РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Roman116

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
После того как я скинул ролик я угарал просто с тебя. Спалился с читом, улетел в бан, и пишет ещё "А за фто менья запанили?"
это я над тобой угарал, писав тебе,название напиши.
Потому что было сразу понятно,что ты не разбираешся в читах, поэтому и начал вилять хвостом,что типа сам знаеш ит тд
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Дал заднюю сразу. Ну сиди тогда в бане, раз ты считаешь что запись видео - не оправданные затраты.
Это не тебе решать,где сидеть и тд и тп.
\на твоем видео нечего нет, тебе уже обьяснили.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Это не тебе решать,где сидеть и тд и тп.
\на твоем видео нечего нет, тебе уже обьяснили.
Ты или дурак, или им притворяешься. Как ничего не видно? Если бы ничего не было видно, тебя бы не забанили перманентно. Да, руку видно, не спорю, но ты её во время игры не увидел. Ты убил гюрзу с помощью чита. И это прекрасно видно.
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
это все понятно,что типа скинь и тд и тп.

Просто прежде чем доказывать не виновность, надо сначала доказать,что виновен. Поэтому видео не какого айма даже рядом нет, с учетом того, что я даже рассказал,про эти 2 минуты,

п.с и это я написал не для того,что бы вы подумали,что типа испугался про видео сразу заднюю даю, НЕТ - это сказано,тк это для вызывает не удобства, найти камеру, найти куда ее прикрепить и тп. и все это без оправданно.
Если ты не предоставишь доказательства своей невиновности то получишь бан не только на XL.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ты или дурак, или им притворяешься. Как ничего не видно? Если бы ничего не было видно, тебя бы не забанили перманентно. Да, руку видно, не спорю, но ты её во время игры не увидел. Ты убил гюрзу с помощью чита. И это прекрасно видно.

Ты какую то чушь несешь, что я не увидел !!!

Увидел руки,резко зарвенулся и стрельнул. Что может быть тут такого,что назвать это аймом ???

Ты сам себе противоречишь...

1 - * Да, руку видно, не спорю, *

2- * но ты её во время игры не увидел. * - как ты можешь за меня говорить,что я видел, а что нет? тебе че 12лет чтоль?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Если ты не предоставишь доказательства своей невиновности то получишь бан не только на XL.
что бы предоставлять доказательства невиновности,нужно сначала доказать виновность !!! Подумай головой
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
что бы предоставлять доказательства невиновности,нужно сначала доказать виновность !!! Подумай головой
Перманентного бана тебе не достаточно в качестве доказательства твоей вины?
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
что бы предоставлять доказательства невиновности,нужно сначала доказать виновность !!! Подумай головой
Тебя предупредили. Если этот топик закроют не разбанив тебя список серверов на которых ты будешь навсегда забанен увеличится.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Кстати да, получишь бан на бф4дб, если не запишешь ролик. Так что давай, начинай.
Рубел - я вижу как ты пытаешся себя утешить в том,что записал видео с читом, но у тебя не прокатило .И ты стремаешся сам себе признаться в этом,что лохонулся на всем форуме
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Тебя предупредили. Если этот топик закроют не разбанив тебя список серверов на которых ты будешь навсегда забанен увеличится.
тебе уже ответили ) прочитай еще раз,если не доходит с первого раза!
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
И даже если посмотрите видео 10 раз, вы увидите, что сидя в правом углу, я начал движение к левому углу раньше на доли секунд,чем увидел руку противника ( чем он начал заходить туда с с4 ) . Далее видно было,что противник без оружия в руках, а с С4, и нажал на выстрел, ну и попал в плечо ( на видео кровь от туда пошла больше ) стрелял с дробовика с пульки ( не дробь )

Вопрос- где тут можно увидеть айм ??? обычный быстрый момент,акшен.
далее это уже для СВАТ43 и рубела - если вы не заметили,то предыдущую карту я тоже играл с этим дробовиком, и тоже именно с пули 9 не дробь ) - это я к тому, что вы так удивились,что повезло попасть с разворота.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Ты какую то чушь несешь, что я не увидел !!!

Увидел руки,резко зарвенулся и стрельнул. Что может быть тут такого,что назвать это аймом ???

Ты сам себе противоречишь...

