ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - lifeeeeeeee

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Что доказать? Что я быстро кнопку спамлю или что? Я до сих пор не понимаю в чем меня обвиняют.Я большую времени в игре играю на технике,я могу тебе скинуть видео от 3 лица на танке
Подозрение в использование макросов. Это же элементарно Ватсон. :D
 
  • Like
Реакции: Kipish

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я вижу тут для жителей форума это ноу-хау) давно так не смеялся! Просить человека записать кнопку приседания.
Слышь хохотун, не думай что тут не знают для чего применяют приседания. Тебе четко ответили сразу что это для уменьшения площади хитбокса. И даже некоторые из нас этим пользуемся. Тебе написали про ДИКО приседающие во время кругового движения, что мне тоже показалось подозрительным на видео, а не когда ты стрейфишься. Для ПРОФИЛАКТИКИ предлагаю забанить этих дико умных и скиловых хохотунов до предоставления видео от третьего лица, глядишь ума и уважения у них добавится.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Слышь хохотун, не думай что тут не знают для чего применяют приседания. Тебе четко ответили сразу что это для уменьшения площади хитбокса. И даже некоторые из нас этим пользуемся. Тебе написали про ДИКО приседающие во время кругового движения, что мне тоже показалось подозрительным на видео, а не когда ты стрейфишься. Для ПРОФИЛАКТИКИ предлагаю забанить этих дико умных и скиловых хохотунов до предоставления видео от третьего лица, глядишь ума и уважения у них добавится.
Где подпись оставить на бланке о бане? :D
 
  • Like
Реакции: Kipish

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я как бэ в пехоте не очень часто бегаю,предпочитаю больше технику.Зафармишь мне новую клаву,что б я в течении часа спамил кнопкой ctrl?
А что же ты так тогда так скилово играл на пехотной карте если ты в основном на технике, оговорки по Фрейду? КД аж 60 с чемто к 8. Это очень много. Можно смело отправлять на проверку.
 
  • Like
Реакции: Kipish и Timm

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Слышь хохотун, не думай что тут не знают для чего применяют приседания. Тебе четко ответили сразу что это для уменьшения площади хитбокса. И даже некоторые из нас этим пользуемся. Тебе написали про ДИКО приседающие во время кругового движения, что мне тоже показалось подозрительным на видео, а не когда ты стрейфишься. Для ПРОФИЛАКТИКИ предлагаю забанить этих дико умных и скиловых хохотунов до предоставления видео от третьего лица, глядишь ума и уважения у них добавится.
С первых слов видно, что я общаюсь с культурными, высококвалифицированными людьми у которых есть своё мнение, и они очень сильно хотят его изложить. Но хочу сказать, не в обиду, что глядя на вашу статистику в БЛ, я могу с уверенностью, не на все 100% доказать Вам, обладая таким опытом в игре как у Вас, каждый третий читер, который играет на 0 с большим количеством очков. А дико передвигается, ну это я уже писал выше, ноу-хау для жителей форума, 30 герцовый сервер искажает очень сильно такие движения и со стороны может так, кажется. Но простите меня, где вы там видели чит или макрос? Прошу Вас, ткните меня в тот момент. Чит на стрейф или макрос на спам кнопки приседания? Будьте добры, изложите свою мысль в подобающей форме, в культурном обществе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Уже поднималась данная тема, но дайсам как всегда... Этот трюк делается по чистой случайности, частым спамом джампа+приседа или кнопки лечь. Глитчингом, читами, макросами на BCL/ESL турнирах это не считается, все используют, кто умеет или от большей части - случайность.
Вот вам пару видео:
1.
2.
3.
4.
Если есть подозрения, заходите в наблюдателя и смотрите игру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oh_really?

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Посмеявшись над всеми нами, и сказав что мы все отсталые слои населения и не в курсе последних ноу-хау в БФ4, ты автоматически исключил себя из нашего культурного общества. И что бы я начал называть тебя на Вы тебе надо будет предпринять некоторые шаги, надеюсь у тебя хватит на это мозгов.
Проехавшись по моей статистики ты еще себя глубже закопал в моих глазах.
По поводу того что я вижу во всех читеров, так это моя работа :) я админ в конце концов. Я обязан критически мыслить, а не дебильно смеяться над подозрениями других игроков.
И поверь мне хватит чувство такта прийти в незнакомое общество и послушав их не начать над ними смеяться и говорить что они не знают последних тенденций, даже если я знаю чуточку больше чем они. Я это изложу в другой форме.
Кстати ссылку на свою статистику предоставь, так делают культурные люди.
 
