Заявка на бан игрока - Sana707

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Sana707

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Sana707 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
wh

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Cмотрите на скорости 0.25 именно в эти секунды,которые я написал.

первый момент :
время 0.14-0.18 убивает доа

второй момент:
0.50-.055 так же убивает доа, хотя в этих моментах в дыму его абсолютно не видно,
 
  • Like
Реакции: FutileLeek

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
я видел у фитилька это видео. 2 момент вообще подозрительный
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
146050763515862409.jpg
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
3 опытных игрока считают что вх,так что дождёмся что другие скажут)мое мнение четвёртое,и я тоже считаю что тут не чисто!)
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
ахахаахах, специалисты)
ну ладно, раз предъява есть надо ж отвечать, объяснять, для начала, почему такое короткое видео? вырванное из "контекста" ?
1. Доа там не два раза умирал а поболее, и помимо него там много кого поймал, когда зажимали точку Е, то что по полукруглой стене большинство пробегают это для вас не новость раз, второе, всегда простреливаю эти места в дыму, либо с4 закидываю, Рома, ты знаешь)
2. За каждый раунд убиваю человек 15-20 в глухих дымах, тупо прострелами, откуда и возникают вопросы, как ты видел, ты вх, ты ванга и тому подобное.
3. видео плохого качества, либо у меня не прогружает до fhd.
А теперь по убийствам:
№1, вспышки выстрелов видны, обратите внимание, а так как со стороны Д заходят прострелять в нашу строну и потом бегут обратно, был прострел именно в эти места.
Убийство № 2, обратите внимание куда стреляет мой тиммейт, он начал стрелять раньше меня, и вел прицел влево от меня. А теперь логику включаем и думаем, раз он усердно ведет свой прицел влево, есть ведь вероятность что там кто то есть? нет? или все же да?

абстрагируемся от данной темы и перейдем к более насущным вопросам, Рома, чел, ты поднадоел уже своими домыслами и подозрениями, лично для тебя поясняю играю здесь давненько, примерно все места, нычки, тихушные дырки знаю, это раз, второй момент, есть у каждого игрока свой стиль игры, хоть он и бывает разный в зависимости от положения команд на карте, но всеже есть у каждого игрока своя стилистика, даже если у всех один камуфляж, все равно можно по действиям игрока догадываться кто есть кто, явные примеры для Доа, Ботаник, Панда, Бакарди, и многие многие постоянные игроки сервера.
второй момент который касается дяди Саши. Дядя Саша не надоело преследовать меня с подозрениями, и видосы скидывал и спорные моменты объяснял, и даже видосы по спорным моментам скидывал, где тебя бывало видно в глухих дымах. Своими действиями вы приносите дискомфорт в игре.
Ее один нюанс про записывание видео, что оно принципиально вам дает админам, ну запущу я комп, покажу рабочий стол, диспетчер задач, да хоть предустановленные все программы на компе, начну раунд и закончу его в любом варианте с кд плюс минус 2.5-3, повезет будет больше, с любым оружием. И при этом в каждом видео всегда есть спорные моменты, вопрос в том кто и как их смотрит и с какой целью. Если есть цель "доебаться" извините за выражение, то можно до любого случайного убийства, которые так же как и у меня бывают у всех (не про данное видео).

А теперь про обвинителей: Фитиль, не надо так) к тебе так же вопросы возникают по поводу игры, по крайней мере видал несколько раз в чате про Фитль вх и в том духе, и что ты хочешь сказать это обоснованно?
Рома, эх Рома Рома) что так обидно на с4 натыкаться?) я ж тебе не предъявляю за твои супер убийства в прыжке из подвыподверда, кстати Фитиль к тебе тоже относится, ну хотя это не предъява, это так, "мысли в слух"

А теперь постскриптум:
1 для серьезной предъявы залейте полное видео раунда;
2 видео плохого качества, при настройках графики 1080 все равно видны крупные "квадратики";
3 чуть не забыл, при полном раунде когда убийства переваливают за 120 при к/д 2.5-3 вы мне что вменяете - 2 +- спорных убийства, и то с какой стороны посмотреть? вы серьезно, детским садом не надоело заниматься.