1 - * Да, руку видно, не спорю, *

2- * но ты её во время игры не увидел. * - как ты можешь за меня говорить,что я видел, а что нет? тебе че 12лет чтоль?
По второму пункту. Тут работает психология. Если человек, т.е. ты, ни в чём не виновен, но его обвинили в чём-то, с чем он не согласен, т.е. ты не согласен, что ты читер, спокойно и без криков разъяснит ситуацию.
Пример. Сразу после твоего бана я зашел обратно на сервер играть. Убил челика на С, который по лестнице бежал на улицу, в спину. Он был в дыму, НО, я видел как он в этот дым забежал. Естественно, я зажал в дым и убил его, т.к. там коридор был. Он написал что я вх через дым нашиваю по головам (можете историю чата сервера чекнуть, если не верите). Я ему сказал, что видел как он забежал в дым. Он повозмущался ещё по этому, мол вх и тд и тп. Я пишу "спеки отрыты 24/7". После этого он затих.
В твоём случае: тебя забанили за читы. Ты не согласен. Увидев ролик с доказательством твоей вины ты не сказал сразу, что ты увидел руки торчащие из прохода, ты сразу начал "какие читы?", "где читы?" и т.д. Скажи ты сразу про то, что ты руки увидел, к тебе бы не было вопросов, ИБО ДАЖЕ Я НЕ СРАЗУ УВИДЕЛ ТАМ РУКИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ТВОЙ СКРИН. Но ты скрин скинул только спустя 3 страницы "срача". Что наводит на мысль, что ты увидел их только тогда, когда сам и пересматривал ролик, а никак не во время игры. И убил ты с помощью чита.
Именно эту мысль я и пытаюсь до тебя донести.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
И даже если посмотрите видео 10 раз, вы увидите, что сидя в правом углу, я начал движение к левому углу раньше на доли секунд,чем увидел руку противника ( чем он начал заходить туда с с4 ) . Далее видно было,что противник без оружия в руках, а с С4, и нажал на выстрел, ну и попал в плечо ( на видео кровь от туда пошла больше ) стрелял с дробовика с пульки ( не дробь )

Вопрос- где тут можно увидеть айм ??? обычный быстрый момент,акшен.
далее это уже для СВАТ43 и рубела - если вы не заметили,то предыдущую карту я тоже играл с этим дробовиком, и тоже именно с пули 9 не дробь ) - это я к тому, что вы так удивились,что повезло попасть с разворота.
Прошлый раунд ты играл со снапой, так что не звизди мне тут.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Еще и 25 жетонов нарезать умудрился.
Прям next level gameplay.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
И даже если посмотрите видео 10 раз, вы увидите, что сидя в правом углу, я начал движение к левому углу раньше на доли секунд,чем увидел руку противника ( чем он начал заходить туда с с4 ) . Далее видно было,что противник без оружия в руках, а с С4, и нажал на выстрел, ну и попал в плечо ( на видео кровь от туда пошла больше ) стрелял с дробовика с пульки ( не дробь )
Что ты несешь? Это уже твоя 3-я оправдательная версия. Ты определись уже: или ты побежал и потом увидел врага чуть чуть на правом монике, или ты увидел руку, побежал и резким разворотом убил его, или ты просто побежал вперед и то что ты его убил чистое совпадение?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
По второму пункту. Тут работает психология. Если человек, т.е. ты, ни в чём не виновен, но его обвинили в чём-то, с чем он не согласен, т.е. ты не согласен, что ты читер, спокойно и без криков разъяснит ситуацию.
Пример. Сразу после твоего бана я зашел обратно на сервер играть. Убил челика на С, который по лестнице бежал на улицу, в спину. Он был в дыму, НО, я видел как он в этот дым забежал. Естественно, я зажал в дым и убил его, т.к. там коридор был. Он написал что я вх через дым нашиваю по головам (можете историю чата сервера чекнуть, если не верите). Я ему сказал, что видел как он забежал в дым. Он повозмущался ещё по этому, мол вх и тд и тп. Я пишу "спеки отрыты 24/7". После этого он затих.
В твоём случае: тебя забанили за читы. Ты не согласен. Увидев ролик с доказательством твоей вины ты не сказал сразу, что ты увидел руки торчащие из прохода, ты сразу начал "какие читы?", "где читы?" и т.д. Скажи ты сразу про то, что ты руки увидел, к тебе бы не было вопросов, ИБО ДАЖЕ Я НЕ СРАЗУ УВИДЕЛ ТАМ РУКИ, ЕСЛИ БЫ НЕ ТВОЙ СКРИН. Но ты скрин скинул только спустя 3 страницы "срача". Что наводит на мысль, что ты увидел их только тогда, когда сам и пересматривал ролик, а никак не во время игры. И убил ты с помощью чита.
Именно эту мысль я и пытаюсь до тебя донести.

давай я тебе тоже обьясню. Про психологию .

Когда человек никогда не играл с читами, и тут на на него после не понятного видео накидывается форум со словами чит. начинается не понятка.

когда я сидео и играл тот момент,я не мог подумать,что кто то после этого скажет что там айм. Поэтому пришлось смотерть твои видео,что бы понять твою ошибку...

Тебе уже я все обьяснил, и даже фото своего рабочего стола скинул с видом какой у меня обзор, хотя мог этого и не делать, тк ты не кто мне, и по твоему видео так же нечего нет. Но даже тут я скинул,что бы народ понимал,что очем идет речь.

я тебе это и обьясняю,все этим 5 страниц,спокойно, что ты ошибся. И первые мои сообщения были тоже чисто смех на тобой... когда глянул 1 раз видео.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Еще и 25 жетонов нарезать умудрился.
Прям next level gameplay.
25 это среднее ,если начанаю резать....
Мои рекорд тут еще не ктоне побил , за раунд нарезал 81 чела, при этом играл я с вашим админов Саша Сан, он свидетелей, есть у меня даже скрин этого конца райнда...
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Что наводит на мысль, что ты увидел их только тогда, когда сам и пересматривал ролик, а никак не во время игры.
Как будто все досконально помнят каждый игровой момент.
Ну я при просмотре увидел мелькающий силуэт, допустим. На 60 фпс из кривого спектатора. Он развернулся и стрельнул лакишотом в проход. Хз что здесь такого.