ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - darkvaikyrie

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вроде вчера тот стрим шел, частично я его смотрел (минут 5-10), и были моменты когда она ждала противника за углом, мини-карта была закрыта веб-камерой.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Вот, даже за 5-10 минут вы видели моменты :D
А тут бабах и 80+ моментов. Сказка же
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Просто напоминаю. ВЕЗДЕ где стоит "пре-аим" ставьте скорость 0.25. Анимация прицеливания ВСЕГДА начинается до того, как выйдет враг
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Данное видео записано с сервера, принадлежащего взводу BTI, который к нам не имеет никакого отношения. На серверах XL она не играет, последний вход был более полугода назад.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
А превентивные меры не принимаются? :)
Ну раз банить не хотите. Хер бы с этим. Давайте просто отпишемся о том, кто что думает по этому поводу. Кто верит в чистоту, а кто - нет.
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Тут на нормале трудно спалить вх столько факторов что тебе могли - друзья подсказать, пометить, посмотреть на карту, так же через дым метки эти видно , наушники.
1. На видео ей никто ничего не подсказвал.
2. Посмотреть на карту? Я ей добротную часть уделил, смотря в глаза. Не заметил, чтобы она повела взор в уголок перед выходом куда-либо.
3. Через дым метки видно - да. А стреляла она без меток.
4. Наушники. Будь они хоть за 100000 рублей, они не могут дать тебе возможности херачить префами в замесах, выходить на пре-аимах. В тихих местах - бога ради. Но не в замесах.
Плюс ко всему у нее постоянно идет говор в дискорде. Она говорит сама. Слышимость игры падает.
Я лично играю раза в 3 хуже, если сижу в том же дискорде.
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Здравствуйте Админы xl. Не буду много писать. Посмеялась я от души конечно)))) Плакала от смеха, от половина моментов . Вот мини ролик, " где я после просмотра этой претензии и ролика Андрюши ( не знаю кто это Админ ваш наверно) ,пошла играть ". У меня вроде тоже не плохо выходит разбирать видео свои да?))))))))))))))) P/s - вк и скайп замазала - не фиг палить данные, фанаты они такие))))))) .Запись идет шадоу плей. Остановите этому Вите надо выйти с планеты :D . Не злитесь за стеб)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Здравствуйте Админы xl. Не буду много писать. Посмеялась я от души конечно)))) Плакала от смеха, от половина моментов . Вот мини ролик, " где я после просмотра этой претензии и ролика Андрюши ( не знаю кто это Админ ваш наверно) ,пошла играть ". У меня вроде тоже не плохо выходит разбирать видео свои да?))))))))))))))) P/s - вк и скайп замазала - не фиг палить данные, фанаты они такие))))))) .Запись идет шадоу плей. Остановите этому Вите надо выйти с планеты :D . Не злитесь за стеб)
Все 80+ моментов ты объяснила минутой на пустом сервере, где каждый пукиш слышен. Ну ладна. 1-1. Заебся выписывать уже по этому поводу :confused: Ждем рецензий и голосов остальных.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Покажи мне реакцию свою в стабильные 30-80мс перед сном, пожалуйста.
Способов куча.
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Не ты сам объясняй ,мне в лом объяснять 80 моментов половина из них которые высосанные из пальца))). Пойду лучше пицу покушаю которую мне вчера заказали подписчики, ты там сильно не напрягайся))). Я верю ты справишься придумаешь как все объяснить ( у тебя не плохо выходит мне понравилось). Я на стриме сыграла всего-то 2.8-3.0 кд. - как пьяный лох) . У рейджа и видео от 3 лица и то кд 4 + и килов больше - ЛОГИКА))))) . Бомбит знатно , просить меня забанить там где я не играю))))). Ладно старуха с 2к часами на онли локер пошла кушать. Ты еще доту суда приплети :D
 

