ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - lifeeeeeeee

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Lifeeeeeeee

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Lifeeeeeeeeeeeee/stats/900160492/pc/

Сервер | Server
#1 Premium Conquest

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читер

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://www.youtube.com/watch?v=1IoDbaa4Ogk

Ваш комментарий
 
  • Like
Реакции: Kipish

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И так, уважаемые товарищи, хочется увидеть ваше мнение вот по какому вопросу. Следующие игроки:
Lifeeeeeee
-Hocok-EHOT-Girl
и другие, которые играют с ними, во время стрельбы начинают дико приседать. Что это такое? Вы когда-нибудь с этим сталкивались? Я за все время спектаторства вижу такое впервые.
 
  • Like
Реакции: Kipish

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Вот пример явных читов,где бтр стреляет сразу тремя снарядами : картечь,25мм и апфсдф
. Но а где в моем случае читы?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
dimab3, придётся попросить записать видео от третьего лица, как они точно так же приседают во время стрельбы, потому что мало верится, что они это делают без строннего программного обеспечения
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
В ласт видео лично я спотил, потому что мы верт хотели забрать))))
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
dimab3, придётся попросить записать видео от третьего лица, как они точно так же приседают во время стрельбы, потому что мало верится, что они это делают без строннего программного обеспечения
ну на CTRL прожимайте во время стрельбы и увидете. Много кто так делает, кто серьезно играет в пехотке.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
dimab3, придётся попросить записать видео от третьего лица, как они точно так же приседают во время стрельбы, потому что мало верится, что они это делают без строннего программного обеспечения
Попробуйте в 2 игрока зайти на пустой сервер и часто нажимать на кнопку CTRL - увидите тоже самое,что и на видео
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Смешно с пруфов) Я за день могу на любого человека сделать такие же на вашем сервере.
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
На метро тоже есть, был даже такой iFinn (iQQVV), с похожей манерой игры, "хитмаркер сбивал"
ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - iqqvw
Вы хотите сказать что этих видео достаточно? Несколько рандомных моментов. С этой темы которую вы скинули, человек там правильно развернул ситуацию, почему так происходит.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Я так и не понял,где вы увидели читы на видео,которые кинул спартан? Быстрый спам на кнопку CTRL уже за читы стали принимать?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Хочу посмотреть на видео от третьего лица, где Life в течении часа играет и вот так спамит кнопкой ctrl. :) естественно, если клавиатура и мыша поддерживает макросы, то показать, что на момент игры, программы с макросами настроены по умолчанию. И не просто в настройках программы, но и еще сбросить саму память мыша и клавиатуры. :)
Я думаю он не сможет отказать нам в этом удовольствии. Будет что на работе посмотреть с попкорном. :D
 
  • Like
Реакции: Kipish

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Я как бэ в пехоте не очень часто бегаю,предпочитаю больше технику.Зафармишь мне новую клаву,что б я в течении часа спамил кнопкой ctrl?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я как бэ в пехоте не очень часто бегаю,предпочитаю больше технику.Зафармишь мне новую клаву,что б я в течении часа спамил кнопкой ctrl?
Ну судя по видео у тебя не должно быть с этим проблем. Рука прям набита. Так что для тебя это легче легкого. Не отмазывайся, а докажи свой скилл.
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Я вижу тут для жителей форума это ноу-хау) давно так не смеялся! Просить человека записать кнопку приседания.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я вижу тут для жителей форума это ноу-хау) давно так не смеялся! Просить человека записать кнопку приседания.
Ну почему же. Например даже Решейп можно использовать, как чит. :) Извернуться в игре можно по всякому.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Что доказать? Что я быстро кнопку спамлю или что? Я до сих пор не понимаю в чем меня обвиняют.Я большую часть времени в игре играю на технике,я могу тебе скинуть видео от 3 лица на танке