ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну коли я начал тему, то понятно должно быть, что я более чем склонен к тому, что она на софте :)
А вот какой софт она юзает - это уже дело третье
ну тк какой ? по видео можно судить что есть вх,
а вот как думаете вы какой софт она юзает , минимап хак ? хак для отдачи и разброса ? просто есп чит ? или полноценный чит с меджик буллетом ?
 
  • Like
Реакции: GM_UNSKILL

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ну тк какой ? по видео можно судить что есть вх,
а вот как думаете вы какой софт она юзает , минимап хак ? хак для отдачи и разброса ? просто есп чит ? или полноценный чит с меджик буллетом ?
а, ты об этом.
есп - 99.9%
Минимап - нет
Радар - 50%
Антирекойл - 99%
Меджик булет - 0%
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а, ты об этом.
есп - 99.9%
Минимап - нет
Радар - 50%
Антирекойл - 99%
Меджик булет - 0%
раскрою тебе секрет , лучше юзать минимап хак чем радар )

ну тк зайдите с читом в спектаторы и посмотрите как она играет , пускай зайдёт опытный читак с читом и посмотрит как она играет
ну и тут найдутся отмазки высасонные из пальца, но мыж знаем что будет если читак с читом зайдёт посмотреть )
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ну тк зайдите с читом в спектаторы
спектаторы закрыты у нее. Играет только у себя. Да и если откроет, то палиться не будет, если кто смотреть на нее начнет. обсуждалось
Нужна помощь Гоши:D
 

садамхусейн

Старший сержант
5 Фев 2017
49
9
64
107
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
спектаторы закрыты у нее. Играет только у себя. Да и если откроет, то палиться не будет, если кто смотреть на нее начнет. обсуждалось
Нужна помощь Гоши:D
эм, вот как бы ты ответил на свой вопрос, если тебе нечего скрывать то у тебя спектатор открыт

мои знакомые когда читерят один пишет в чате мол вот тот чувак читак, ну друг на друга наговаривают и когда приходят спектаторы играют без палева да при этом не на последних местах и стараются не спалится ,
а тут даже спектатор закрыт
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Хотя можно и повториться. Тут все ТОЧНО также обстоит, как и в кс. А в кс я насмотрелся и на PSA (аналог Magic Bullet) и на ВХшников, и на аимщиков лет на 10 вперед
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]