РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Roman116

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я конечно приватных читов не видел, но мне кажется, что аим так не работает. Слишком медленно для аимбота произошел разворот. К тому же примерно с такой же скоростью он разворачивался при перебежке из одного угла в другой в этой же комнате. Дома на большом экране еще посмотрю.
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Ого, борец против читеров сам оказался читаком?
Мда... и такое увидишь тут.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Вот ты говоришь у тебя три монитора, вот ты говоришь, у тебя все было видно.

Давай иди на пустой сервак или на любой другой, встань как на 2:33 и мы посмотрим, как там у тебя видно.

Да даже если было видно, реакция молниеносная, это не ты!

посмотри мои стиль игры, даже за эти 2 минуты, какой он осторожный. Даже если захожу на 1 этаже,где точка Д, смотрю влево и вправа в прыжке, успевая мотнуть мышкой,что бы краем глаза увидеть кто там есть или нет.
тут тоже самое, сидел в углу, слышно было шаги с верху и стрельбу, пойдя в другую сторону, матнул бышкой, и там был он, и я стрельнул.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
кто часто играет на этом сервере, постоянные игроки, не когда никто не говорил,что я айм.. т.к это полный бред .

По одному моменту увидели, как я резко развернулся и стрельнул, накинулись всем форумом,что я чит.
такое ощущения что вы это и хотели, незнали только до чего докопаться.
Хватит оправдываться. Строишь тут из себя жертву. Тебя за яйца твои читорные поймали.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Хватит оправдываться. Строишь тут из себя жертву. Тебя за яйца твои читорные поймали.

Теперь смотрим видео очень внимательно, можно даже по кадрам.

Точное время видео 2:33. Делаем стоп кадр и что мы видем !?

Раскажу что мы видим.

Противник показал свои руки, а на 3х мониторах их было видно отчетливо, дернув мышку в его сторону, поэтому резко, я открыл огонь, и пуля попала.

Вот всем и ответ, как и почему я так резко развернулся.

П.с фото тоже увеличьте, что бы увидеть что он зашел в комнату
 

Вложения

  • 20180924_132637.jpg
    20180924_132637.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 487

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я конечно приватных читов не видел, но мне кажется, что аим так не работает. Слишком медленно для аимбота произошел разворот. К тому же примерно с такой же скоростью он разворачивался при перебежке из одного угла в другой в этой же комнате. Дома на большом экране еще посмотрю.
Разбанить не долго, подождём других мнений
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Это выглядит как позднее зажигание. Увидел руки, потом начал бежать в другую сторону, а потом "ух бл# там же чьи-то руки были" и резко развернулся и навелся на модельку персонажа.
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
Теперь смотрим видео очень внимательно, можно даже по кадрам.

Точное время видео 2:33. Делаем стоп кадр и что мы видем !?

Раскажу что мы видим.

Противник показал свои руки, а на 3х мониторах их было видно отчетливо, дернув мышку в его сторону, поэтому резко, я открыл огонь, и пуля попала.

Вот всем и ответ, как и почему я так резко развернулся.

