ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - lifeeeeeeee

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
обычный макрос ни когда не считался сторонним ПО
Макрокоманда, макроопределение или мáкроспрограммный алгоритм действий, записанный пользователем. Часто макросы применяют для выполнения рутинных действий.
:D Когда у нас настолько отсталые игроки, что уже не могут кнопки сами нажимать? :p GavnoPWNZ ты у нас тоже такой? :)
 
  • Like
Реакции: Timm

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
О боже, обычный макрос ни когда не считался сторонним ПО, ты перечитай что я писал.
Вот именно! Что вы не можете определить софт макрос, от обычного.
Софт макрос, считается сторонним ПО...но не как ни обычный макрос
Обычным макросом ты практически ничего не сделаешь, что будет влиять на игровой процесс и твое превосходство. Отдачу он не уберет, ну если только на блуди, и то нам надо хорошо колдовать.
. Да я смотрю ты прям эксперт определять читеров, и забанил тебя админ потому что хотел проверить имеет право, и он был один кто в тебе сомневался. И да если что-то тебе не нравится тебя за ручку держать никто не будет.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да, и проверить этого товарища еще. Он скорее всего тоже макросы использует, "обычные" которые, не софт-макросы))))
 
  • Like
Реакции: col_slider

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Что и требовалось доказать, вот вам подтверждение со стороны.
Краши проводились с игрока N1NJ4z0, с этого аккаунта так же играл лайф, так же крэш проводился с rklz4, с которого играли почти все они вместе взятые, в том числе отмазчик дима ;)
Так что девочки, хватит отмазываться, идите ложите сервера, играйте с читами, потому что вы ни на что не способны в этой жизни кроме как играть и гадить :D хотя нет, вы и играть то не умеете честно ;)
Ну так может тимм скинешь пруф -
Да, и проверить этого товарища еще. Он скорее всего тоже макросы использует, "обычные" которые, не софт-макросы))))
Интересная затея, а прикинь если у него клава без настройки макросов и мышь какая нить zowie без програмного по, и он прост понял механику игры и спамит ctrl - и чё? ты скажешь чит xD
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Genka (Dvornik), почему я кому то должен скидывать пруф? вы хотите играть на нашем сервере, а не я пришёл к вам на форум и доказываю что то. Предоставь пруфы что ты играешь честно ;) и что они не юзали эти аккаунты. У меня пруфы 100%
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ну так может тимм скинешь пруф -

Интересная затея, а прикинь если у него клава без настройки макросов и мышь какая нить zowie без програмного по, и он прост понял механику игры и спамит ctrl - и чё? ты скажешь чит xD
я думаю такому записать видео не составит труда и без всяких изворотов и отмазок. :)
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Проблема макросов - нет контроля) так что юзание сего себе во вред - а приседание в батле не влёчёт смещение хитбокса только само передвижение* - и так то тут надо идти
Genka (Dvornik), почему я кому то должен скидывать пруф? вы хотите играть на нашем сервере, а не я пришёл к вам на форум и доказываю что то. Предоставь пруфы что ты играешь честно ;) и что они не юзали эти аккаунты. У меня пруфы 100%
Так ты ж для народа вот я народ - пользователь твоего серва)) почему ты говоришь эгоистично так ?? Я не доказываю что то тебе или кому то в ином случае человек видит то что хочет увидеть - а мне прост интересно есть ли у твоих слов вес - вот и всё)
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
я думаю такому записать видео не составит труда и без всяких изворотов и отмазок. :)
Старая школа эти видео сам пойми)) вот удалённый доступ с каким нить стримом вот есть шансы - всмысле увидеть софт)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Genka (Dvornik), раз ты пришёл и зарегистрировался тут вчера, начала комментировать, мои слова имеют вес и ты прекрасно это знаешь дворник, что я прав, в том что это читеры, макросники и крэшеры серверов ;)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Старая школа эти видео сам пойми)) вот удалённый доступ с каким нить стримом вот есть шансы - всмысле увидеть софт)
Да хоть стрим. С отображением работы с интерфейсом ввода. Это не так сложно. :) И естественно со всеми вычитающими особенностями мониторинга со стороны.
 
  • Like
Реакции: Genka (Dvornik)

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Genka (Dvornik), раз ты пришёл и зарегистрировался тут вчера, начала комментировать, мои слова имеют вес и ты прекрасно это знаешь дворник, что я прав, в том что это читеры, макросники и крэшеры серверов ;)
Я не уверен что я знаю понимаешь? так в этом мире сложилось пока бумагу ну увидишь не согласишься( )))
Так или иначе тебе с этого что - что ты скинешь пруфы ддоса серва и линки акков этих чебуреков ? да ничего наоборот люди зайдут хоп увидят - ну всё ясно )) Вот и я например имею интерес эти пруфы увидеть - всего то )
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Genka (Dvornik), а ты не читай между строк. Я уже сказал почему не предоставлю пруф. Вы же там на приватных форумах обсуждаете приватные читы, и вам скидывают крэшер (не всем). А что Вы открыто это не делаете? Боитесь что лавочку прикроют верно? Так вот, если у тебя есть немного логики, то дальше поймешь сам.

Если бы то, что я говорю не было правдой, ты не комментировал бы здесь и не регистрировался.
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
Genka (Dvornik), а ты не читай между строк. Я уже сказал почему не предоставлю пруф. Вы же там на приватных форумах обсуждаете приватные читы, и вам скидывают крэшер (не всем). А что Вы открыто это не делаете? Боитесь что лавочку прикроют верно? Так вот, если у тебя есть немного логики, то дальше поймешь сам.

Если бы то, что я говорю не было правдой, ты не комментировал бы здесь и не регистрировался.
Логика у меня есть - я не посещаю приватных форумов и не юзаю читы и ддос программы (крешеры), и лавочки уменя нет ни какой, я просто хочу увидеть пруфф этого сего и всё) И говорю за себя, не вижу тут причин писать мне *вы*
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Логика у меня есть - я не посещаю приватных форумов и не юзаю читы и ддос программы (крешеры)
а что ты тогда сначала одну ссылку указывал, потом другую на профиль батлог? Посещаешь с впнов а потом нет наши форумы? Что тебе бояться если тебе нечего скрывать?

я просто хочу увидеть пруфф этого сего и всё)
Хочи дальше))
 

Genka (Dvornik)

Рядовой
4 Фев 2018
48
3
7
36
Battlelog
[BL]
а что ты тогда сначала одну ссылку указывал, потом другую на профиль батлог? Посещаешь с впнов а потом нет наши форумы? Что тебе бояться если тебе нечего скрывать?


Хочи дальше))
xJumpShooter мой профиль в бателлоге, впн не юзаю нет смысла сижу через usb модем - ip адрес динамика как и шлюз и маска подсети -