ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Я не просто так брал всегда промежуток перед моментом. Именно для пердотвращения подобных мыслей. Но видно недостаточные промежутки взял. Смотри оригинал тогда, чего там. В описании ссылку оставил.
ну опять слово хз посмотрел ничего криминального не увидел.
увидел главное что это сервер не хл.
посмотрел пару моментов ничего криминального нет уж тем более аима.
Можно сделать по другому можешь написать 5 первых моментов на своем вырезанном видео и сказать на каких минутах идет в оригинале. тк я понимаю что у тебя они еще не по порядку вставлены в видео.

и еще раз ты из 3-х часов игры вырезал 9 минут моментов и хочешь сказать ищите сами но ничего не знаю она читер. я тебе еще раз говорю я могу таких джифак наделать что будет казаться, что я пол команды вырезал за раунд (и запихнуть туда панду, урал оксимиронов и тд.). хотя иногда сучий фантом сам вырезает за карту по 3 раза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arthas_666

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
и давайте банить за игру на нашем сервере и делать выводы по игре у нас. если глобалка не забинила пусть заходит и играет.
 
  • Like
Реакции: Troy_VL и Arthas_666

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Они вставлены по порядку. Пересматривать и давать таймкоды на моменты в оригинале не стану.
Да, из 3х часов я вырезал 15 минут. Но никто из 3х часовой игры не будет ВСЕ эти три часа непрерывно стрелять по врагам. Тут и бегать за фрагами надо. И вставлены моменты те, до которых можно не безосновательно докопаться. А остальные не трогал. И все равно их много.
я тебе еще раз говорю я могу таких джифак наделать что будет казаться, что я пол команды вырезал за раунд
Вперед. Если ты окажешься чист, я не поленюсь и дам объяснения каждому из твоих моментов. Но прошу заметить, что тут не было монтажа и каких то подъебок.
Если она перед выходом чекнула - момент чист. И таких моментов в видео я не вставлял.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Они вставлены по порядку. Пересматривать и давать таймкоды на моменты в оригинале не стану.
Да, из 3х часов я вырезал 15 минут. Но никто из 3х часовой игры не будет ВСЕ эти три часа непрерывно стрелять по врагам. Тут и бегать за фрагами надо. И вставлены моменты те, до которых можно не безосновательно докопаться. А остальные не трогал. И все равно их много.

Вперед. Если ты окажешься чист, я не поленюсь и дам объяснения каждому из твоих моментов. Но прошу заметить, что тут не было монтажа и каких то подъебок.
Если она перед выходом чекнула - момент чист. И таких моментов в видео я не вставлял.
да хз дядь это все сомнительно.
это другой серв после смерти, на этом сервере в ориганале отчетливо видно, кто убил откуда и куда побежал. может она на твоем видео бегает имено за такими я хз.
И прям читерства я не вижу хоть убей даже с такой возможностью.
Мое мнение это просто срач на форуме. тему надо закрыть и если захочет сама напишит заявку на разбан и разбанят но по монтированному видео я даже банить бы не стал.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
иии лично мое мнение можно дать ей вип и пусть пиздит не останавливаясь на сервере пиарит)))
хоть можно будет телку в прямом эфире затыкать поссылать учить кому то дрочить целовать.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
Хулио, что за хуйню ты тут втуливаешь?
Во первых, тут речь идёт не о разбане, во вторых форум публичный, что хотим то и пишем и у тебя не спрашиваем, не хочешь апать темку не апай, кто тебя сюда звал?
Во вторых, давай раз ты взялся за разбор полётов, поясни за эти моменты, а именно
2:02 - бежит такая и вдруг хуяк разворачивается и ждёт, раз и оба готовы (в голосовом чате в этой время гул, услышать там нельзя было)
10:11 - убийство двоих в башне, разрушив стенку башни

В третьих, почему всегда миникарта закрыта? Вот для чего? Удобное место расположения? А чем правый угол не угодил? Если столько обвинений в твою сторону, пора бы переключить камеру нет? По крайней мере раз она ходит и доказывает обратное, значит ей это интересно и взяла бы и сняла лишние подозрения с себя.

И твои отмазки типа "увидела на килкамере и специально бежала за ними" не прокатят, дураку ясно они только реснулись и бежали с Б.
 