П.с фото тоже увеличьте, что бы увидеть что он зашел в комнату

АХАХАХ. Ты дроповод? Что за фотки паспортов на экране?
Руку действительно видно но дело не только в этом странном моменте. В предыдущем раунде ребел сказал что пойдет за тобой следить и действительно он за тобой следил со старта. Половину раунда ты бегал как мясо с кд ~1.0 никого не резал и не писал свои тупые "АХАХАХ" в чат. В какой то момент сервер жестко залагал после чего в течение каких то 10 минут ты поднял себе кд до ~2.0 и начал заниматься той грязью которой обычно занимаешься.
Это легко объясняется наличием в твоем чите функции "Spectator Warning". Ты знал что за тобой следят и поэтому играл как мясо.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Это выглядит как позднее зажигание. Увидел руки, потом начал бежать в другую сторону, а потом "ух бл# там же чьи-то руки были" и резко развернулся и навелся на модельку персонажа.
ты чушь несешь.
начал бежать я наверно одновремено в ту же секунду, но при это засветились руки. ! мое дело было только резко дернуть мышкой, и нажать на левую клавишу. на удачу попадет или нет, так целится времени точно не было!!!
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
Моё мнение неизменно - читер. И я чет более чем уверен, что эти руки он увидел тока на реплее, ибо, если он их увидел во время игры, то он на них тупо не отреагировал.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
АХАХАХ. Ты дроповод? Что за фотки паспортов на экране?
Руку действительно видно но дело не только в этом странном моменте. В предыдущем раунде ребел сказал что пойдет за тобой следить и действительно он за тобой следил со старта. Половину раунда ты бегал как мясо с кд ~1.0 никого не резал и не писал свои тупые "АХАХАХ" в чат. В какой то момент сервер жестко залагал после чего в течение каких то 10 минут ты поднял себе кд до ~2.0 и начал заниматься той грязью которой обычно занимаешься.
Это легко объясняется наличием в твоем чите функции "Spectator Warning". Ты знал что за тобой следят и поэтому играл как мясо.
выкладывай тогда видео.
Если ты не знал, то я играю на работе, когда мне звонят и отвлекают, конечно не получается сосредоточится на игре и бывает такое,что счет становится так себе. Залагало у всех, не только у тебя.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
АХАХАХ. Ты дроповод? Что за фотки паспортов на экране?
Руку действительно видно но дело не только в этом странном моменте. В предыдущем раунде ребел сказал что пойдет за тобой следить и действительно он за тобой следил со старта. Половину раунда ты бегал как мясо с кд ~1.0 никого не резал и не писал свои тупые "АХАХАХ" в чат. В какой то момент сервер жестко залагал после чего в течение каких то 10 минут ты поднял себе кд до ~2.0 и начал заниматься той грязью которой обычно занимаешься.
Это легко объясняется наличием в твоем чите функции "Spectator Warning". Ты знал что за тобой следят и поэтому играл как мясо.
Кстати да, так и было.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
39
Battlelog
[BL]
выкладывай тогда видео.
Если ты не знал, то я играю на работе, когда мне звонят и отвлекают, конечно не получается сосредоточится на игре и бывает такое,что счет становится так себе. Залагало у всех, не только у тебя.
Красивые обои в офисе.
 

REDSUN

Полковник
XL-GAMES
13 Окт 2016
141
127
1.249
23
Приморский край г.Арсеньев
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
По поводу 3-х мониторов не знаю, пока скрин из игры не увижу. Но на ultra-wide мониторе видно намного больше, чем на обычном. Настройки везде одинаковые, обзор максимальный
Без-имени-1.png
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Моё мнение неизменно - читер. И я чет более чем уверен, что эти руки он увидел тока на реплее, ибо, если он их увидел во время игры, то он на них тупо не отреагировал.
как раз тока я и отреагировал... резко стрельнув.

Ты выложил видео,где я рассказал, за весь момент игры на этих 2х минутах.

Не какого айма там близко нет. Если ты следил за мной и до этого, тогда выложи еще айм... если есть у тебя такое видео. Но могу сказать на все 200% что его у тебя нет, а точнее видео то может и есть, но без айма, а тут ты очень удивился, как это так игрок, так резко смог убить и сразу решил что читер.
Это может только показать твое не умение выявлять читы...
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
выкладывай тогда видео.
Если ты не знал, то я играю на работе, когда мне звонят и отвлекают, конечно не получается сосредоточится на игре и бывает такое,что счет становится так себе. Залагало у всех, не только у тебя.
Я много раз наблюдал такую ситуацию когда у всех на несколько секунд появляются лаги а после весь сервер убивает какой то читер с аптечки. Почему когда тебе звонят по поводу работы ты продолжаешь играть? Звучит как нелепая отмазка.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Я много раз наблюдал такую ситуацию когда у всех на несколько секунд появляются лаги а после весь сервер убивает какой то читер с аптечки. Почему когда тебе звонят по поводу работы ты продолжаешь играть? Звучит как нелепая отмазка.
звучит это только так, что ты можешь только позавидовать, что я могу быть на работе, и при этом играть!!!
 

ForgiveYou43

Старший лейтенант
24 Сен 2018
57
8
599
54
Battlelog
[BL]
звучит это только так, что ты можешь только позавидовать, что я могу быть на работе, и при этом играть!!!
Звучит так как будто тебе нечего больше сказать и ты переходишь на личности. У меня интересная работа и она мне нравится больше чем bf. И да я могу быть на работе и играть. Могу так же добавить замечание ребела о том что ранее при попытке зайти в спектора и последить за тобой ты просто выходил с сервера. Ещё одно доказательство того что у тебя есть чит с функцией "Spectator Warning".