  • Like
Реакции: Timm и Kipish

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Я ни над кем не смеялся, и вы пишите, не касаясь самого главного, а сразу настроились враждебно. Давайте уже к сути, а не разводить тут холивар не на одну страницу. Если моих доводов мало, предоставьте свои, пожалуйста. На тех видео что скинули, по моему скромному мнению на зарубежных форумах - засмеют. Посоветуйтесь с более серьезными ребятами, может они что-то подскажут. А циферки на оружии или большое количество убийств, еще ничего не говорит о серьезности и профессионализме ребят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YYYAAAAAZ

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Да давно эти вузу, зузу джапвидео просмотрены и обсасаны. Я думаю все таки надо, запросить видео от Лайфа, поддержу Спартана еще раз, отбросив тему с приседанием и уменьшением хитбокса, потому что много скиловых игроков используют это. Есть что то подозрительное в первом видео и счете. И то что человек основное время проводит в технике, около 80к килов техника и около 15к в пехоте.
 
  • Like
Реакции: dimab3

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Да давно эти вузу, зузу джапвидео просмотрены и обсасаны. Я думаю все таки надо, запросить видео от Лайфа, поддержу Спартана еще раз, отбросив тему с приседанием и уменьшением хитбокса, потому что много скиловых игроков используют это. Есть что то подозрительное в первом видео и счете. И то что человек основное время проводит в технике, 2/3 килов техника и только одна треть в пехоте.
Спасибо большое за понимание и ясно изложенную мысль. Приятно было пообщаться, спасибо!
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Да давно эти вузу, зузу джапвидео просмотрены и обсасаны. Я думаю все таки надо, запросить видео от Лайфа, поддержу Спартана еще раз, отбросив тему с приседанием и уменьшением хитбокса, потому что много скиловых игроков используют это. Есть что то подозрительное в первом видео и счете. И то что человек основное время проводит в технике, около 80к килов техника и около 15к в пехоте.
Так какое конкретно видео вы от меня хотите?
 

oh_really?

Подполковник
XL-GAMES
16 Сен 2014
52
4
1.049
105
Place
Battlelog
[BL]
Еще года 2 назад релааа выкладывал видео про zouzou jump, правда там маленько по другому выполняется, но принцип тот же - баг анимации и хитбокса. Не считаю читами. И есть кое-кто, с этого форума, использующий данный баг, но ничего, не банят.
P.S. я уж испугался, что спартан в одном скваде с марчелло))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimab3

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
При чем тут ваши zouzou? Игрок не выпрыгивает из-за угла, он просто стрейфит в сторону и при этом приседает.
По поводу быстрого нажатия на кнопку приседа. Если так делать, то со стороны кажется, что противник просто присел. Проверено. Поэтому эта отмаза не канает.
 
  • Like
Реакции: Walker и Kipish

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
При чем тут ваши zouzou? Игрок не выпрыгивает из-за угла, он просто стрейфит в сторону и при этом приседает.
По поводу быстрого нажатия на кнопку приседа. Если так делать, то со стороны кажется, что противник просто присел. Проверено. Поэтому эта отмаза не канает.
Мне кажется, ты не особо понимаешь, о чем говоришь. На первом видео простой джамп в разные стороны, где там чит то? Или я тупой, или недопонимаю о чем вообще идет речь.
 
Последнее редактирование:

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Будь так добр, объясни, пожалуйста. Стрейфы в сторону - чит?
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну скачай видео, замедли его в 5 раз, если при нормальной скорости ты не видишь, что на первом он тоже приседает за мгновения перед смертью.
 
  • Like
Реакции: Kipish

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Ну скачай видео, замедли его в 5 раз, если при нормальной скорости ты не видишь, что на первом он тоже приседает за мгновения перед смертью.
Ничего не увидел. Я так понял можно банить, когда стреляешь с минигана на корове или лодке, тебя убили, а ты дальше продолжаешь стрелять. Чисто недоработка игры. Моё мнение, что ты просто хочешь нас забанить всех. Как ты недавно говорил - "ваш конец близок".
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
У меня уже давно были все основания его забанить.
Screenshot
Screenshot
Но я почему-то не забанил.
У тебя вообще нет ни одного предупреждения сервере (если ты тот, кто я думаю).
Даже в этом случае мне дали добро на бан, но я не забанил, а вынес на обсуждение.
Так что хватит языком трепать просто так.
 
  • Like
Реакции: Kipish