Вопросы к -xl-andrey

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Что именно обосновать?
Глупости, предъявляемые в качестве аргументов?
Или увиденное на видео?
да про видео понятно сразу было, с бедой с этой. причем снимает его человек у которого по утрам кд 4+ и стата по смертям за 100 убийств за раунд.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Это все рекламный ход Андрея, чтобы подписчиков собрать :D
Да мой рекламный ход забрать подписчиков у DarkValkyrie осталось научится редактировать видео заработать бобла и лететь на кубу:):):)
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Да мой рекламный ход забрать подписчиков у DarkValkyrie осталось научится редактировать видео заработать бобла и лететь на кубу:):):)
так у нас там уже монтажеры есть по сериям убийствам. за соточку еще группу моделировать будут.)))
 

unMeister

Старший сержант
19 Апр 2017
25
6
64
42
да про видео понятно сразу было, с бедой с этой. причем снимает его человек у которого по утрам кд 4+ и стата по смертям за 100 убийств за раунд.
Да и вообще, обвинять человека в читерстве на основании тех четырех роликов по меньшей мере глупо. Обычные игровые ситуации. Разве что ролик #3 мог бы вызвать вопросы, но это обычный luck, уверен у многих так бывает. Вот если бы он стабильно весь раунд так удачно простреливал дым (если у него, как утверджает ТС, ВХ, то почему бы этим не пользоваться постоянно?), тогда можно было бы говорить о читерстве, но ведь этого нет.
Да и вообще, к/д это не всегда показатель скилла, все зависит от стиля игры, ситуации (соотношения сил в командах) и конкретных задач, поставленных в данном отдельно взятом раунде.
Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Troy_VL и -XL-Andrey

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ребята, что вы придираетесь к ТС, у нас есть раздел на форуме, в котором мы принимаем жалобы, претензии, репорты на читеров. Игроки этим пользуются.
А вы не подумали, что ему могло показаться? Что не все мыслят одинаково? И что не все так как вы образованы в плане понимания читеров?

Нет бы сказать - "парень, вот тут так и так, а там так и так, с этим игроком всё нормально", нет, вам надо доебаться до столба, обязательно в чём то упрекнуть кого то, зачем? Не проще ли пояснить и помочь?

Я например от вас узнал что такое преф и другие читерские словечки, и что мне теперь повеситься, из-за того что я этого не знаю?
Да ради бога успокойтесь, я не думаю что ТС делать нехрен и он обвиняет от балды, если присмотреться, то на самом деле есть подозрительные моменты, по крайней мере для неосведомленных. Так что давайте обсуждать, а не докапываться.

Я удивляюсь.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
4_134844430_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Tov.Larsen