Бросаем курить

Ganerov

Старший сержант
9 Май 2017
8
2
119
69
Присоединяюсь к вашему клубу не дымящих ) Курил около 20 лет, потом 2 года курил электронку, а потом психанул и ее кинул. Уже год и 2 месяца ничего не употребляю.
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez и Timm

HABEPX

Подполковник
VIP
15 Апр 2017
14
7
1.029
Battlelog
[BL]
Говорят время привычки 21 день, период пройден. К вашему полку прибыло. Сам бы наверное не бросил, капельницы помогли :cool:. Но с каждым днем все меньше хочется возвращаться к этой дряни. В этот раз надеюсь навсегда :)
говорят первые 3 месяца опасны
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
есля сам для себя в голове ты бросил, то никакие месяцы не опасны.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Screenshot_196.png

рак-отшельник. попался мне в глубинах морских. досталего, пофоткал и отпустил красавца.
 

Alexhron1990

Старший сержант
6 Ноя 2017
12
1
119
34
Уже больше 4 лет не курю. Стаж курения был 10+ лет. Первый раз бросал по видео в VK Алана Кара (хватило больше чем на год не курить), а второй раз самостоятельно! Просто на ночь покурил, а с утра не курил и вот уже как 4 с лишним года и вообще не тянет и не жалею, что бросил! :D
 
  • Like
Реакции: Timm

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
С 16 сентября не курю, курил 12 лет
Как я бросил - перестал вставлять сигареты в рот и поджигать:cool:
ЗЫ Попытка бросить первая
 

Alexhron1990

Старший сержант
6 Ноя 2017
12
1
119
34
С 16 сентября не курю, курил 12 лет
Как я бросил - перестал вставлять сигареты в рот и поджигать:cool:
ЗЫ Попытка бросить первая
С первой попытки я посматривал на сигаретки и по пьяне закурил снова, а вот со второй попытки уже бросил полноценно. Так что держись там :)
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
С первой попытки я посматривал на сигаретки и по пьяне закурил снова, а вот со второй попытки уже бросил полноценно. Так что держись там :)
Ах да, сначала 12 сентября я бросил пить...
 
  • Like
Реакции: [BMV] D3ESP

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Если бы бросить курить было так же просто (относительно), как бросить пить - я бы уже тоже не курил.
Я на самом деле просто в больницу попал на долго, подумал что самое время что то поменять, никаких головняков на работе, ничего нервного, лежишь себе, отдыхаешь
Хотя не лучшее место бросать, по вечерам/ночам в туалет не зайдёшь, в тумане унитаз не видно, но как то смог бросить;)
 

Alexhron1990

Старший сержант
6 Ноя 2017
12
1
119
34
Я на самом деле просто в больницу попал на долго, подумал что самое время что то поменять, никаких головняков на работе, ничего нервного, лежишь себе, отдыхаешь
Хотя не лучшее место бросать, по вечерам/ночам в туалет не зайдёшь, в тумане унитаз не видно, но как то смог бросить;)
Это называется мотивация :)
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я на самом деле просто в больницу попал на долго, подумал что самое время что то поменять, никаких головняков на работе, ничего нервного, лежишь себе, отдыхаешь
Хотя не лучшее место бросать, по вечерам/ночам в туалет не зайдёшь, в тумане унитаз не видно, но как то смог бросить;)
Вот и я тоже пока под капельницами провалялся, первые пару недель вообще не думал о сигаретах.
Теперь счетчик, как напоминалка, что вот мол какой я молодец что столько не курю, а до сих пор хочется)
 
  • Like
Реакции: Timm

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
пряников не дам. не еште их. а то потом начнете с весом бороться. это намного сложнее.
Антохин, не нужно стараться не думать о куреве, нужно просто решить , что тебе это не нужно.
всем удачи в начинианиях и продолжениях.
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS- и -XL-Crodillez

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Нельзя не думать о куреве в первые недели :eek:
Я кстати вообще не думал, пару раз за первую неделю вспомнил и то когда кого то видел с сижкой
И уж тем более не снилось что курю, как все говорят
 

Alexhron1990

Старший сержант
6 Ноя 2017
12
1
119
34
Я кстати вообще не думал, пару раз за первую неделю вспомнил и то когда кого то видел с сижкой
И уж тем более не снилось что курю, как все говорят
Ну я просто не один курил. Сигареты в доме лежали и поэтому я часто думал и снилось кстати тоже. Очень переживал во сне, когда курил сигарету, что сорвался....
 

[BMV] D3ESP

Старший лейтенант
17 Янв 2018
3
5
579
78
Сибирь
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Бросил курить 17 ноября 2005 года,стаж был более 10 лет.
Запомнил т.к 19 числа у матушки День Рождения.
Книгу не читал,таблетки для снижения тяги к курению не принимал)
Сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни) Profile - Polar Flow
 
  • Like
Реакции: Timm

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Бросил курить 1.01.2004 после грандиозного застолья . Стаж примерно 5-7 лет .Первые два дня очень было плохо от спиртного даже сигареты немог курить по прошествию трёх- четырёх дней решил попробовать и дальше не курить. Пивка боялся попить ведь закурю.Спустя месяц была температура дня два , но потом все норм.И вот уже 14 годиков пролетело как я не курю все супер . А глядя на цены сигарет просто о.......ю . Всегда курил мальборо Лайт стоили 24 рублика . а сейчас - просто пипец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: [BMV] D3ESP и Timm