  • Like
Реакции: KubikRubik и iFinn

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Хулио, что за хуйню ты тут втуливаешь?
Во первых, тут речь идёт не о разбане, во вторых форум публичный, что хотим то и пишем и у тебя не спрашиваем, не хочешь апать темку не апай, кто тебя сюда звал?
Во вторых, давай раз ты взялся за разбор полётов, поясни за эти моменты, а именно
2:02 - бежит такая и вдруг хуяк разворачивается и ждёт, раз и оба готовы
10:11 - убийство двоих в башне, разрушив стенку башни

В третьих, почему всегда миникарта закрыта? Вот для чего? Удобное место расположения? А чем правый угол не угодил? Если столько обвинений в твою сторону, пора бы переключить камеру нет? По крайней мере раз она ходит и доказывает обратное, значит ей это интересно и взяла бы и сняла лишние подозрения с себя.

И твои отмазки типа "увидела на килкамере и специально бежала за ними" не прокатят, дураку ясно они только реснулись и бежали с Б.
ебать тем что это стрим и куда надо пихнуть свое ебло. тебя не спрашивали во вторых, особенно твое мнение можешь сходить и впихнуть куда нибудь поглубже. в третих эт заявка на бан на хл за игру на другом серве
 
  • Like
Реакции: Arthas_666

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
XyJIuO-TV, ясно, короче кроме как из кислорода делать углекислый газ твоя мельница не может.
ну сори если задел, там без обид можно если че что сказать в ответ)
а так эт тупо мы набили просмотров на ютуб ей)) можн так каждый день на разных форумах темы спамить имба забань)))
 

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
ох и развели же тут, надо в бф4 зайти поиграть чтоле, тряхнуть стариной так сказать

2:02 - бежит такая и вдруг хуяк разворачивается и ждёт, раз и оба готовы (в голосовом чате в этой время гул, услышать там нельзя было)
10:11 - убийство двоих в башне, разрушив стенку башни
моменты действительно палевные, походу она перепила на днюшку и забыла что стримит, либо решила выпендриться но получилось слишком палевно
 
  • Like
Реакции: iFinn

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
XyJIuO-TV, защитничег, А конкретики от тебя за эти самые палевные моменты так и не поступило
я плевал сколько там просмотров у неё на ютубе, дело в том что она не должна играть на нормальных серверах, пусть на своей мусорке безнаказанно играет
 
  • Like
Реакции: iFinn

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
XyJIuO-TV, защитничег, А конкретики от тебя за эти самые палевные моменты так и не поступило
я плевал сколько там просмотров у неё на ютубе, дело в том что она не должна играть на нормальных серверах, пусть на своей мусорке безнаказанно играет
какие моменты скажите мне минуты этих моментов на оригинали блять сколько вам раз говорить на видео вырезаны тупо убийства. после смерти показано куда бежит противник. на что смотреть.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
после смерти показано куда бежит противник.
После смерти противник даже не встает.
Я так и не понял что ты имеешь ввиду под этим.
Какие, блять, смерти? Что тебе там показано, я хз. Уж на тексте на изложение мысли можно слов не экономить.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
какие моменты скажите мне минуты этих моментов на оригинали блять сколько вам раз говорить на видео вырезаны тупо убийства. после смерти показано куда бежит противник. на что смотреть.
Ты внатуре чумавой, вместе бухаете походу. Изыди недотролль.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и iFinn

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
иии лично мое мнение можно дать ей вип и пусть пиздит не останавливаясь на сервере пиарит)))
хоть можно будет телку в прямом эфире затыкать поссылать учить кому то дрочить целовать.
будем брать дань за игру с ней в отряде еще.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ты внатуре чумавой, вместе бухаете походу. Изыди недотролль.
ахаха ты чего))) до такого еще не до жил))
ну если чесно видео бред полное. зайди на ттс поиграй после хл часа игры будешь такое творить меня даже банили на кенте и ттс)))
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ахаха ты чего))) до такого еще не до жил))
ну если чесно видео бред полное. зайди на ттс поиграй после хл часа игры будешь такое творить меня даже банили на кенте и ттс)))
Ты даже после недели на !76th так играть не будешь (если ты чист). На кенте и ттс банят всех подряд и без разбору. Нечем гордиться.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
и разбаньте девку давайте в живую посмотрим кто еще зарегился здесь под ней)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
давайте в живую посмотрим кто еще зарегился здесь под ней)
Вот вообще не понял. Хоть убей. Тебя читают люди, имей совесть... Не жалей клавиатуру. Пиши понятным языком.
И да. Арина играет только на BTI (личный сервер). На том серве хоть засмотрись на ее игру.