ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

FreeLancer

Капитан
12 Сен 2014
65
38
679
Воронеж.
вы всё троллите тут друг друга, ещё и татарка главный тролль подошла вовремя
погнали дальше)
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
вот и четвертый друг. компашки анонимов.

че та че та тоже нарезка колбасы читерская ?? да на 0.36 на 2 на 3 5 минуте да?)))
что ? читерская ? кто то обвиняет арину в читерстве ?
 

Alex

Старший прапорщик
13 Апр 2017
22
5
279
вот и четвертый друг. компашки анонимов.

че та че та тоже нарезка колбасы читерская ?? да на 0.36 на 2 на 3 5 минуте да?)))
продублирую тебе свое предыдущие сообщение

0:26 противника не видно, но стреляет и хитует. скил?
2:06 может спот был, но миникарта закрыта так что хз.
2:12 интересно смотреть в стенку за которой враг? :)
2:28 я согласен с пре-аимом.
2:35 тут можно было бы списать на нервы, случайное нажатие, но не спишу т.к в этом видео палилась не раз.
Дальше не вижу смысла смотреть! Читы на лицо.

Гемплей на стриме и на видео у рейджа дома совершенно разный!
1) Трясутся руки, но может это из-за нервов - спишем на то, что сзади стоит дяденька и "принцесса" в ошейнике нервничает:rolleyes:
2) На стриме прицел постоянно на враге и префаеры, а на видео с рейджем префаеров нет и прицел соскакивает.
3) На стриме тру нагибатор, а на видео с рейджем .... :oops:
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
тут такой спар идёт что многие даже не знают как записывать видео пруф от 3 го лица с записью игры + на камеру руку и монитор
точнее знают как но не знают как такое записать при этом читеря
еслиб вы знали то многое бы проеснилось бы
(не нужно мне говорить что такой трюк не проканает потому что сзади сидел рейдж, не нужно мне чота там доказывать, не тратьте своё и моё время)
это у вас на неё столько материала, а я знаю тех на кого материалав нету,даже намёка на их читерство нет, а они играют на многих серверах на которых играете вы , вы - руское сообщество батлы
зайдёт арина с читом или без чита сыграет многие скажут что вот читерит , зайди те кого я знаю они подрубят читы по самые не балуйся и ни кто не скажет что вот этот и тот читак,
умейте читерить и всё у вас будет в порядке
UPD:я не оправдываю читаков,я не за читы,я за честную игру
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
продублирую тебе свое предыдущие сообщение

0:26 противника не видно, но стреляет и хитует. скил?
2:06 может спот был, но миникарта закрыта так что хз.
2:12 интересно смотреть в стенку за которой враг? :)
2:28 я согласен с пре-аимом.
2:35 тут можно было бы списать на нервы, случайное нажатие, но не спишу т.к в этом видео палилась не раз.
Дальше не вижу смысла смотреть! Читы на лицо.

Гемплей на стриме и на видео у рейджа дома совершенно разный!
1) Трясутся руки, но может это из-за нервов - спишем на то, что сзади стоит дяденька и "принцесса" в ошейнике нервничает:rolleyes:
2) На стриме прицел постоянно на враге и префаеры, а на видео с рейджем префаеров нет и прицел соскакивает.
3) На стриме тру нагибатор, а на видео с рейджем .... :oops:
ух ты какой молодец. целую нарезку колбасы из 100 смертей посмотрел до 3 минуты аж. что дальше не стал смотреть?
 

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
Сержант хулио повышен, теперь он несёт службу в звании Старший сержант. Поздравляем бота
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ух ты какой молодец. целую нарезку колбасы из 100 смертей посмотрел до 3 минуты аж. что дальше не стал смотреть?
даже не смотрела видео , ни оригинал ни нарезку
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Сержант хулио повышен, теперь он несёт службу в звании Старший сержант. Поздравляем бота
так ну я вас пятерых уже насчитал. любителей нарезки ваываыва.jpg
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
троллинг высшего уровня.
ну как бы да , ты нечего конструктивного не можешь говорить а тупо если тебя присуют ты меняешь тему и валяешь дурака , да те поддаются на это и тока что с тебя был спрос на который ты не мог ответить и вуаля щас вы уже срётесь изза хитмаркера, тоесть чисто конструктивно , доходчиво , без бамбёжки , без оскарблений ты не можешь
как вы там говорили ? на 5 странице уже всё кончилось ? вау, ты продержался до 5 страницы а потом слился, а ту крут ни зря ты тут уже сержант
 
