ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Воу, Валькирия. :) Не ожидал такой быстрой реакции, хотя с реакцией у тебя все норм :D:D:D
Приятно пообщаться в живую с человеком, пусть и не по тому поводу :D:D:D
Можно в стримах не ругаться матом? А то уши вянут.
Удачи в учебе и на работе.
Ну я постараюсь, я же еще та пацанка с аху@нной внешностью)))))))))))) .
И на последок : d В ютубе мне тоже начал писать))))))) . Ты не злись , Ванечка, я знаю я тебе очень нравлюсь :D Посмотреть вложение 643
upload_2017-4-11_21-59-48.png
 
  • Like
Реакции: Arthas_666

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Ну я постараюсь, я же еще та пацанка с аху@нной внешностью)))))))))))) .
И на последок d В ютубе мне тоже начал писать))))))) . Ты не злись , Ванечка, я знаю я тебе очень нравлюсь :D Посмотреть вложение 643
Посмотреть вложение 646
Как же тебе там не отписать. С первой строки пиздежь пошел. Начиная с причины бана
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Ну я постараюсь, я же еще та пацанка с аху@нной внешностью)))))))))))) .
И на последок : d В ютубе мне тоже начал писать))))))) . Ты не злись , Ванечка, я знаю я тебе очень нравлюсь :D Посмотреть вложение 643
Посмотреть вложение 646
Будем честными. Импонировала бы - я б не доебался ни до одного момента, свято веря в твою честность.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и мы оба знаем, что на видео вам по херу. Медовик и Прайм в пример.
От Медовика видео так и не поступило.
Хорус был разбанен и сняты все обвинения в читерстве, в бане он совсем по другой причине.
Ты товарищ не путай красное с чёрным и раз базаришь, то аргументируй.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
У Медовика видео уже хер пойми сколько времени висит.
Вы же нашли просто повод потребовать от него опять его записать.
Потребуйте и от Арины. Ведь то, что есть на ее нынешних видео СИЛЬНО разнится с тем, что мы видим на предоставленных мной моментах.
Пусть и она по всем канонам TPV запишет то, как она херачит всех на префах, в смоки без меток, реакцию в 30мс и т.д.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
У Медовика видео уже хер пойми сколько времени висит.
Вы же нашли просто повод потребовать от него опять его записать.
Потребуйте и от Арины. Ведь то, что есть на ее нынешних видео СИЛЬНО разнится с тем, что мы видем на предоставленных мной моментах.
тут на форуме она выложила видео в этой теме, комментируя, оно короткое, но играет в нём так же, глянь, не читай между строк. Лишь бы ляпнуть что нибудь ей богу.

НА перечисленных тобою игроков, нам поступало миллион жалоб, к тому же, один из них был разбанен и сняты обвинения в читерстве полностью.
В третьих мы праве банить и не читеров, так как большинство игроков сервера было недовольным, а последней каплей послужило его общение тут.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
тут на форуме она выложила видео в этой теме, комментируя, оно короткое, но играет в нём так же, глянь, не читай между строк. Лишь бы ляпнуть что нибудь ей богу.

НА перечисленных тобою игроков, нам поступало миллион жалоб, к тому же, один из них был разбанен и сняты обвинения в читерстве полностью.
В третьих мы праве банить и не читеров, так как большинство игроков сервера было недовольным, а последней каплей послужило его общение тут.
Сервер был пустым. Тех двух человеков было слышно даже с 10 метров.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
И никого не удивило, что на том видео она вдруг начала все чекать. А на стриме вчерашнем это было такой редкостью, что аж тошно.
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Вот же преданный подписчик , все не как не успокоиться. ))))))))))). Ванечка ты долго копил на приватку?) Успокойся , иди играй молча получай баны наслаждайся жизнью. Да да я понимаю, что тебя гложет, что какая-то читерша еще получает деньги за это :D . Только суть не в игре а в общении. "не завидуй" Я вчера прям тролила читерастиков на моем стриме, все баны слетели же с сервера после его отключения. Я им позволила играть)) . И вот у тебя прям бомбануло. А касаемо праймушки, вообще отдельная история. Я знаю о нем больше чем вы все, и он даже сам. Ну я не такая стерва , что бы ломать жизнь человеку))))). Пускай Админы сами решают. Ей богу сделали из игры прям передачу ( пусть говорят). Ваня тебе надо срочно девушку а то одни пиксели на уме(((( :):):):):)
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А превентивные меры не принимаются? :)
Ну раз банить не хотите. Хер бы с этим. Давайте просто отпишемся о том, кто что думает по этому поводу. Кто верит в чистоту, а кто - нет.
После обсуждения и просмотра видео приняты превентимные меры. DarkVaIkyrie забанена.
 
  • Like
Реакции: Alex_Lexon и iFinn

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Валькирия, можешь дать скрин настроек асусовской звуковой карты, у меня тоже асус.
Буду очень благодарен :D;)
Надеюсь это не слишком наглое требование :)
Я понимаю что ты провела большую работу и ценю это, надеюсь не сильно покоробит такая просьба
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Она вроде и не играла здесь, но решение админов закон :)
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Валькирия, можешь дать скрин настроек асусовской звуковой карты, у меня тоже асус.
Буду очень благодарен :D;)
Надеюсь это не слишком наглое требование :)
Я понимаю что ты провела большую работу и ценю это, надеюсь не сильно покоробит такая просьба
Ты просишь меня то , чего я не понимаю). Знать бы где это).