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
86
57
1.079
32
Москва
Battlelog
[BL]
Не ты сам объясняй ,мне в лом объяснять 80 моментов половина из них которые высосанные из пальца))). Пойду лучше пицу покушаю которую мне вчера заказали подписчики, ты там сильно не напрягайся))). Я верю ты справишься придумаешь как все объяснить ( у тебя не плохо выходит мне понравилось). Я на стриме сыграла всего-то 2.8-3.0 кд. - как пьяный лох) . У рейджа и видео от 3 лица и то кд 4 + и килов больше - ЛОГИКА))))) . Бомбит знатно , просить меня забанить там где я не играю))))). Ладно старуха с 2к часами на онли локер пошла кушать. Ты еще доту суда приплети :D
Моя хорошая, задела же ты походу чье-то мужское эго:D
 
  • Like
Реакции: Timm

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Прикрываться КД, когда тебя носом тыкают в твое палево. YeahBoii
Твой бан - не основная причина появления этой темы здесь. Форум популярен. Я хочу показать постояльцем сдешним сие прелести.
Где как не на форуме дискутировать на такие темы. Раздел есть. Говорим.
Хотя и отсутствие мнений админов меня огорчило, естественно.
 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
И дело не в том, что меня забанили на BTI. Меня и на FURY забанили, при этом я хорошо к ним отношусь. И на многих других серверах. И кроме как на BTI, YIGR и WKBS я больше ни на кого не бомблю. И то с яигром исторически сложилось так уже
Доставляю дискомфорт своей игрой - не проблема. Сервер ваш, условия ваши. Главное причину правдивую укажите.
 
Последнее редактирование:

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
И дело не в том, что меня забанили на BTI. Меня и на FURY забанили, при этом я хорошо к ним отношусь. И на многих других серверах. И кроме как на BTI, YIGR и WKBS я больше ни на кого не бомблю. И то с яигром исторически сложилось так уже
Доставляю дискомфорт своей игрой - не проблема. Сервер ваш, условия ваши. Главное причину правдивую укажите.
Короче я понял ты походу им так отомстить решил за то что тебя забанили :):):)
 
  • Like
Реакции: Я_Илья

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я всегда верил, что я не лучший игрок на планете и знаю, что есть люди не в 2, не в 3 раза, а намного лучше играющие чем я.
Бывают такие моменты, когда реально игра прёт (последнее время у меня редко, тк батла в печёнках сидит) и как будто знаешь кто от куда выйдет, слышишь шаги (если гарнитура нормальная) успеваешь следить за миникартой и тд. Не раз называли ВХ, вчера вот играли на каком то сервере, я был с нуба, и меня какой то 140-ой полкан покрывал матом типа чит и вх.
К чему я это, если в игру играть с интересом, то у меня получается не плохо играть и многие даже удивляются на сервере, обычно то я вишу и дохну сто раз подряд. А тут ипать колотить на первом месте. Но больше чем на 1 раунд меня уже давно не хватает.

По поводу Валькирии, я верю рейджу, и удивлён тому, что она при камере, за чужим столом и при такой обстановке сыграла в мясе 20 киллстрик.
Больше я ничего не могу сказать по этому поводу, как она там дома играет бог знает :rolleyes:
На видео есть подозрительные моменты, но не обязательно же видеть, что там кто то есть, если ты наиграл тысячи часов в игру, тем более на локере в мясе, нужно просто знать, что везде кто то есть и ждать пока кто то не выйдет из-за угла :) а со стороны это конечно будет выглядеть префаером :eek:
 
Последнее редактирование:

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Арина зайди на XL метро и нагни их
Да я же лох))) только и играю локер, метро не мое). Надеюсь вам стебный ролик понравился. Андрюша прости ты там в камеру попал, точнее твой ютуб)))))))))) . А тут вообще 200+ килов и кд 4+ в с 100 раз больше чем на стримах. Вот же я сучка , читерю аяяй наказать меня)))))

 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Ай ай ай, единственного борца за справедливость 4-го локера Андрея обвиняют в читах, как же так

Я вот вангую тебя Валькирия один день забанят и ты будешь отмазываться типа "Punkbuster многих банит просто так, аничит говно банит честных игроков и тд."
 
  • Like
Реакции: iFinn