ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Сорри, вопрос снят.
Давно просто уже смотрел твоё видео с Рейджем, и меня прибило что ты настраиваешь асусовскую звуковую карту. Пересмотрел заново и увидел что ты настраивала наушники.
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Сорри, вопрос снят.
Давно просто уже смотрел твоё видео с Рейджем, и меня прибило что ты настраиваешь асусовскую звуковую карту. Пересмотрел заново и увидел что ты настраивала наушники.
Вот вот я тоже, удивилась))). Наушники они софт имеют, не такой я гений что бы настраивать звуковую карту.
 

REDSUN

Полковник
XL-GAMES
13 Окт 2016
141
127
1.249
23
Приморский край г.Арсеньев
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Арина- хороший игрок, с отличной реакцией. Достойный игрок, который заслуживает разбан
И как можно судить человека, что играет с читами (ВХ и т.д.), если на видео не видно мини карты. Мы не видим помечен игрок или нет. P.S. Знаю её давно, еще с YIGR, играла так же хорошо как и сейчас.
Бывший Negativ2018
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arthas_666

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
Арина- хороший игрок, с отличной реакцией. Достойный игрок, который заслуживает разбан
И как можно судить человека, что с играет читами (ВХ и т.д.), если на видео не видно мини карты. Мы не видим помечен игрок или нет. P.S. Знаю её давно, еще с YIGR, играла так же хорошо как и сейчас.
Бывший Negativ2018
Кстати верное замечание.
Автор наверное в глаза долбится, всё заметил, а то что они могли быть помечены на миникарте нет.
 
  • Like
Реакции: Arthas_666 и REDSUN

Arthas_666

Рядовой
12 Апр 2017
4
2
7
34
Всём привет!
Ой и развели же "базар-вокзал" тут, а все почему? Да потому, что кому-то покоя не даёт что девочка лучше многих играет!
Фин, вообще тот ещё кадр, банить человека там где его уже больше года нет, смысл?
"Силу" показать (гиперкомпенсация в действии),
внимание на себя обратить (как в детском саду, за косички подергай ещё),
подгорело (лёд приложи или подорожник).
А если серьёзно, то для меня даже видоса от Мишы было более чем достаточно.
А ко всему прочему, у меня была возможность лично убедиться в том что DarkValkyrie честный игрок, очень простым способом, она играла на моем пк на моём аккаунте! И как результат кд 3х до 4х, а мышь у меня с ковром совсем другого характера, я привык к низкой сенсе, монитор 60 Гц.
И вот вопрос, как? Мой аккаунт мне дорог, я не готов получать баны, как наш многоуважаемый инициатор сия цирка, я простой игрок, у которого кд 1ка и мне норм, играю для удовольствия, по отчётам моего профиля можно увидеть что статистика стабильна, а потом вдруг всплеск 150 килов, 200 килов, это как раз таки есть те раунды которые отыграла наша Валькирия! Так что читы это не про меня, а на последнем стриме Валькирия вообще отыграла так себе, где логика?
С читами выходит она играет хуже чем без них?)))
Проигрывать надо уметь!)
Ну все на этом fin, конец короче ;)
P. S. Если кому интересно могу предоставить отчёты, сами все увидите) может даже запись осталась, надо проверить)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Правильно один человек сказал: "Хоть ссы в глаза"
Вы у меня ассоциации вызываете с типичной ватой (уж извините за прямоту). Когда вас вся верхушка раком ставит, а вы в такт покрикиваете: "За Пу**на!"
Тут примерно тоже самое.
И еще раз. Меня не столько бан интересовал (хотя и был желателен, дабы оценить адекватность администрации в очередной раз), сколько сам факт посева сомнений. И к успокоению твоему, бан тут носит чисто формальный характер. Дабы меня заткнуть и размежеваться.
Про внимание какое-то. Боже... Нахуя мне твое внимание? Знать тебя не знаю, ни по имени ни по полу, к каждому из вас отношение исключительно нейтрально-лояльное и не более.
И еще раз. Анализируй ее TPV видео, видео у рейджа и то, что она показывает на стримах. И коли глаза не зассаны, то видно все будет.
 

