Бросаем курить

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
всем привет.
кто нибудь бросил курить? предлагаю поделиться опытом. без разницы положительным или отрицательным.
описываем возраст , стаж курения, способ бросания курить (медикаментозный, самостоятельный и т.д и т.п.)
Вот , к примеру я.
44 года. стаж курения 26-27 лет. решил попробовать сам.
пошла третья неделя. для меня обойтись без сигарет оказалось довольно легко. но вот состояние организма говорит об обратном. посмотрю как дальше будет.
не стесняемся. отписываемся. даже если и не получилось. возможно у вас появится дополнительный стимул.
 

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
всем привет.
кто нибудь бросил курить? предлагаю поделиться опытом. без разницы положительным или отрицательным.
описываем возраст , стаж курения, способ бросания курить (медикаментозный, самостоятельный и т.д и т.п.)
Вот , к примеру я.
44 года. стаж курения 26-27 лет. решил попробовать сам.
пошла третья неделя. для меня обойтись без сигарет оказалось довольно легко. но вот состояние организма говорит об обратном. посмотрю как дальше будет.
не стесняемся. отписываемся. даже если и не получилось. возможно у вас появится дополнительный стимул.
Я вот ща в процессе бросания! Уменьшаю дозы никотина!
Но сколько не слышал, при бросании должно становится легче, никак не хуже! Но если резко бросить курить - начинается рост жира...типа того) вот это минус)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
я никогда не слышал плохой стороны при бросании курить.
но не совсем хорошее состояние, заставило меня задать вопрос : что происходит с организмом бросившего курить?
оказалось, что есть множество статей на эту тему.
роста жира пока не заметил, рано еще. но скорее всего не грозит.
а вот ухудшение общего состояния, со всеми вытекающими, ощутил по полной.
 

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
я никогда не слышал плохой стороны при бросании курить.
но не совсем хорошее состояние, заставило меня задать вопрос : что происходит с организмом бросившего курить?
оказалось, что есть множество статей на эту тему.
роста жира пока не заметил, рано еще. но скорее всего не грозит.
а вот ухудшение общего состояния, со всеми вытекающими, ощутил по полной.
пойду почитаю про последствия)
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
всё равно я не брошу ... потому ,что я так привык и 3 пачки сигарет в день для меня норма. Хоть стреляйте - хоть сами застрелитесь ;)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Сережа.
никто не заставляет тебя бросать. это твое личное решение. пока сам не решишь- бесполезно что либо делать. тем более при твоем стаже и дозировке, без медиков точно не обойтись, а возможно и мысль эту отбросить вообще придется.
у меня скоро 3 месяца без курения. стал забывать уже. курить так и не хочется. рядом с курящими нахожусь спокойно. здоровье-нормально.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ты в ТС зайди. поделюсь. а то пропал совсем. мерзавец
 
  • Like
Реакции: Timm

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Тем более ты в диночестве дома сидишь и саботажники редко те на глаза поподаются.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ок. позже расскажу. снижай дозу пока и говори сам себе что тебе это все сильно надоело. сам себе внуши это и будет легко. но сначала снижай дозу.
 
  • Like
Реакции: Cheerful_Hornet

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
нет. не видел. в связи с потерей работы и курсом доллара, пока отложил эту тему(((
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь. Перереву.
Перестрадаю. И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но ради жизни всё возможно!;)
 

-XL-PallWolf

Подполковник
Команда форума
XL-GAMES
12 Сен 2014
104
75
1.119
47
Казахстан, Алматы
Не видел раньше этой темы, вот мой способ.
Мне 39 лет, стаж курения 25. В апреле решил имплант вместо давно вырванного зуба поставить. После операции сказали, что курить нельзя месяц, иначе десна не заживет. Совсем прекратить не смог, но перешел на ограниченный паек 3-4 сигареты в день. После курса, как все зажило думаю, а почему бы не бросить совсем, если получилось сократить дозу. Купил таблетки,кому надо скажу лично, а то сочтут за рекламу, и начал отвыкать. Как захотел курить - таблетку, сразу проходит желание и так прекратил курить. Потом стал реже принимать таблетки, и, через месяц, перестал принимать и таблетки. В итоге последний раз я курил в апреле 2015, то бишь почти 10 месяцев. Кстати немного набрал в весе, о чем всю жизнь мечтал.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
у меня 4 месяц пошел. курить не хочу. вес не набрал. но по себе вижу , что поправился.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Всем привет. Не думал, что с резким бросанием курить могут начаться проблемы со здоровьем. Знал парочку курильщиков с большим стажем лично, которые бросили, но потом снова начали, мотивируя это тем, что мол "давление подскочило" или нечто подобным. Я воспринял это, как отмазку с их стороны, дабы оправдать отсутствие силы воли, но виду не подавал, а одобрительно поддакивал, как бы сочувствуя.
Потом мне Рома рассказал, как он бросал курить, так сказать - начало процесса. Тут-то я и понял, что это не враньё. И стал больше узнавать о бросании курения, так как сам тоже курю уже даже и не знаю сколько времени. Узнал о том, что некоторые даже сахарный диабет в виде "бонуса" получают при неправильном бросании.
Я для себя решил, что в ближайшем будущем всё-таки возьмусь за "это дело", но буду бросать обязательно с таблетками или пластырем, что бы не осложнить себе жизнь новыми болячками.
 
  • Like
Реакции: Timm и -XL-vrv377

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Всем привет. Не думал, что с резким бросанием курить могут начаться проблемы со здоровьем. Знал парочку курильщиков с большим стажем лично, которые бросили, но потом снова начали, мотивируя это тем, что мол "давление подскочило" или нечто подобным. Я воспринял это, как отмазку с их стороны, дабы оправдать отсутствие силы воли, но виду не подавал, а одобрительно поддакивал, как бы сочувствуя.
Потом мне Рома рассказал, как он бросал курить, так сказать - начало процесса. Тут-то я и понял, что это не враньё. И стал больше узнавать о бросании курения, так как сам тоже курю уже даже и не знаю сколько времени. Узнал о том, что некоторые даже сахарный диабет в виде "бонуса" получают при неправильном бросании.
Я для себя решил, что в ближайшем будущем всё-таки возьмусь за "это дело", но буду бросать обязательно с таблетками или пластырем, что бы не осложнить себе жизнь новыми болячками.
я хочу куить спрей никорете) с ним буду пробывать) пойду сегодня)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
пошел девятый месяц без курева. все норм. курить не хочу. вес не набрал. 27 октября будет год без никотина. надеюсь отпраздновать с 1 батлой.