РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Roman116

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ну как поясни, как ты так резко развернулся и раз убил :)
Лол, Услышал?
ну уж если хочешь поясненения, то давай расскажу тебе как я так быстро развернулся )))

я играю на 3х мониторах, и когда я сидел в углу, и пошел в противоположную сторону, на правом мониторе было чутка видно, что там есть.
ну а резко дернуть мушью и стрельнуть, не чего такого сверхестественного нет )) как говорится на удачу, тк пулька одна ( а не дробь )
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Видео только не удаляйте, я тоже хочу посмотреть после работы :)
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
ну уж если хочешь поясненения, то давай расскажу тебе как я так быстро развернулся )))

я играю на 3х мониторах, и когда я сидел в углу, и пошел в противоположную сторону, на правом мониторе было чутка видно, что там есть.
ну а резко дернуть мушью и стрельнуть, не чего такого сверхестественного нет )) как говорится на удачу, тк пулька одна ( а не дробь )
Да хоть на двадцати. Ты ни на пиксель не промазал когда наводился на челика
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Как я и говорил ранее тебе, рома. Год назад как появился на сервере ты играл, ну очень мягко говоря и откровенно выражаясь, плохо. А сейчас что мы видим? Вот в чём секрет был твоей внезапной супернагибучести.
я играю на своем акуанте, уже более 4000 тыс часов. )))
и не было банов у меня за читы не когда, тк не когда ими не пользовался. а на этом сервере играю почти год уже, и именно только тут ) опыта хватает что бы так стерлять)))
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
я играю на своем акуанте, уже более 4000 тыс часов. )))
и не было банов у меня за читы не когда, тк не когда ими не пользовался. а на этом сервере играю почти год уже, и именно только тут ) опыта хватает что бы так стерлять)))
Всё бывает в первый раз. С почином!
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Есть подозрения. На 2:30 странный мув. До этого играл с реакцией мангуста, а тут вдруг очнулся.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Тогда если это аймбот, тогда обьясни, как я на 2.35 сразу после того,как убил чувака, не смог сразу убить другога, и при этом стрельнул аж 3 раза ?
очень просто, у тебя приватка, ты думаешь мы тут олени?
там много функций и настроек, активация по кнопке или например по дистанции.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
очень просто, у тебя приватка, ты думаешь мы тут олени?
там много функций и настроек, активация по кнопке или например по дистанции.
какая приватка !? о чем вы говорите. не когда в жизни не использовал и не качал не какие читы.
За свои 4000+ч в игре, я научился стрелять.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Вот ты говоришь у тебя три монитора, вот ты говоришь, у тебя все было видно.

Давай иди на пустой сервак или на любой другой, встань как на 2:33 и мы посмотрим, как там у тебя видно.

Да даже если было видно, реакция молниеносная, это не ты!
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Вот ты говоришь у тебя три монитора, вот ты говоришь, у тебя все было видно.

Давай иди на пустой сервак или на любой другой, встань как на 2:33 и мы посмотрим, как там у тебя видно.

Да даже если было видно, реакция молниеносная, это не ты!
кто часто играет на этом сервере, постоянные игроки, не когда никто не говорил,что я айм.. т.к это полный бред .

По одному моменту увидели, как я резко развернулся и стрельнул, накинулись всем форумом,что я чит.
такое ощущения что вы это и хотели, незнали только до чего докопаться.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
кто часто играет на этом сервере, постоянные игроки, не когда никто не говорил,что я айм.. т.к это полный бред .

По одному моменту увидели, как я резко развернулся и стрельнул, накинулись всем форумом,что я чит.
такое ощущения что вы это и хотели, незнали только до чего докопаться.
Да что Вы говорите, нам что делать нечего? ей богу. Ждали мы..... ага.