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
iFinn, ты реально в глаза долбишься. Столько предложений и слов, а по делу опять нихуя. Тебе за миникарту, ты опять в сотый раз повторяешь одно и тоже, аля "мне бан не важен, мне то не важно и это не важно"

Анализируй ее TPV видео, видео у рейджа и то, что она показывает на стримах. И коли глаза не зассаны, то видно все будет.
разве человек всегда должен играть одинаково? А как же настрой, желание и тд. На видео у рейджа "Так ты сам попробуй сыграть на камеру, за чужим компом и у незнакомого человека, потом скинь свой лучший боевой отчёт и запись видео под камерой, посмотрим как ты играешь на камеру блять и как ты покажешь одинаковый результат.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Практически любой топчик-читер может повторить похожую игру и без софта. Практически любому топчику читы нужны просто удобства для. И Арина вам в пример. Играет и без софта нормально. Но неудобно ведь. А по сему у себя подрубает спокойно. И заметна разница. Но не всем, как я убедился. Но оно и не важно. Горбатого могила лишь исправит, как говорится.
 

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
86
57
1.079
32
Москва
Battlelog
[BL]
Ой и развели же "базар-вокзал" тут, а все почему? Да потому, что кому-то покоя не даёт что девочка лучше многих играет!
Не говори. Я думала эта Санта Барбара еще вчера закончилась, но нет:D
 
  • Like
Реакции: Arthas_666

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
iFinn, ты реально в глаза долбишься. Столько предложений и слов, а по делу опять нихуя. Тебе за миникарту, ты опять в сотый раз повторяешь одно и тоже, аля "мне бан не важен, мне то не важно и это не важно"


разве человек всегда должен играть одинаково? А как же настрой, желание и тд. На видео у рейджа "Так ты сам попробуй сыграть на камеру, за чужим компом и у незнакомого человека, потом скинь свой лучший боевой отчёт и запись видео под камерой, посмотрим как ты играешь на камеру блять и как ты покажешь одинаковый результат.
Адресовалось человеку, что ни слова не выписал про карту...
Да, блять, она и у себя на камеру по-другому играет. АЛЛО!
-"разве человек всегда должен играть одинаково"
Она играет с таким палевом на стримах ВСЕГДА!
А на камеру хуй доебешься
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Практически любой топчик-читер может повторить похожую игру и без софта. Практически любому топчику читы нужны просто удобства для. И Арина вам в пример. Играет и без софта нормально. Но неудобно ведь. А по сему у себя подрубает спокойно. И заметна разница. Но не всем, как я убедился. Но оно и не важно. Горбатого могила лишь исправит, как говорится.
откуда столько знаний и информации? не читерок ли ты сам часом?
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Поиграй 2к+ часов в кс, что тонет в читах. И знаний и опыта прибавится столько, что грести устанешь, чесслово.
да хоть 10К.
В Кс конечно не играл, но в батлу гоняю со времен 2-ки, и почему то ни когда не интересовался читами и прочей заднеприводной лабудой.
Всё тобою озвученное слышу впервые.
 
