Вопросы к -xl-andrey

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Как раз тема на форуме подходящая. В общем, товарищи админы, на повестке дня вопрос о том, что один из ваших адменов, Андрей, подозревается в читерстве. И как вы писали в других темах на этом форуме: "доказательства в студию". Я зашел в спеки, вкл. запись и записал видосик на Андрея, в нем есть 4 палевных момента. И так, поехали.

1) Первый момент случился на точке В. Наш подозреваемый бежал по улице В, реснул своего, и спрыгнул в низину перед входом на точку В. Его тиммейт, которого он реснул, спрыгнул вниз, на вход в точку В, немного там потупив он решил побежать по улке в сторону А, но, возле левого бетонного столба, который стоит у входа, он получил очередь в спину и помер. После этого, Андрей потупил ещё 2 секунды в яме и начал топать на В. НО!! Пройдя пару метров резко развернулся назад и побежал к яме, и зацелил кухню на В. Спустя пару секунд там же появился враг. Совпадение? Не думаю.
2) Второй момент на точке А. Наш подозреваемый со своими тиммейтами взял А. Засел за какими-то мешками на самой точке, и контролил главный выход с вражеского респа. Т.к. на вражеском респе не было никого, Андрей переодически поглядывал по сторонам. Как только на респе реснулся враг, он зацелил мейн и просто ждал, пока тот парень выйдет из-за угла. На видосе видно, как наш соспект дважды чекнул улицу пока никого не было на респе. Как только враг реснулся, он смотрел только в мейн. Услышать шаги на такой дистанции нельзя. Совпадение? Не думаю.
3) Третий момент был на точке Е. Тут классика. Нашив в дым. Соспект реснулся на своей респе, пошел на улицу, увидел на верху Е 2 тела, перестрелка, кинул дым, и парой очередей убил одного из них. А-ля особо опасен.
4) Ну а теперь кульминация. Вишенка на торте. Так сказать, самое палево. Действия разворачиваются на точке А. Подозреваемый движется с точки В на А. Пробегает мимо взорванных бочек и поднимается по лестнице на полку. Поднялся и БАЦ! Остановился у края лестницы и резко посмотрел на выход с вражеской респы. А в самом начале видео, нулевая секунда, видно, что чел из вражеской тимы стоит за углом, на том самом выходе с респы на А. Соспект сразу зацелил именно тот угол, в котором прятался тот парниша. И, как я понял, Андрей увидел через стену, что тот собирается выходить, начал брать упреждение. Ну, и как итог он убил того парнишку. Совпадение? Да нихуа это не совпадение! Откуда он знал, что тот парень там заныкался? Ответ один: ВХ.
На этом всё. Жду ответа от других админов, и от самого подозреваемого, ибо я его спрашивал в игре, а реакции ноль.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
по 4 ролику не факт.я сам иногда ожидаю, если ситуация в игре предполагает скорый выход противника.
по первому слабенько. там ведь дежурная точка прострела.
второй... если базу рейпят то и будут ждать на выходе.
третий...соглашусь, двоякая ситуация.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Последние два момента мне тоже показались палевными. Особенно дым.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Скидывай весь видос.
На счет видоса. Шадоуплей записывает ролики длинной по 10 минут, поэтому мне их нужно будет склеить в 1 ролик и отрендерить. Это займет 2-3 часа. Либо, я могу залить на ютуб полную игру, разбитую на 5 частей. Заливка займет примерно столько же. Как вам лучше будет смотреть?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Одно видео... и желательно такое, где не 3 человека на серве играет.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На счет видоса. Шадоуплей записывает ролики длинной по 10 минут, поэтому мне их нужно будет склеить в 1 ролик и отрендерить. Это займет 2-3 часа. Либо, я могу залить на ютуб полную игру, разбитую на 5 частей. Заливка займет примерно столько же. Как вам лучше будет смотреть?
Делайте как Вам удобно.
Главное прономеруйте, где начало где конец
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сразу хочу отметить два первых видео:
1) ничего подозрительно в нём не увидел - я не понимаю что в нём? не видно? так яркость прибавьте

2) второе видео, хорошо что Вы записали моменты полной карты, видно что когда он начал ждать, никого не было ещё, а затем противник реснулся и он дождался его

поэтому считаю два этих момента исключаются как подозрение.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
По первым двум тоже особо ничего не заметил, ну а по остальным выводы пока делать не буду, подожду полного видео, мало ли может его убили оттуда. А вот на счёт дыма хочется услышать оправдание админа Андрея ))) вчера он каким то видео хвастался 42 гигабайтным.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Первые два момента нормальные. Четвертый - тоже.
По поводу третьего сказать со 100% уверенностью не могу, но подозреваю, что он его в последний момент услышал (сервак пустой, людей слышно хорошо, особенно если стоят "Военные записи"). Просто потому, что он сначала начал бежать и уже только потом переключился на врага.
Но, даже если отсеять догадки и оставить сомнения, будет 3-1.
 
  • Like
Реакции: FreeLancer

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Первые два момента нормальные. Четвертый - тоже.
По поводу третьего сказать со 100% уверенностью не могу, но подозреваю, что он его в последний момент услышал (сервак пустой, людей слышно хорошо, особенно если стоят "Военные записи"). Просто потому, что он сначала начал бежать и уже только потом переключился на врага.
Но, даже если отсеять догадки и оставить сомнения, будет 3-1.
раз 3-1 получается читер? )))
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
неделя разоблачений на форуме :D

Сказать по видео ничего не могу (не разбираюсь) но я надеюсь на то, что администратор XL чист, хотелось бы в это верить