ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Да я же лох))) только и играю локер, метро не мое). Надеюсь вам стебный ролик понравился. Андрюша прости ты там в камеру попал, точнее твой ютуб)))))))))) . А тут вообще 200+ килов и кд 4+ в с 100 раз больше чем на стримах. Вот же я сучка , читерю аяяй наказать меня)))))

[/QUOTE
Придётся зайти к вам на сервер и наказать)))))
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Короче я понял ты походу им так отомстить решил за то что тебя забанили :):):)
Еще раз. Мне все равно на баны тут. Я забанен не на одном сервере и почти ко всем банам я отношусь нормально. Забанили и хер с ним. А тут я просто зашел посмотреть че за мясо просходит на сервере (играло несколько друзей на одном и том же сервере). И о чудо. Там играла Арина. Попал на конец стрима. Мягко сказать офигел от количества палева (до этого стрима были догадки, но хер я бы начал шум на эту тему). И все привело к этому.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
И на последок. Ибо надоело.
Посмотрите мои другие заявки. Там было В ДЕСЯТКИ раз меньше моментов. Но этого хватало для какой-нибудь реакции. Тут же я выудил все, что есть. И вы все еще говорите, что это скилл. Ребята....
Я в таком случае настаиваю на разбане ВСЕХ тех, на кого я составлял заявки и каждому из них я приношу извинения. Не признал вашего скилла, ребята.


ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - blunt_emlnent
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - igrok-po-zhizni
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - lmurenl
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - taiceraz

 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
И на этом закончу мусолить эту тему на этом форуме. До вас донес. Что хотел сделал. Хоть и не оправдались ожидания.
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Придётся зайти к вам на сервер и наказать)))))
Давай , я люблю пожеще когда со мной) . Если можно еще и глубже ;D
Ай ай ай, единственного борца за справедливость 4-го локера Андрея обвиняют в читах, как же так

Я вот вангую тебя Валькирия один день забанят и ты будешь отмазываться типа "Punkbuster многих банит просто так, аничит говно банит честных игроков и тд."
Ой забанят так забанят, госпади меня и так банил пб :D . Потом разбанил)) . Пойду куплю новый ак и буду дальше играть , я к игре серьезно не отношусь и стримы у меня фановые, мне даже похер нагнут меня там или нет). За 2к часов я уже не чему не удивлюсь :D
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Для тебя 144гц замедляют время в 3 раза?
Для меня противник на экране появляется раньше и плавнее. И больше времени среагировать. Особенно если пинг 3. Сравнение с КС неуместно, там нет спота. Здесь можно заспотанного выжидать и бить префаером.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Давай , я люблю пожеще когда со мной) . Если можно еще и глубже ;D

Ой забанят так забанят, госпади меня и так банил пб :D . Потом разбанил)) . Пойду куплю новый ак и буду дальше играть , я к игре серьезно не отношусь и стримы у меня фановые, мне даже похер нагнут меня там или нет). За 2к часов я уже не чему не удивлюсь :D
Не бойся больно не будет я аккуратен )))
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Воу, Валькирия. :) Не ожидал такой быстрой реакции, хотя с реакцией у тебя все норм :D:D:D
Приятно пообщаться в живую с человеком, пусть и не по тому поводу :D:D:D
Можно в стримах не ругаться матом? А то уши вянут.
Удачи в учебе и на работе.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Для меня противник на экране появляется раньше и плавнее. И больше времени среагировать. Особенно если пинг 3. Сравнение с КС неуместно, там нет спота. Здесь можно заспотанного выжидать и бить префаером.
Покажи мне тогда, как тебе помогают твои 144Гц. Как ты с помощью этого можешь выдать реакцию 30-80мс.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
И на последок. Ибо надоело.
Посмотрите мои другие заявки. Там было В ДЕСЯТКИ раз меньше моментов. Но этого хватало для какой-нибудь реакции. Тут же я выудил все, что есть. И вы все еще говорите, что это скилл. Ребята....
Я в таком случае настаиваю на разбане ВСЕХ тех, на кого я составлял заявки и каждому из них я приношу извинения. Не признал вашего скилла, ребята.


ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - blunt_emlnent
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - igrok-po-zhizni
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - lmurenl
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - taiceraz
у них нет таких видео, стримов и других пруфов как у Валькирии, тем более с рейджем :D
Пусть покажут видос, разбаним без проблем :)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
у них нет такого видео как у Валькирии, тем более с рейджем :D
Пусть покажут видос, разбаним без проблем :)
Я на самой первой странице показывал простейшие методы хайда софта на TPV.
И никто из вас так не сравнил ее игру с рейджем и на тех же TPV видео с тем, что мы видели вчера.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я на самой первой странице показывал простейшие методы хайда софта на TPV.
И никто из вас так не сравнил ее игру с рейджем и на тех же TPV видео с тем, что мы видели вчера.
Да иди уже спать всё всё поняли ))))
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Да и мы оба знаем, что на видео вам по херу. Медовик и Прайм в пример.