  • Like
Реакции: Arthas_666

Arthas_666

Рядовой
12 Апр 2017
4
2
7
34
Правильно один человек сказал: "Хоть ссы в глаза"
Вы у меня ассоциации вызываете с типичной ватой (уж извините за прямоту). Когда вас вся верхушка раком ставит, а вы в такт покрикиваете: "За Пу**на!"
Тут примерно тоже самое.
И еще раз. Меня не столько бан интересовал (хотя и был желателен, дабы оценить адекватность администрации в очередной раз), сколько сам факт посева сомнений. И к успокоению твоему, бан тут носит чисто формальный характер. Дабы меня заткнуть и размежеваться.
Про внимание какое-то. Боже... Нахуя мне твое внимание? Знать тебя не знаю, ни по имени ни по полу, к каждому из вас отношение исключительно нейтрально-лояльное и не более.
И еще раз. Анализируй ее TPV видео, видео у рейджа и то, что она показывает на стримах. И коли глаза не зассаны, то видно все будет.
В том-то и дело друг, мой что все я прекрасно видел и вижу, а вот у тебя прицел-то сбился, про внимание например) (лень пояснять).
Бан её меня тоже не особо парит.
Тут вся соль уже в манере подачи информаци и мотивации.
Что это за причина: "посеять сомнения", сомнения в чем? Для чего все это? Алюминиевые огурцы на брезентовом поле)))
Даже если посеешь свои сомнения, дальше-то что? Я молчу уже о том что это бесполезно и у кого-то слишком много свободного времени) Эх мне бы так)))
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
да хоть 10К.
В Кс конечно не играл, но в батлу гоняю со времен 2-ки, и почему то ни когда не интересовался читами и прочей заднеприводной лабудой.
Всё тобою озвученное слышу впервые.
Потому что не так все критично с батлой. В CS 90% игр на ММ идет против читаков (без преувеличений). После ввода системы патруля я пересмотрел демки более чем сотни игроков. И все читаки ведут себя одинаково. Все как один. У всех одни и те же особенности. И в бф ни разу не по-другому все обстоит.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Что это за причина: "посеять сомнения"
Очень простая. До того стрима я относился скептически (даже очень) к ее игре, но без особых подозрений и фанатизма. А на том стриме - "последний гвоздь".
Вот и хотел вам показать. И, к счастью, тех людей, что видят все так, как оно есть немало. Оно и радует. Уже не зря.
И то, что тут ты выписал, что все океюшки с ней мне ни о чем не говорит.
Я на пяти страницах этой темы все расписал. Не помогло - не пиши в мою сторону тут. Обсуждайте сами, но без меня. Если имеющееся вам не помогло, то ничего не поможет. При желании больше говна нарыть можно. Но вы упертые, а по сему не вижу смысла.
Я надеюсь в мою сторону мне более никто не напишет тут. Только если это будет что-то дельное и интересное. Чего не было еще на тех пяти страницах. А битый раз слушать одно и то же и отвечать одно и то же я устал. See Ya
 
Последнее редактирование:

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Что за срач. закрывайте тему. снимайте меня. пишите заявку на разбан
И немного в тему как вы можете банить и делать выводы по нарезанному видео, не из игры а просто с монтированного потом. я вам сейчас таких джифак понаделаю где я везде вх буду хотите?
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Что за срач. закрывайте тему. снимайте меня. пишите заявку на разбан
И немного в тему как вы можете банить и делать выводы по нарезанному видео, не из игры а просто с монтированного потом. я вам сейчас таких джифак понаделаю где я везде вх буду хотите?
Во, новенькое уже :)
Вся нарезка с одного стрима. Моменты идут один за другим. я вам просто сэкономил время. Можешь и оригинал посмотреть. Выйдет одно и то же
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Во, новенькое уже :)
Вся нарезка с одного стрима. Моменты идут один за другим. я вам просто сэкономил время. Можешь и оригинал посмотреть. Выйдет одно и то же
да хз может она зашла взглянула потом отошла, подошла. а ты только убийства по вырезал и по большинства моментам я тоже дырки заранее до своего выхода начинаю шмалять особенно когда с пулеметом в 100 патрон.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
да хз может она зашла взглянула потом отошла, подошла. а ты только убийства по вырезал.
Я не просто так брал всегда промежуток перед моментом. Именно для пердотвращения подобных мыслей. Но видно недостаточные промежутки взял. Смотри оригинал тогда, чего там. В описании ссылку оставил.