ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
Люди вы кто вообще? И почему вы возомнили себя судьмими. )) Она не имеет никакого отношения к данному форуму и серверам XL. Она не играет на них и не собирается я думаю играть на них в будущем... Есть тут бан на ней, нет бана, не имеет никакого значения! Вам вообще по факту никто ничего не должен доказывать, писать какие то видео, что то объяснять, оправдываться, ВЫ КТО?

Есть видосы на неё канале от третьего лица где видно монитор и игру. НА её месте в этот конкретно форум я бы даже вообще не заходил, обсолютно всё равно кто что здесь обсуждает и мусолит, это не имеет значения на самом деле.
вопрос с не собирается яб не был так уверен. иногда ей может захотеться поиграть после 00 а на ее серве уже нет людей.
 

iFinn

Капитан
Хулио, ты три дня пытаешься убедить нас, что мы ДОЛЖНЫ дать тебе ВСЕ отрезки на оригинальном видео. ПЯТНАДЦАТЬ СТРАНИЦ ТЕБЯ ОТШИВАЮТ
И ты продолжаешь ныть и просить. И всегда говоришь, что ТЕБЕ СУКА НЕ ВАЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО!
Нет, ты заинтересован. Но ты возомнил себя важной птицой, которой корм должны принести прям под клюв. Блять, чувак. ВОЗЬМИ И САМ ПОСМОТРИ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ. Не хочешь - не смотри. Но НЕ пытайся убедить других, что они ДОЛЖНЫ тебе что-то доказать. Если ты так рвешься "узнать правду" и "можеть быть изменить свое мнение" так посмотри его сам!
 

iFinn

Капитан
За закрытие темы. Ходим 15 страниц по кругу. Нового нет второй день уже
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
Хулио, ты три дня пытаешься убедить нас, что мы ДОЛЖНЫ дать тебе ВСЕ отрезки на оригинальном видео. ПЯТНАДЦАТЬ СТРАНИЦ ТЕБЯ ОТШИВАЮТ
И ты продолжаешь ныть и просить. И всегда говоришь, что ТЕБЕ СУКА НЕ ВАЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО!
Нет, ты заинтересован. Но ты возомнил себя важной птицой, которой корм должны принести прям под клюв. Блять, чувак. ВОЗЬМИ И САМ ПОСМОТРИ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ. Не хочешь - не смотри. Но НЕ пытайся убедить других, что они ДОЛЖНЫ тебе что-то доказать. Если ты так рвешься "узнать правду" и "можеть быть изменить свое мнение" так посмотри его сам!
тебя не интересно даже слушать. а тебя я смотрю привлек ты прям не съезжаешь с темы и пытаешь пропихнуть свою нарезку.

и я тебе говорю что смотрел и там нет ни хрена читов. тока переборах кто *рочит
 

iFinn

Капитан
тебя не интересно даже слушать. а тебя я смотрю привлек ты прям не съезжаешь с темы и пытаешь пропихнуть свою нарезку.
О лол.
Ты сам просишь кинуть отрезки на оригинале 15 страниц. И потом говоришь, что я его пихаю? ТЫ ПЬЯНЫЙ ВСЮ НЕДЕЛЮ ИЛИ ЧЕ?
 

iFinn

Капитан
Голосуем за закрытие темы крч. 19 страниц уже одно и то же.
Кто из активных за?
 

SerapHIM

Майор
Закрывать. Бан оставлять. Хулио выговор с занесение в личное дело за разведение флейма.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
Закрывать. Бан оставлять. Хулио выговор с занесение в личное дело за разведение флейма.
хзхзхз я так и не увидел доказательств только ваши подозрения на переборах. и ваше мнение которое вы пытаетесь мне навязать
яб дал бы выговар автору за отказ в обсуждение моментов из его нарезки и тд.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
Ты пытаешься навазять нам. На тебя всех йух поклали на шестой странице уже
как и на тебя. тока ты пытаешься опровдать свое видео а мне пох на него с горы.
тк такую херню даже первоклассник может слепить и говорить что он бог а они все читеры.
 

SerapHIM

Майор
хзхзхз я так и не увидел доказательств только ваши подозрения на переборах. и ваше мнение которое вы пытаетесь мне навязать
яб дал бы выговар автору за отказ в обсуждение моментов из его нарезки и тд.
Выводы уже сделаны. И твоё мнение не интересно.
 
Сверху