ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - lifeeeeeeee

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Эээ а чего он ещё не забанен-то? Там этих скринов достаточно, дальше можно не разбираться имхо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
У меня уже давно были все основания его забанить.
Screenshot
Screenshot
Но я почему-то не забанил.
У тебя вообще нет ни одного предупреждения сервере (если ты тот, кто я думаю).
Даже в этом случае мне дали добро на бан, но я не забанил, а вынес на обсуждение.
Так что хватит языком трепать просто так.
Ты хочешь сказать, что не говорил так? Так ты сам пишешь ему плакса, разрешаешь своим же игрокам рамить свою же технику, банишь перманентно на сервере за то, что человек не послушался, как ты сказал ему "закрой рот", сразу на ходу придумываешь причину бана за то, что тебе не сказали что-то в чате, обвиняешь человека в читерстве,где читов и близко нет. Я всегда думал, что ты нормальный, адекватный админ, который эту игру знает вдоль и поперек, бывают у всех свои косяки, до сего момента. Прошу не принимать близко к сердцу, мое мнение ничего не значит, я простая личинка, которая не полностью понимает работу админов.
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Прошу не принимать близко к сердцу, мое мнение ничего не значит, я простая личинка которая не полностью понимает работу админов.
Так вот именно! Опять просто так балаболишь!
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Так вот именно! Опять просто так балаболишь!
Хорошо, теперь по теме. Ткни меня в момент, где читы, какое видео, и тайминг. Распиши, пожалуйста, что там не так, я уже раз 200 смотрел эти видео в замедлении -5 и ничего не увидел. Скинул товарищам, которые в пехоте только на приватках играют, тоже ничего не увидели. Помоги, будь добр. У вас на сервере много таких игроков, которые играют в пехоте с таким счетом. Зная как играет марчелло, у которого даже стандартный фов в игре, не видит даже вблизи себя противников, репорт на уровне обиды и непонятных подозрений.
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты не видишь, как игрок при стрельбе судорожно приседает что ли?
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Ты не видишь, как игрок при стрельбе судорожно приседает что ли?
Я же тебе сказал, я не один это не вижу, я скинул много кому эти видео и попросил найти момент с читом. Все сказали, что я дурак((
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я, к сожалению, не могу это прокомментировать. Я вижу, Тимур видит, Кродилец видит, Мурчелло видит. Поэтому с вашей проблемой не ко мне.
Может я неправильно выразился. Или ты коверкаешь мои слова. Я лишь спросил, что это за приседания. ПРИСЕДАНИЯ. Ты с друзьями ПРИСЕДАНИЯ во время стрельбы видишь?
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Я, к сожалению, не могу это прокомментировать. Я вижу, Тимур видит, Кродилец видит, Мурчелло видит. Поэтому с вашей проблемой не ко мне.
Я думаю в скором времени будет видео, и Вы все нам поверите в нашей честности.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Да мне не надо видео. Скажите мне, что это за приседания такие.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
У меня уже давно были все основания его забанить.
Screenshot
Screenshot
Но я почему-то не забанил.
У тебя вообще нет ни одного предупреждения сервере (если ты тот, кто я думаю).
Даже в этом случае мне дали добро на бан, но я не забанил, а вынес на обсуждение.
Так что хватит языком трепать просто так.
Я всегда говорю. Ты Спартан единственный, кто не банит за оскорбление администратора. Остальные бы давно этого товарища отправили в баньку со всеми твинами. :D Добрый ты у нас. Даже слишком. :)
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Записал как смог,т.к. не имею возможности записать и клавиатуру с рукой,и монитор.Камеры нет,а на планшете камера не самого лучшего качества.На каком-то моменте планшет перестал записывать,так что запись разделена на 2 видео.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я не вижу на видео диких приседаний. Простая игра простого средненького игрока с АЕК-ом.
Поднимается вопрос: чем же вызваны такие дикие приседания, что на видео Спартана? :)
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Обычным спамом кнопки ctrl. Зашли на пустой сервер и записали как я спамлю ctrl,что каждый может так сделать
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Обычным спамом кнопки ctrl. Зашли на пустой сервер и записали как я спамлю ctrl,что каждый может так сделать
Нам нужно видео , как это делается от третьего лица в боевых условиях. :) С клавиатуры и мыша, проверкой на поддержание макросов. Ей богу будто впервые родились.
Я уже подробно описывал, как видео надо снять. :)
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Я уже подробно описывал,что я не могу записать одновременно и руки с клавой,и монитор.Я уже записал видео 3 лица как смог в боевых условиях
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я уже подробно описывал,что я не могу записать одновременно и руки с клавой,и монитор.Я уже записал видео 3 лица как смог в боевых условиях
Ну а как мы увидим вашу работу с мышью и клавиатурой? :)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Вот пример видео как оно должно выглядеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kipish