Вопросы к -xl-andrey

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Посмотрел полное видео, ничего не увидел подозрительного.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
После просмотра большей части видео и тех моментов дополнительно, не возникло сомнений в честной игре Андрея.
На счёт дыма, бывают такие моменты, когда рандомно и сам убиваю через дым, со стороны это тоже показалось бы странным и объяснить по сути невозможно было бы, поэтому отнесём этот случай именно к такому.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я вот и хотел это видео выложить в хорошем качестве там прекрасно всё будет видно. По поводу первого видео я сказать ничего не могу так как я в этом видео ничего не понял, по поводу второго видео скажу что находясь в этом месте тут постоянно бегает враг если кто то сзади подойдёт я услышу, по поводу третьего видео тут я банально стрелял на удачу, по поводу четвёртого видео тут я прицел увёл ниже чтобы попасть в голову так там часто выходят с лестницы и в этом же видео видно что я прицел повёл в лева к другому углу если бы было у меня вх я бы ему в ноги не стрелял. Своё видео выложу как обработается.
Андрюха, что бы потом не чекать подход с Браво, советую тебе просто закрывать дверь.
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
С дымом заванговал. Я тоже вангую на метро, стреляю в дым, очередью градусов в 45, но там хит маркер видно. Но ванговать не перестану.
Все остальное не вижу смысла даже рассматривать. Если Андрей был бы читером я бы его первым забанил! :D Ненавижу читеров на подсознательном уровне.
 
  • Like
Реакции: Timm

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я иногда без маркера в последнее время стал стрелять по предполагаемому месту. Нащупываю. Видно по изминению прицела хиты. Не знаю на Харде это работает или нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Timm

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ясно понятно что Вы все считаете нас единым админским целым, но напишу своё объективное мнение: единственный подозрительный момент - это дым, НО здесь скорее всего тупо рандом, на удачу так сказать, стрелял потому что враг должен быть там и всё, ничего больше. Остальные моменты комментировать не буду, для задрота одной и той же карты изо дня в день это вполне стандартные ситуации
 
  • Like
Реакции: Troy_VL и Timm

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Хорошо то, что хорошо кончается. По сабжу - из игры любого игрока можно таких моментов нарезать море. Что удивительного, если человек ожидает, что с реса кто-нибудь выйдет? Я вот всегда ожидаю. Во всех смыслах :) Всем остальным действиям тоже есть совершенно логичное объяснение. Для человека, не очень много времени провёдшего на этой карте, всё может казаться подозрительным, но если долго тут играешь, уже на автомате начинаешь совершать многие действия, зная, что и как тут обычно происходит.
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS- и -XL-Andrey

Envy_SFW

Старший лейтенант
13 Апр 2017
19
5
579
32
Посмотрел все 4 видео. а какие читы?
интересно только на 3 ролике. на остальных ничего особенного.
играл против Андрея на метро не раз. ничего сверхъестесственного не помню.
 

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
Посмотрел все 4 видео. а какие читы?
интересно только на 3 ролике. на остальных ничего особенного.
играл против Андрея на метро не раз. ничего сверхъестесственного не помню.
тут речь как раз в основном и шла о моменте убийства через дым.
 

unMeister

Старший сержант
19 Апр 2017
25
6
64
42
... мда, почитал комменты.
Ну прямо эксперты. Игре уже не один год, но как оказалось, еще существуют люди, сыгравшие по 300+ часов и ничего, абсолютно ничего, не понимающие в игре.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
... мда, почитал комменты.
Ну прямо эксперты. Игре уже не один год, но как оказалось, еще существуют люди, сыгравшие по 300+ часов и ничего, абсолютно ничего, не понимающие в игре.
ты кто. обоснуй)