Бросаем курить

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
я и не говорил, что она безопаснее, она просто менее вредная, так скажем) а про "95 процентов безопаснее" это шутка-мем, которая уже ни один год гуляет по интернету. ИМХО это менее вредно, чем сигареты
почти два года электронку шабил, обманчивая хрень, заливал самую крепкую 18мг никотина которая. Минус в том, что нет чувства контроля и накуренности, в итоге получилось, что эту соску практически не высовываешь со рта. Плюс это дыхалка, тут согласен. Итог, снова курю обычные мальборосы. Бросить курить, это значит не только понять, что это вредно, но и осознать весь вред для здоровья. Хорошечно бросать с крепкого бодуна, когда сигарета не лезит иль бросать при простуде. Может с нг пополню ваши ряды некурящих, для меня надо впасть в полудеприссивное состояние, пожалеть себя и бросить))
 
  • Like
Реакции: Timm

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Приветствую уже не курящих.

Не видел раньше этой темы, вот мой способ.
Мне 39 лет, стаж курения 25. В апреле решил имплант вместо давно вырванного зуба поставить. После операции сказали, что курить нельзя месяц, иначе десна не заживет. Совсем прекратить не смог, но перешел на ограниченный паек 3-4 сигареты в день. После курса, как все зажило думаю, а почему бы не бросить совсем, если получилось сократить дозу. Купил таблетки,кому надо скажу лично, а то сочтут за рекламу, и начал отвыкать. Как захотел курить - таблетку, сразу проходит желание и так прекратил курить. Потом стал реже принимать таблетки, и, через месяц, перестал принимать и таблетки. В итоге последний раз я курил в апреле 2015, то бишь почти 10 месяцев. Кстати немного набрал в весе, о чем всю жизнь мечтал.

А что за таблетки, скинь в ЛС пожалуйста
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
при чем тут таблетки ЭТО ВСЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ....если у человека нет силы воли то ему не чего не поможет...хоть таблетки хоть спецжвачки...
 
  • Like
Реакции: HABEPX

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
при чем тут таблетки ЭТО ВСЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ....если у человека нет силы воли то ему не чего не поможет...хоть таблетки хоть спецжвачки...
Не в этом дело... . Таблетки нужны для того, что бы минимизировать последствия бросания курения на организм. Силу воли они (таблетки) никому не добавляют. С этим придётся справляться самому.
 
  • Like
Реакции: Timm

HABEPX

Подполковник
VIP
15 Апр 2017
14
7
1.029
Battlelog
[BL]
Прочитал тему и вставлю свои " 5 копеек" . Стаж курения 20+ лет , не курю уже полгода. Бросить курить очень легко ,даже сам не ожидал такого . Просто перестал курить и начал смотреть что будет Хотя на работе выкуривал от 2 пачек за день. Поправился на 10+ кг , и куча положительных моментов от вкуса еды, секса, сна и тд. Один отрицательный момент ,давление начало шалить , но опытные "бросальщики" сказали , что скоро "устаканится" ( сейчас уже меньше). И еще, скачал себе книгу на телефон после 5 дня без сигареты А. Карр "Легкий способ бросить курить" , очень прикольная вещь -советую кто пытается бросить курить почитать,очень грамотно написано
 
  • Like
Реакции: Timm

HABEPX

Подполковник
VIP
15 Апр 2017
14
7
1.029
Battlelog
[BL]
Не курю уже 8+ месяцев ,давление шалить перестало . начал бегать по 2-3 км в день, самочувствие отличное. Вес замер на отметки 92кг , с 78 кг когда курил
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Не в этом дело... . Таблетки нужны для того, что бы минимизировать последствия бросания курения на организм. Силу воли они (таблетки) никому не добавляют. С этим придётся справляться самому.
я как человек занимающийся распространением Фарм продукции, Табекс действительно помогает, вкус у сигарет становится отвратный. Сам пробовал, Но в итоге, заставил себя бросить сам. Есть у меня (пунктик маленький на не желание принимать дополнительную помощь) не курю уже год, и столько же ни капли в рот не брал, событие не очень то и значимое, но гордиться собой заставляет. Всем Добра!
 
  • Like
Реакции: Timm

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
...не курю уже год, и столько же ни капли в рот не брал, событие не очень то и значимое, но гордиться собой заставляет...
А я вот наоборот - завязал с алкоголем, я бы даже лучше сказал с "бухлом", так оно(он) превращает человека в скотину. Не пью уже с 10.01.2015. Так вот о чём это я - курить начал раза в 2 больше и пока не получается бросить, хотя уже и небольшие "неполадки" в работе организма чувствуются.
ПС: Пора создавать тему "бросаем пить" :)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
несколько раз в год выпиваю пиво. лет 20 назад выпил свою бочку. просто не хочу пить. хотя ничего не мешает. нет тяги.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
полтора года не курю. сегодня продолжил нырялку. при первых погружениях дошел до 6-8 м .ощущения-супер!!!
Screenshot_111.png
 

HABEPX

Подполковник
VIP
15 Апр 2017
14
7
1.029
Battlelog
[BL]
Гребешки что ли?-Эх ,в свое время на Курилах ,когда служил ,частенько промышляли с помощью снастей. Осьминоги,чилим(креветка) ,еж,краб-ели от пуза.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Говорят время привычки 21 день, период пройден. К вашему полку прибыло. Сам бы наверное не бросил, капельницы помогли :cool:. Но с каждым днем все меньше хочется возвращаться к этой дряни. В этот раз надеюсь навсегда :)
 
  • Like
Реакции: HABEPX, col_slider и Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Говорят время привычки 21 день, период пройден. К вашему полку прибыло. Сам бы наверное не бросил, капельницы помогли :cool:. Но с каждым днем все меньше хочется возвращаться к этой дряни. В этот раз надеюсь навсегда :)

Отлично, надеюсь на скорейшее твоё выздоровление и удачно бросить курить
 
  • Like
Реакции: col_slider и -XL-Crodillez