть, слит крч
Прогресс - x0MRk - Battlelog / Battlefield 3

кпд как у афк, и этим ты гордишься? за 2к часов так и не научиться играть, ну такое
Screenshot - 000819ec30d25ad98b92052c4483972c - Gyazo
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вот это бомбануло!
Кстати я твой платун тоже не знаю xD
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Всем всё_равно на тебя и твой платун. За 2к часов игры впервый раз вижу тебя. Твоя статка очень красноречиво говорит, что ты любитель зависнуть на вертолёте около редзоны и стрелять по красным треугольникам. Юзать небалансный вертолёт - такой себе скилл, аж смешно слушать от подобной ЧСВ инфузории какие-то обвинения.

И да. Раз уж ты о статке то:
a01350a543.png

АХЪАХАХАХАХАХАХАХЪАХАХАХАА
Ты кто такой-то блэт? Англ не знаешь перевода платуна нашего? Ты пабликовый герой, не более, небось играет только на "Танкс на С" "Танк МИТРОФАНА" и тд?) Где за скилл админы банят , потому что, даже если они все будут в одной тиме их будет сливать один человек из "I DONT CARE". Прежде чем вые*... узнай что за платун , ноунейм пабликовый. Как выше сказали , ты наверное с ракоферм не вылазишь , ибо если выйдешь на другие нормальные серверы, то твое кд упадет ниже плинтуса.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
лал, на форуме появились атцы из батолфилд три, откройте для них отдельный раздел, а то нубам общаться не дадут
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
boomb anulo
Вертоклоун на небалансном вертолёте заливает о КД и скиле.
Чот мда.

"Танкс на С" "Танк МИТРОФАНА"
Там я забанен :(

Читать научитесь. Платун видел. Вас обоих нет. На платун похуй. На ЧСВ клоунов из него тоже.
 

FERRARITY

Старший лейтенант
5 Окт 2016
31
1
579
Montana
Ребята левые, которые зашли в чужую тему, что вы тут забыли? самоутвердиться за чужой счет хоть в интернете что ли?
Так у вас ничего не получится, го на дф и ливнете по кд
А если страшно идти, то зачем мне тут что-то пытаетесь написать?
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
Double бомбануло! xD
Я на "На танк на С" забанен знаешь за что? Да ни за что, просто по тэгу забанен, хоть и уже не нахожусь в данном взводе, с меня бан так и не сняли, вот пруф Screenshot - 16820a1f65ee09fb2a354852c5c6f69d - Gyazo
И как они могут про нас знать, если со своего сервера не вылазят хД ибо их забьют палкам с говном
 
I

iDC-JetFire_DE

Guest
boomb anulo
Вертоклоун на небалансном вертолёте заливает о КД и скиле.
Чот мда.


Там я забанен :(

Читать научитесь. Платун видел. Вас обоих нет. На платун похуй. На ЧСВ клоунов из него тоже.
У меня на Митрофане 28 твинков забанено, лол. Забанен он там, не смеши меня
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Че-то больно сильно у вас горит для людей, у которых по 28 твинков забанено. Найдите себе другой сервер и дело с концом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.