Бросаем курить

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
пошел девятый месяц без курева. все норм. курить не хочу. вес не набрал. 27 октября будет год без никотина. надеюсь отпраздновать с 1 батлой.
мне дак пока ничего не помогло, но купил э/сигарету, 4 день без сигареты) да она дает тоже никотин) но самочувствие уже лучше) давление ушло) постепенно буду снижать дозу)
 

-XL-PallWolf

Подполковник
Команда форума
XL-GAMES
12 Сен 2014
104
75
1.119
47
Казахстан, Алматы
Юра, подумай сколько бы ты уже не курил, если бы вместе с Ромой бросил?. Нужно продержаться недельку, потом станет меньше тянуть, а потом и забудешь вовсе. Вот главные плюсы некурения: пропала одышка и кашель, начал ощущать запахи более ярко, пища стала вкуснее, еще, как ни странно, ощущения от секса стали ярче ))). Так что дерзайте куряки.
 

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Юра, подумай сколько бы ты уже не курил, если бы вместе с Ромой бросил?. Нужно продержаться недельку, потом станет меньше тянуть, а потом и забудешь вовсе. Вот главные плюсы некурения: пропала одышка и кашель, начал ощущать запахи более ярко, пища стала вкуснее, еще, как ни странно, ощущения от секса стали ярче ))). Так что дерзайте куряки.
аж до слез сказал)
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
не курю уже 7 лет ...главное это силы воли а все остальное придет само......
книжки эл сигареты (жвачки никотиновые) советы и всякая хрень из интернета это для слабаков
Мужик сказал Мужик сделал
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
сила воли очень нужна, но если стаж более 20 лет, нужно аккуратно походить к этому вопросу
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
идет 11 месяц без курева. все норм. бросайте курить ребята. сейчас пристрастился к нырянию без дыхательного аппарата. начинаю раскачивать легкие. пока на 4-6 м ухожу. посмотрим, затянет или брошу. скоро вода уже холодная станет.
 
  • Like
Реакции: Timm

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Ни хрена не вышло, пока был в отпуске - не курил месяц, вышел на работу - всё заново.
 

SlyTheSky

Младший сержант
XL-GAMES
27 Окт 2016
8
1
14
31
Москва, проездом
ого, неплохая тема.
собственно, 24 года, курю по 2 пачки в день уже восемь лет.
купил себе электронную сигарету год назад, собственно, продержался на ней 11 месяцев, полет был нормальный, но случился БП и вот уже три недели опять курю по две пачки. думаю, вернусь обратно на электронку.
ее плюсы, для тех кто не знает: нет смолы, нет продуктов горения, можно регулировать дозу никотина
минусы: аллергия на составляющие жидкости, это глицерин и пропилленглюколь, не рекомендуется при заболеваниях легких и дыхательных путей.
лично в моем случае при переходе на электронку состояние улучшилось кардинально. набора веса не было, но это больше связано с индивидуальностью организма, в принципе никогда не был жирненьким.
так же пропали проблемы с носом, стало легче дышать.
так же основной минус - это дороговизна хорошего испарителя, мой обошелся в 12к полным набором, собирал по рекомендациям хорошего друга-вейпера.
если у кого то есть желание стать на 95 процентов безопаснее - обращайтесь, помогу подобрать ;)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не нужно подменять курение на другую опасную и дорогую привычку.
не стоит рассказывать о безопасности этой затеи.
 

SlyTheSky

Младший сержант
XL-GAMES
27 Окт 2016
8
1
14
31
Москва, проездом
не нужно подменять курение на другую опасную и дорогую привычку.
не стоит рассказывать о безопасности этой затеи.
я и не говорил, что она безопаснее, она просто менее вредная, так скажем) а про "95 процентов безопаснее" это шутка-мем, которая уже ни один год гуляет по интернету. ИМХО это менее вредно, чем сигареты