Заявка на бан игрока - Sana707

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
В дыму вспышки от выстрелов видно, ещё можно было услышать что влево кто то бежит, и в этом качестве видео можно не заметить силуэт когда перескакивают, и на видео было видно где были вспышки выстрелов он туда не стрелял. Такие короткие видео ничего не доказывают. Вот нарезку такую же сняли на меня Вопросы к -xl-andrey третье видео на меня похоже как здесь.
Ну "специалисты" говорят мол вспышки были левее чем я стрелял, так же есть момент после убийства доа, идет разворот камеры в сторону прохода в мед комнату, там можно заметить проем который между местом убийства и ближайщей стенкой где дым уже рассеивается, можно даже разглядеть какие-то белые силуэты, возможно остатки от взорванной бочки в углу (выше где то есть скриншоты), а на этом видео силуэта пробегающего не видно, но как я понимаю многие из вышеуказанных товарищей не хотят принимать это к сведению
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
В дыму вспышки от выстрелов видно, ещё можно было услышать что влево кто то бежит, и в этом качестве видео можно не заметить силуэт когда перескакивают, и на видео было видно где были вспышки выстрелов он туда не стрелял. Такие короткие видео ничего не доказывают. Вот нарезку такую же сняли на меня Вопросы к -xl-andrey третье видео на меня похоже как здесь.

Поставь стоп на 0.16 .
Вот я сделал стоп кадр и нарисовал где был выстрел и его вспышка.

Доа стоял в быму, не стрелял, вспышек не было.

Сана сначала навел курсор на доа, потом начал доводить на того, у кого была вспышка.

Вот фото
 

Вложения

  • 20200414_225856.jpg
    20200414_225856.jpg
    6,1 MB · Просмотры: 222

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добавлю свои пять копеек:

Иногда, когда играю, случаются моменты, когда я убиваю случайно кого то, или какой нибудь шмальной пулей, в прыжке, на лету, рандомно просто выпустив патрон\снаряд и тд и он попадает в голову, или просто убивает, и я думаю про себя, вот если бы кто то сейчас записал видео с наблюдателя и предъявил мне, то я бы даже не смог оправдаться вообще.

Поэтому, учитывая то, что человек играет несколько лет на сервере, считаю данных кусков видео, да ещё и подобного качеста недостаточными для бана, и я бы не банил за это.
 
  • Like
Реакции: saske336 и SmallMonkey

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Добавлю свои пять копеек:

Иногда, когда играю, случаются моменты, когда я убиваю случайно кого то, или какой нибудь шмальной пулей, в прыжке, на лету, рандомно просто выпустив патрон\снаряд и тд и он попадает в голову, или просто убивает, и я думаю про себя, вот если бы кто то сейчас записал видео с наблюдателя и предъявил мне, то я бы даже не смог оправдаться вообще.

Поэтому, учитывая то, что человек играет несколько лет на сервере, считаю данных кусков видео, да ещё и подобного качеста недостаточными для бана, и я бы не банил за это.

Да я бы тоже так подумал, но просто в дыму он стрелял не просто на шару, а именно наводился точкой, и стрелял конкретно туда где противник был в дыму.


Я тоже давно уже начал замечать за ним, что он очень хорошо убивает в дыму, без дыма он особо не палится, но вот когда с дымом, убивает как про.

Видео это идёт 6 минут. На всех 6минутах он играет чётко.

Могу закинуть и его, просто на этой минуте он палится .
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да я бы тоже так подумал, но просто в дыму он стрелял не просто на шару, а именно наводился точкой
ну я вот не так часто играю, но сегодня утром играл два часа на метро. Я тоже стрелял в дым, и я тоже стрелял прицельно, то есть как ты говоришь "точкой", смотрел в прицел и стрелял. И я не видел ни кого, я просто простреливал.

Ещё один момент, допустим он читер, а в любом чите на сколько известно есть функция сообщения о том, что тебя наблюдают. Таким образом маловероятно, что зная, что ты наблюдаешь он бы так палился. С другой стороны может это произошло случайно и он спалился.

Так что одни доводы пока, но если смотреть прямо - то конечно ситуация подозрительная.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ну я вот не так часто играю, но сегодня утром играл два часа на метро. Я тоже стрелял в дым, и я тоже стрелял прицельно, то есть как ты говоришь "точкой", смотрел в прицел и стрелял. И я не видел ни кого, я просто простреливал.

Ещё один момент, допустим он читер, а в любом чите на сколько известно есть функция сообщения о том, что тебя наблюдают. Таким образом маловероятно, что зная, что ты наблюдаешь он бы так палился. С другой стороны может это произошло случайно и он спалился.

Так что одни доводы пока, но если смотреть прямо - то конечно ситуация подозрительная.

Просто когда сняли видео про меня. когда я с разворота убил с дробовика с одного выстрела, так тут сразу все написали это айм, и даже выложили на какой то сайт, типа дб4 что бы и там забанили, и даже в вк скинули голосование...

а тут как то все спустя рукова смотрят.

А так по видео, ситуация очень подозрительно, поэтому я не думаю, что просто надо закрыть тему и все.

Пусть пишет видео, как он так же стреляет через дым, с записью всего своего пк, и так, что бы я тоже играл в этот момент, посмотрим как он будет меня находить.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
ну я вот не так часто играю, но сегодня утром играл два часа на метро. Я тоже стрелял в дым, и я тоже стрелял прицельно, то есть как ты говоришь "точкой", смотрел в прицел и стрелял. И я не видел ни кого, я просто простреливал.

Ещё один момент, допустим он читер, а в любом чите на сколько известно есть функция сообщения о том, что тебя наблюдают. Таким образом маловероятно, что зная, что ты наблюдаешь он бы так палился. С другой стороны может это произошло случайно и он спалился.

Так что одни доводы пока, но если смотреть прямо - то конечно ситуация подозрительная.
Ситуация подозрительная если смотреть одно убийство, но ситуация не понятна когда подозрительное убийство одно, а общего количества убитых за сотню, получается включил чит на одно убийство?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Просто когда сняли видео про меня. когда я с разворота убил с дробовика с одного выстрела, так тут сразу все написали это айм, и даже выложили на какой то сайт, типа дб4 что бы и там забанили, и даже в вк скинули голосование...

а тут как то все спустя рукова смотрят.

А так по видео, ситуация очень подозрительно, поэтому я не думаю, что просто надо закрыть тему и все.

Пусть пишет видео, как он так же стреляет через дым, с записью всего своего пк, и так, что бы я тоже играл в этот момент, посмотрим как он будет меня находить.
Еще какие-нибудь пожелания будут сударь?
2 полных раунда уже есть, с тобой причем, устроит?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Еще какие-нибудь пожелания будут сударь?
2 полных раунда уже есть, с тобой причем, устроит?
Вдогонку ко всему этому могу добавить старые видосы, которые раньше скидывал админам, будет чем скоротать скучные дождливые вечера
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Просто когда сняли видео про меня. когда я с разворота убил с дробовика с одного выстрела, так тут сразу все написали это айм
ах ясно все с тобой.

Ну так ты себя с ним не сравнивай, кто ты и кто он на этом форуме и игровом сервере.
Ты постоянно всех обсираешь, осокорбляешь, и тд и тп.
За ним такого замечено не было!
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
ах ясно все с тобой.

Ну так ты себя с ним не сравнивай, кто ты и кто он на этом форуме и игровом сервере.
Ты постоянно всех обсираешь, осокорбляешь, и тд и тп.
За ним такого замечено не было!
ну поведение и использование читов это разные вещи. тут не про это дело )

для вас скинул видео, не нравится, нет вопросов к этому персонажу, закрывайте тему, пусть дальше стреляет через дым...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
так у тебя тоже за читы разговор шёл.
я знаю, я про то и говорю, что на меня весь форум накинулся что айм, и что приватный чит сработал хаха, а тут через дым прицельно стреляет, все нормально )))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
тут через дым прицельно стреляет, все нормально )))
значит действительно всё нормально. Столько людей не молчали бы наверное :)

Я высказал свое мнение, и с учетом всей ситуации, объяснил почему не забанил бы.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
значит действительно всё нормально. Столько людей не молчали бы наверное :)

Я высказал свое мнение, и с учетом всей ситуации, объяснил почему не забанил бы.
Это же рома, чего вы от него хотите, он тут самый заинтересованный, вон уже на правах админа просит видео записывать.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это же рома, чего вы от него хотите, он тут самый заинтересованный, вон уже на правах админа просит видео записывать.

Это форум и он общедоступный,спрашивать видео может любой заинтересованный в честной игре человек,что Роман и делает.
Да ,данный момент тянет на чит,что и показывает видео.Почему тебе не взять и записать всем на зло видос с убийствами в дыму,и на этом закрыть тему.


Отправлено с моего Aipoha
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Это форум и он общедоступный,спрашивать видео может любой заинтересованный в честной игре человек,что Роман и делает.
Да ,данный момент тянет на чит,что и показывает видео.Почему тебе не взять и записать всем на зло видос с убийствами в дыму,и на этом закрыть тему.


Отправлено с моего Aipoha
Два видео есть уже полностью на ютубе, запишу еще и закину