  • Like
Реакции: Alex_Lexon и KubikRubik

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
ну как бы да , ты нечего конструктивного не можешь говорить а тупо если тебя присуют ты меняешь тему и валяешь дурака , да те поддаются на это и тока что с тебя был спрос на который ты не мог ответить и вуаля щас вы уже срётесь изза хитмаркера, тоесть чисто конструктивно , доходчиво , без бамбёжки , без оскарблений ты не можешь
как вы там говорили ? на 5 странице уже всё кончилось ? вау, ты продержался до 5 страницы а потом слился, а ту крут ни зря ты тут уже сержант
ну тут не права. почитай еще раз.
я им тысячу раз говорил . по нарезки из смертей не видно ничего как и в моментах которые они описывают. тк там есть много факторов которые влияют на игру с такиж режимом.
говорил так же если они скажут минуты моментов своих в оригинале я может изменю свое мнение увидев игровой процесс. но нет но нет.


и причем тут ствтус на форуме я заним не гонюсь можешь администрацию попросить с меня снимут.


и лучше не начинай
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну тут не права. почитай еще раз.
я им тысячу раз говорил . по нарезки из смертей не видно ничего как и в моментах которые они описывают. тк там есть много факторов которые влияют на игру с такиж режимом.
говорил так же если они скажут минуты моментов своих в оригинале я может изменю свое мнение увидев игровой процесс. но нет но нет.


и причем тут ствтус на форуме я заним не гонюсь можешь администрацию попросить с меня снимут.


и лучше не начинай
ну с тобой спорить всё ровно чт ов лужу пердеть , тебе аргуминтированно а ты в дурака, тебе с вопросами и ты опять в дурака , поверь мне я с тобой даже не буду спорить ,ибо сливать 2 раза тебя подряд я не буду ,
в таких темах я уже крутилась ,я это знаю изнутри, стоит одному мудаку написать что то другое и все адекватные форумчане которые говорили нормально и вот один мудак говорит не по делу или затупев и всё идёт к чертям, ибо это интернет , в реале такое не проканает , можно просто написать автор ты завидуешь вот и бомбиш, вот и всё цель темы утерена наченается срач ,
30 страниц наблюдала уже, мало кто по факту пишет
(а теперь про мудака, тебя хулио не должно задевать пример с мудаком , между примером с мудаком и тобою нечего нет, тоесть для тупых пример из моей жизни ты к этому не относишся, так что не нужно щас писать что кого то оскарбили
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
ну с тобой спорить всё ровно чт ов лужу пердеть , тебе аргуминтированно а ты в дурака, тебе с вопросами и ты опять в дурака , поверь мне я с тобой даже не буду спорить ,ибо сливать 2 раза тебя подряд я не буду ,
в таких темах я уже крутилась ,я это знаю изнутри, стоит одному мудаку написать что то другое и все адекватные форумчане которые говорили нормально и вот один мудак говорит не по делу или затупев и всё идёт к чертям, ибо это интернет , в реале такое не проканает , можно просто написать автор ты завидуешь вот и бомбиш, вот и всё цель темы утерена наченается срач ,
30 страниц наблюдала уже, мало кто по факту пишет
(а теперь про мудака, тебя хулио не должно задевать пример с мудаком , между примером с мудаком и тобою нечего нет, тоесть для тупых пример из моей жизни ты к этому не относишся, так что не нужно щас писать что кого то оскарбили
мм на все вопросы моменты я им ответил как и на моменты которые говорили они . почитай еще раз. аргументов кроме нарезки из них никто не предоставил.
кроме того что они рассказывали какой есть софт и как он работает.\
на 31 страницы я их обсуждать не собираю садам.

и на это мы с тобой закончили аллах един.
 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ну а что ты читаешь ? она читерит ? юзает софт ? а какой софт юзает ?
Ну коли я начал тему, то понятно должно быть, что я более чем склонен к тому, что она на софте :)
А вот какой софт она юзает - это уже дело третье