Жду вопросов еще и новых обвинителей тоже
 
  • Like
Реакции: o6ePHucb и Timm

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
а да, забыл совсем, что то дядя саша для своих товарищей отклоняет заявки, якобы они подтвердили свою игру, ну я то не свой понятно, но так видосы то тоже есть, при чем не один не два и даже не три, и даже с заказом на к/д 4 был и тоже сделано, и все равно, проходит время, опять вижу "пиши видос". что за несправедливость
 
  • Like
Реакции: saske336

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
а да, забыл совсем, что то дядя саша для своих товарищей отклоняет заявки, якобы они подтвердили свою игру, ну я то не свой понятно, но так видосы то тоже есть, при чем не один не два и даже не три, и даже с заказом на к/д 4 был и тоже сделано, и все равно, проходит время, опять вижу "пиши видос". что за несправедливость
про дядю сашу вообще отдельная тема))не буду разглагольствовать
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
на 0.14 спышка видна только у того игрока, который стоял левее,чем доа и стрелял. в том то и дело, что доа был полностью в дыму, и его не видно было и он не стрелял. Но ты остановил курсор имеено в точку доа и расстрелял именно его.

на втором моменте тоже самое, стреляешь именно в точку, а не рандомно...
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
на 0.14 спышка видна только у того игрока, который стоял левее,чем доа и стрелял. в том то и дело, что доа был полностью в дыму, и его не видно было и он не стрелял. Но ты остановил курсор имеено в точку доа и расстрелял именно его.

на втором моменте тоже самое, стреляешь именно в точку, а не рандомно...
соглашусь, сана ведет прицелом очень глако и прям по траектории движения доа
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
на 0.14 спышка видна только у того игрока, который стоял левее,чем доа и стрелял. в том то и дело, что доа был полностью в дыму, и его не видно было и он не стрелял. Но ты остановил курсор имеено в точку доа и расстрелял именно его.

на втором моменте тоже самое, стреляешь именно в точку, а не рандомно...
сложно судить по вашему видео, обрати внимание на первое убийство, край карты после убийства справа, там дыма то не видно уже, так почему и силуэта нет на видео через спектатор? Screenshot Screenshot как же так получается что дыма нет, а я стреляю "прицельно в доа"???
2 убийство , смотри внимательней посчитай сколько выстрелов на замедленном, это прицельная стрельба по твоему
и насчет спышки ты уверен что это не мог быть доа?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
вдобавок, картой пользуюсь через каждый сек, а ну да забыл, на спеке ж не видно пользование картой
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
про дядю сашу вообще отдельная тема))не буду разглагольствовать

До вас я тоже доберусь и ваше конфиги (cfg)вас не спасут. Дядя чекист.


Отправлено с моего Aipoha
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
а да, забыл совсем, что то дядя саша для своих товарищей отклоняет заявки, якобы они подтвердили свою игру, ну я то не свой понятно, но так видосы то тоже есть, при чем не один не два и даже не три, и даже с заказом на к/д 4 был и тоже сделано, и все равно, проходит время, опять вижу "пиши видос". что за несправедливость

Ты не поверишь, ни одной ссылке не сохранилось.
И поверь,если бы я хотел тебя забанить,то давно бы уже ты в баньке парился,а так пока играешь.
Все честно.


Отправлено с моего Aipoha
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ты мне напоминаешь одного персонажа из мультика,который говорил-А мы пойдем на север,а мы пойдем на север.
Если уж начал ,то будь мужчиной и говори или создай тему.
А вот эти твои писки ,то тут,то в чате на форуме уже подбешивать начинают
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ты не поверишь, ни одной ссылке не сохранилось.
И поверь,если бы я хотел тебя забанить,то давно бы уже ты в баньке парился,а так пока играешь.
Все честно.


Отправлено с моего Aipoha
тут есть видео на форуме, я скидывал 4 видоса
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
где на меня один уникум сделал голосовалку с оскорблением