ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
ну тут не права. почитай еще раз.
я им тысячу раз говорил . по нарезки из смертей не видно ничего как и в моментах которые они описывают. тк там есть много факторов которые влияют на игру с такиж режимом.
говорил так же если они скажут минуты моментов своих в оригинале я может изменю свое мнение увидев игровой процесс. но нет но нет.


и причем тут ствтус на форуме я заним не гонюсь можешь администрацию попросить с меня снимут.


и лучше не начинай
минуты тебе уже скидывали
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хотя можно и повториться. Тут все ТОЧНО также обстоит, как и в кс. А в кс я насмотрелся и на PSA (аналог Magic Bullet) и на ВХшников, и на аимщиков лет на 10 вперед
оо мой юный друг , ты не видел реальных читаков , канеш еслиб ты их видел тыб снял про них видео , а они мой юный друг на каждом видосе, ты видиш как кто то набивает фраги пускай и на локере и ты даже не подозреваешь что этот человек юзает читы ,
элитные читы канеш класс, но многие юзают третьесортные читы от чего палятся и возникают вот такие вот споры НО умение читерить это талант , и такой талант должен быть в видении темы про подозреваемого в читах , не нужно сломя голову поддоватся в тролинг и впутывать дургие разговоры

тоесть вы щас должны осознать что большинство играет с читом, да да , в дискорде играете с рандомными людьми и один призерает читака так их гнобит сильно что на самом деле у него истёк подписка на чит и он лажает , а остальные играют и один из них молча читерит с анти отдачей ,
в этом правда мало кто играет чесно
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
оо мой юный друг , ты не видел реальных читаков , канеш еслиб ты их видел тыб снял про них видео , а они мой юный друг на каждом видосе, ты видиш как кто то набивает фраги пускай и на локере и ты даже не подозреваешь что этот человек юзает читы ,
элитные читы канеш класс, но многие юзают третьесортные читы от чего палятся и возникают вот такие вот споры НО умение читерить это талант , и такой талант должен быть в видении темы про подозреваемого в читах , не нужно сломя голову поддоватся в тролинг и впутывать дургие разговоры

тоесть вы щас должны осознать что большинство играет с читом, да да , в дискорде играете с рандомными людьми и один призерает читака так их гнобит сильно что на самом деле у него истёк подписка на чит и он лажает , а остальные играют и один из них молча читерит с анти отдачей ,
в этом правда мало кто играет чесно
Ет да. Но до тех пор, пока они не перегибают палку, я не обращаю внимания на них :D
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ет да. Но до тех пор, пока они не перегибают палку - я не обращаю внимания на них :D
играть с читом и есть перегибание палки , а если есть подозрения то это озночает что они уже сломали палку к херам
)
 
  • Like
Реакции: iFinn

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ет да. Но до тех пор, пока они не перегибают палку, я не обращаю внимания на них :D
я тебе в личку напишу один вариант, но не сюда , а в вк , мне напиши , если не знаешь мой вк то через Никиту выйди на меня ,
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Последнее редактирование:

JonkeyYard

Старший лейтенант
4 Апр 2017
66
15
599
37
Мне кажется или тут одни читеры начали обсуждать других?
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
3869107.jpg
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Самое забавное тут то, что после этих всех обсуждений появился говномес, который усердно крэшит наши сервера. Сервера начали падать после этого сообщения ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - darkvaikyrie он был забанен и усердно пытается заново зарегаться и что то тут написать, так же постоянно с proxy просматривается эта тема.
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Самое забавное тут то, что после этих всех обсуждений появился говномес, который усердно крэшит наши сервера. Сервера начали падать после этого сообщения ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - darkvaikyrie он был забанен и усердно пытается заново зарегаться и что то тут написать, так же постоянно с proxy просматривается эта тема.
хулио чтоли ?
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
то шо я предложила нада заюзать, по мне отличная идея ) тока никому об этом не говори,чем меньше народу знает тем лучше
вы там только с юзыванием не перебарщивайте. а то вызывает зависимость.
 

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
86
57
1.079
32
Москва
Battlelog
[BL]
вы там только с юзыванием не перебарщивайте. а то вызывает зависимость.
Не переживай, детка,у нас есть чувство меры. Надеюсь хоть за разворот в 360градусов, меня не захотят забанить:p А то как же мое "перышко" будет без ваших шеек и кровушки;)