ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - igrok-po-zhizni

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
igrok-po-zhizni

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
igrok-po-zhizni - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#3 METRO&LOCKER

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Hacker

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Выкладывать полные раунды интернет не позволяет. Но этого, думаю, хватит

Ссылка на видео | Link on video
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: User-PC и -XL-Crodillez

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Выкладывать полные раунды интернет не позволяет. Но этого, думаю, хватит
А снимать непосредственно со своей машины видимо компьютер. Врядли видео от наблюдателя зачтётся. Тем более с 2:25 начинаются ВКУСНЫЕ моменты.
63b35568be.jpg

И скрины чёрные. И стата убитая. Не. Всё плохо. И видео забавное. Особенно под конец. Да. Этого действительно хватило.
------------------------------------------------
Ах. Пардон. Я совсем убитый. Это бан, а не разбан. Прощу прощения. Но видео всё равно забавное.
 
Последнее редактирование:

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
После этих "вкусных" моментов он более не играл так агрессивно. Без префов и прочего, потому и нет более ничего. Все интересные моменты скинул
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет. Спасибо, этого достаточно. Игрок забанен.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
А снимать непосредственно со своей машины видимо компьютер. Врядли видео от наблюдателя зачтётся. Тем более с 2:25 начинаются ВКУСНЫЕ моменты.
63b35568be.jpg

И скрины чёрные. И стата убитая. Не. Всё плохо. И видео забавное. Особенно под конец. Да. Этого действительно хватило.
------------------------------------------------
Ах. Пардон. Я совсем убитый. Это бан, а не разбан. Прощу прощения. Но видео всё равно забавное.
Стата убитая может быть когда ты брут гоняешь, вполне нечитерное дело для тех, кто не хочет стату сливать из-за любви порачить на технике\сыграть в ганмастера и прочее непрофильное веселье) Но тут по видео все ясно,когда по стенкам водит и чекает, приватка прям как у Арины стримершы...ну той что валькирия) А метабанс - гавно социаблядское, простите за мой французский. Да и думаю вы сами знаете ее принципы работы. Товарищ между прочим состоит во взводе с по сути уважаемыми людьми, которые сами как бы не новички в читдетекте) Видимо им тоже нужны такие игроки под боком.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Инфа для админов - 247FairPlay.com - CheatDetector Service
ОН имеет так же несколько брутов, если кликать по его двум другим никам в linked assisments. igrok-po-zhizni of Battlefield 4 К этому аккаунту привязка только трех ников, т.е. все остальные с 247 - бруты и их никнеймы. Я это к тому, чтобы убогий не решил с них залететь снова на хл) Хотя если он впнщик......