Заявка на бан игрока - Sana707

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
ты походу туп слегка, БУГАГА, дефолтные без этого файла, а с этим файлом все строчки корректируют то чего нету из игры доступа, и они недолжны быть - 0 как миниму, БАН
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
ты походу туп слегка, БУГАГА, дефолтные без этого файла, а с этим файлом все строчки корректируют то чего нету из игры доступа, и они недолжны быть - 0 как миниму, БАН
иди лечись, ты реально болен
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
И Ты сам себе противоречишь, БРЕХЛО, сначала что только одну функцию юзаешь, потом что и нах тебе это не надо, но файл есть, и ты не отрицаешь что и дальше будешь юзать его, любое вмешательство в игру вне стандартных файлов - БАН
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
И Ты сам себе противоречишь, БРЕХЛО, сначала что только одну функцию юзаешь, потом что и нах тебе это не надо, но файл есть, и ты не отрицаешь что и дальше будешь юзать его, любое вмешательство в игру вне стандартных файлов - БАН
этот файл всего лишь настройки графики просто в текстовом варианте, он есть у много хороших игроков, просто ты видимо не выкупаешь это или дурачек.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я таких ТУПЫХ, которые для бана своего, сами же приводят доказательства, не часто вижу
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
И Ты сам себе противоречишь, БРЕХЛО, сначала что только одну функцию юзаешь, потом что и нах тебе это не надо, но файл есть, и ты не отрицаешь что и дальше будешь юзать его, любое вмешательство в игру вне стандартных файлов - БАН
он не запрещен разработчиками
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
этот файл всего лишь настройки графики просто в текстовом варианте, он есть у много хороших игроков, просто ты видимо не выкупаешь это или дурачек.
за себя сначала ответь БРЕХЛО про только одну функцию, и про тго что остальные нехера не делают
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
не понимаю что ты несешь
первое вранье что только одна строчка
второе что и нах не надо - ничего не меняеться - но юзать буду и дальше
третье - БАН - бугага, но это уж мое вранье, конечно не будет, всем насрать что и как юзает
 

GreenKorr00

Капитан
19 Окт 2017
185
29
719
Battlelog
[BL]
первое вранье что только одна строчка
второе что и нах не надо - ничего не меняеться - но юзать буду и дальше
третье - БАН - бугага, но это уж мое вранье, конечно не будет, всем насрать что и как юзает
короче я так скажу, Шерлок, прежде чем обвинять кого то в сторонних файлах, сначала узнай что это за файлы и запрещены ли они, и научись нормально мысли формулировать я тебя вообще нихуя не понимаю.
 

o6ePHucb

Старший лейтенант
19 Ноя 2019
49
11
649
31
Battlelog
[BL]
Игра вышла в 13году, сейчас 20, семь лет чтобы изучить "дырки" и углы на карте вполне хватает, на втором эпизоде вообще видно, что стреляет туда откуда грена полетела, Так же если кто не знал, можно встать так, что через дым будет видно, особенно хорошо на выходах с точек, в данном случае не так сильно, но могло быть видно. Плюс "хвалёный" спектатор в BF это вообще отдельная тема. А так продолжайте сраться, захватывающе получается
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ну так что у нас по факту из этой темы

Какое решение принято администрацией ? И то ответа нет, опытные игроки написали вх, а ваше какое мнение ?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
В дыму вспышки от выстрелов видно, ещё можно было услышать что влево кто то бежит, и в этом качестве видео можно не заметить силуэт когда перескакивают, и на видео было видно где были вспышки выстрелов он туда не стрелял. Такие короткие видео ничего не доказывают. Вот нарезку такую же сняли на меня Вопросы к -xl-andrey третье видео на меня похоже как здесь.