ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
она же не одна в команде играет...в голосе то сидит с кем то...возможно данный товарищ и направляет ее...по видео приктически не реально определить с чем играет перс...видео от первого лица это бред...при съемки не одна программа не заснимет процесс работы хака...на экране вроде все чисто а на самом деле там подключен полный фарш примочек...так как хак накладывается по верх игры и не инжектится в нее...
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
если вы не юзали чит в бф4 тогда вы не можете знать что да как , тогда может захлопнитесь и не будете защищать подозреваемую в читерстве ?
ненуачо ? ты хочешь скачать что тока читаки могут опредилить читаков не так ли ? в таком случае не лезь в разговор , а если ты лезиш то может и ты юзал чит в бф4 и на одной волне пвтаешься оправдать подозреваемую.
я этим не хочу сказать что остальные кто обвиняет читаки нет , у меня вот вопрос раз ты говоришь что така читак может опредилить читака и по самые гланды зацепился за эту тему где пытаешься противопоставить что то против якобы читаков(по твоему мнению они читаки)

а чувак вон прав, не нужно покупать чит и играть с ним чтоб потом понять как работает чит.
достаточно зайти на ютуб и вуаля весь потенциал чита от А до Я , а там геймплей и по геймплею видно что на врага наводится через стену формально не на врага а на есп бокс кооторый имеет враг,
не каждый знает хорошие приватные читы, пока человек найдёт свой приватный чит он будет получать баны от туфта читов пока не дойдёт до того чита который без палева. а как их искать да через гугл, НО умные ищут в ютубе, да и гугл может тоже дать пару сылок из ютуба

так что если сомневаешься что обвинители читаки или думаешь что они читаки может офнишся ? ну или у тебя есть опыт в юзании читов в бф4 тогда можешь смело противостоять этим ярым обвинителям
деточка, что ты несешь не упоминай меня в своих сообщениях перечитай еще раз его, мои сообщения. перечитай свои сообщения, с которых ты здесь начала писать, там тоже говорилось, а юзани читов и какой лучше использовать, не слова про видос у продавцов.
закончили. аллах един.


пс не обижайся. по-моему нику понятна моя манера общения.
 
Последнее редактирование:

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
У меня по русскому языку была твёрдая тройка. Давайте все таки уважать друг друга, и хоть как то писать правильно. Я понимаю, что мы все пишем эмоционально, и в сердцах. Но прошу Вас, не поленитесь. Перечитайте Ваш пост, нажмите кнопку редактировать, исправьте орфографические ошибки, расставьте запятые :) Реально моцк взрывается жи
З.ы. Албанский язык приветствую можно не переправлять [emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Timm

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
image (1).jpg
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
деточка, что ты несешь не упоминай меня в своих сообщениях перечитай еще раз его, мои сообщения. перечитай свои сообщения, с которых ты здесь начала писать, там тоже говорилось, а юзани читов и какой лучше использовать, не слова про видос у продавцов.
закончили. аллах един.


пс не обижайся. по-моему нику понятна моя манера общения.
деточка, да тебе поставили шах и мат
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
А автор темы и сам не чист как выяснилось :confused:
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - iqqvw
За-то моя тема самая крутая и большая)). Спалили его просто, благодаря мне :D . Мой друг который играет у вас стал мне кидать, видосики итд. И говорит его не кто не банит его и он мешает итд. Ну я говорю ты шо . Это же ЕСЛ ПРО)). В 500 раз мощнее меня, за-то я в бане. В итоге я попросила скинуть его метобан, а там чувак записал на него видео, еще давно. Ну и учитывая мой хороший глазомер, я увидела на видео как ствол уходит вверх даже время назвала. Сказала другу зайди в наблюдатели, увидишь как ствол будет уходить верх записывай). В итоге админы забанили его только на второй раз , когда друг запилил видео и растянул его по времени и создал новую тему, что бы супер глаза админов увидели фэйл). Вот не кто же не слушает, что все кто жалуется на меня не чисты). А 70-120 людей которые смотрят меня на стриме и новенькие, якобы типо слепые. "Как-то не логично по моему" За-то троеца какая-то эксперты прям) Меня даже на бф4дб рассматривали 3 месяца. Репорт от вашего iqq) В итоге все хорошо). Всем хороших каток, товарищи админы и игроки) .
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
За-то моя тема самая крутая и большая)). Спалили его просто, благодаря мне :D . Мой друг который играет у вас стал мне кидать, видосики итд. И говорит его не кто не банит его и он мешает итд. Ну я говорю ты шо . Это же ЕСЛ ПРО)). В 500 раз мощнее меня, за-то я в бане. В итоге я попросила скинуть его метобан, а там чувак записал на него видео, еще давно. Ну и учитывая мой хороший глазомер, я увидела на видео как ствол уходит вверх даже время назвала. Сказала другу зайди в наблюдатели, увидишь как ствол будет уходить верх записывай). В итоге админы забанили его только на второй раз , когда друг запилил видео и растянул его по времени и создал новую тему, что бы супер глаза админов увидели фэйл). Вот не кто же не слушает, что все кто жалуется на меня не чисты). А 70-120 людей которые смотрят меня на стриме и новенькие, якобы типо слепые. "Как-то не логично по моему" За-то троеца какая-то эксперты прям) Меня даже на бф4дб рассматривали 3 месяца. Репорт от вашего iqq) В итоге все хорошо). Всем хороших каток, товарищи админы и игроки) .
но это не отменяет того факта, что ты и сама читеришь
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
но это не отменяет того факта, что ты и сама читеришь
Неее ваш форум и то видео с закрытой мини картой вообще не факт). Факт когда люди перестанут смотреть,подписываться, донатить и я буду в большом бане а не где-то на форуме или просто на сервере. Этому будет причина и явная на глазах. Смотрят люди разные и скиловые и иностранцы. Мнение большинства , на много важнее, чем пару тройка админов. Не думаю, что людей которых намного больше , которые наблюдают мой каждый стрим, мою игру с открытой мини-картой, которые такие же админы серверов , настолько типо глупые и слепые в отличие от вас? Я так не думаю. Iqq тому доказательство, что вы просто не видите и не различаете кто играет под вашем носом. И опыт игры 4 года тут не показатель) . Факт когда палево в наблюдателях . И прочие важные баны и пруфы. А не так , что глянули пару стримов, потом один хейтер слепил видос ( потому что его забанили ) и все сделали свой вывод. Это называется не разобраться в игре человека). Или личная неприязнь и непереносимость меня как личности. Но не игрока. Я так же не думаю, что админы bf4db тоже глупые..
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Просто случайно тыкнул тайминг- 9.14))
Ясно, топ тяна, прям кибератлет...
Боже сейчас бы не уметь играть с читами и стримить-47
Глянул дальше еще больше орнул...
Зачем так жить вообще?
 
Последнее редактирование:

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Просто случайно тыкнул тайминг- 9.14))
Ясно, топ тяна, прям кибератлет...
Боже сейчас бы не уметь играть с читами и стримить-47
Глянул дальше еще больше орнул...
Зачем так жить вообще?
всё просто, напилась и забыла что с читами играет на стриме