Вопросы к -xl-andrey

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Как раз тема на форуме подходящая. В общем, товарищи админы, на повестке дня вопрос о том, что один из ваших адменов, Андрей, подозревается в читерстве. И как вы писали в других темах на этом форуме: "доказательства в студию". Я зашел в спеки, вкл. запись и записал видосик на Андрея, в нем есть 4 палевных момента. И так, поехали.

1) Первый момент случился на точке В. Наш подозреваемый бежал по улице В, реснул своего, и спрыгнул в низину перед входом на точку В. Его тиммейт, которого он реснул, спрыгнул вниз, на вход в точку В, немного там потупив он решил побежать по улке в сторону А, но, возле левого бетонного столба, который стоит у входа, он получил очередь в спину и помер. После этого, Андрей потупил ещё 2 секунды в яме и начал топать на В. НО!! Пройдя пару метров резко развернулся назад и побежал к яме, и зацелил кухню на В. Спустя пару секунд там же появился враг. Совпадение? Не думаю.
2) Второй момент на точке А. Наш подозреваемый со своими тиммейтами взял А. Засел за какими-то мешками на самой точке, и контролил главный выход с вражеского респа. Т.к. на вражеском респе не было никого, Андрей переодически поглядывал по сторонам. Как только на респе реснулся враг, он зацелил мейн и просто ждал, пока тот парень выйдет из-за угла. На видосе видно, как наш соспект дважды чекнул улицу пока никого не было на респе. Как только враг реснулся, он смотрел только в мейн. Услышать шаги на такой дистанции нельзя. Совпадение? Не думаю.
3) Третий момент был на точке Е. Тут классика. Нашив в дым. Соспект реснулся на своей респе, пошел на улицу, увидел на верху Е 2 тела, перестрелка, кинул дым, и парой очередей убил одного из них. А-ля особо опасен.
4) Ну а теперь кульминация. Вишенка на торте. Так сказать, самое палево. Действия разворачиваются на точке А. Подозреваемый движется с точки В на А. Пробегает мимо взорванных бочек и поднимается по лестнице на полку. Поднялся и БАЦ! Остановился у края лестницы и резко посмотрел на выход с вражеской респы. А в самом начале видео, нулевая секунда, видно, что чел из вражеской тимы стоит за углом, на том самом выходе с респы на А. Соспект сразу зацелил именно тот угол, в котором прятался тот парниша. И, как я понял, Андрей увидел через стену, что тот собирается выходить, начал брать упреждение. Ну, и как итог он убил того парнишку. Совпадение? Да нихуа это не совпадение! Откуда он знал, что тот парень там заныкался? Ответ один: ВХ.
На этом всё. Жду ответа от других админов, и от самого подозреваемого, ибо я его спрашивал в игре, а реакции ноль.
ухухух очередная нарезка))) очень понравилась твоя вишенка с 0.17 сто процентов чит аж одно убийство явно читереское.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
вон там бравые ребята подключились сразу попроси их нарезать сто смертей. они это любят.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
на сколько помню, я просто указал на то что человек под камеру может нервничать, а дома играть спокойнее
Ну она и дома играет на камеру) И нервничать там не стоит. Никто не видит, что ты снимаешь и никто не заставляет выкладывать с первого дубля :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Без оффтопа ребята. Буду удалять подобные сообщения. Ненафлудились ещё что ли!
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
Хулио с нами, АУЕ!
автор отписал уже что заливает полное видео, не разводи свой флуд
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Хулио с нами, АУЕ!
автор отписал уже что заливает полное видео, не разводи свой флуд
да толку если я его даже смотреть не буду? если по нарезке все понятно опять очередной автор твой, считает обыденные вещи в батле читтерством и называет их вишенками)))
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
Оскорбления, переход на личности
да толку если я его даже смотреть не буду? если по нарезке все понятно опять очередной автор твой, считает обыденные вещи в батле читтерством и называет их вишенками)))
нам ясно твоё экспертное мнение *******
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
gromkoe-zayavlenie-proveryat-ya-ego-konechno-ne-budu-26-large.jpeg

:D:D:D
 

Валькирия)

Старшина
11 Апр 2017
37
14
139
28
Человек, я тебе просто советую по доброте душевной, лучше не начинай с ним спорить)). А то будет еще одна тема на 28 листов, побьет мои рекорды :oops:.
P/s я надеюсь Андрюшу не забанят, я верю в тебя!! :D .
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
потратил 53 минуты своей жизни
ничего подозрительного не увидел, единственное дым, но больше похоже на "услышал" и удачно шмальнул
Тебя никто не заставлял смотреть весь ролик. В дыму там ничего не слышно, даже на максимальной громкости. Удачно шмальнул - наврятли. Он стрелял в ближнюю колонну, а не в дальнюю. А враги были, как раз таки, у дальней.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
10:32 - Ничего необычного. С 9 минуты видна драка за Браво. Рядом тиммейт. Стандартная позиция с улицы.
19:20 - Противника заметил не сразу, четко видно по ведению прицела. Выстрел в дым по стандарту наобум в место предполагаемого противника (а на хардкоре достаточно в мизинец попасть, что бы убить). Сегодня на метро через дым без подсветки таких 5 штук отщёлкал.
35:50 - Вообще всё стандартно. Стандартный прострел на локере. Чекает все стороны по переменно. Тем более до этого он убил того же человека. И если тому человеку в голову пришло пойти тем же путем, я не удивился, что он вышел там же.
44:25 - Так же чекает, а не стоит ждет. Зачем зная, что противника со спины нет и он только спереди возвращатся и чекать подход с Браво? Андрюха, что бы потом не чекать подход с Браво, советую тебе просто закрывать дверь.
Как я и говорил полное видео даёт всю картину. Обычные ситуации. Не стоит не ждёт в один угол, а контролирует сектора. Так должен делать любой умеющий играть в Батлу человек.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
29
Estonia
Тебя никто не заставлял смотреть весь ролик. В дыму там ничего не слышно, даже на максимальной громкости. Удачно шмальнул - наврятли. Он стрелял в ближнюю колонну, а не в дальнюю. А враги были, как раз таки, у дальней.
Настройки Звука игрока не передаются в наблюдателя. У тебя на видео не военные записи.

Но это только предположение.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я вот и хотел это видео выложить в хорошем качестве там прекрасно всё будет видно. По поводу первого видео я сказать ничего не могу так как я в этом видео ничего не понял, по поводу второго видео скажу что находясь в этом месте тут постоянно бегает враг если кто то сзади подойдёт я услышу, по поводу третьего видео тут я банально стрелял на удачу, по поводу четвёртого видео тут я прицел увёл ниже чтобы попасть в голову так там часто выходят с лестницы и в этом же видео видно что я прицел повёл в лева к другому углу если бы было у меня вх я бы ему в ноги не стрелял. Своё видео выложу как обработается.
 
Последнее редактирование: