ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - l-Killoholic-l

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Ахахаха, Киллохолика вечно пытаются забанить) уже традиция)
Это не чтобы личная неприязнь к нему. Наши пути с ним никогда не пересекались, если я правильно помню. Просто здесь я вижу читы. Явные. И пока что меня никто не переубедил в обратном. Соответственно, чего я должен молчать?
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Для тех кто на бронепоезде. Кило бежит в кишку Е, встаёт со снапой и пасёт лестницу. Стоит, стоит. На мгновение я включаю карту, чтобы глянуть, придёт ли кто-то туда или нет. И там видно, что 2 тела бегут на лестницу. Их никто не мог пометить. Они себя никак не выдавали. Единственный тиммейт килы сидел на Е возле насосов. И стенки на Е были целые. Т.е. он никак не мог их увидеть и отметить. Следовательно инфы по ним нет. И в тот момент, когда они уже вот вот выйдут на него, он меняет снапу на глок, ибо со снапы хер бы он убил обоих. Плюсом к этому началась стрельба на Е, и из-за этого шагов тех двух на лестнице не был слышно. И на видео их тоже не слышно. Но он встречает их во всеоружия. Это не может быть просто совпадением. Это и есть прямое подтверждение того, что у него есть лишняя информация не мониторе, в виде вх. Вот из-за таких вот мелких нюансов и складывается полная картина того, что игрок - читер.
Как я понял, он включает и отключает вх во время игры. То он видит через дымы, даёт префаеры, с койота на снапе убивает челиков на С с точки Е, и ведёт себя как киберкотлета, то иной раз играет как слепая бабка, которая в 4 метрах от себя не видит лежачего и стреляющего пулеметчика, при этом 3 раза на него посмотрев.
И по поводу стрельбы в камни. Там, помимо штурмовика, который был помечен на видео, ползало ещё вот это тело: Посмотреть вложение 4169
Это не труп, а живое, ползающее тело. Т.е. на кого-то из них двоих он наводился через текстуры.
Ты в натуре пробитый, Пеппа! Точку е захватывают у тебя. ты куда побежишь отбивать ее? Варианта 3: с улицы на балкон, с кишки на балкон, под балкон (такие огребают чаще) и в кишку чаще всего идут. Да кому ваще это объясняю...
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Это не чтобы личная неприязнь к нему. Наши пути с ним никогда не пересекались, если я правильно помню. Просто здесь я вижу читы. Явные. И пока что меня никто не переубедил в обратном. Соответственно, чего я должен молчать?
А, ну так значит, только ты и видишь в нём читера) А ну ещё и намбер. А так с Киллой хотя бы интересно постреляться, он думает хотя бы, пока играет)
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Ты в натуре пробитый, Пеппа! Точку е захватывают у тебя. ты куда побежишь отбивать ее? Варианта 3: с улицы на балкон, с кишки на балкон, под балкон (такие огребают чаще) и в кишку чаще всего идут. Да кому ваще это объясняю...
:D:D:D
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Это не чтобы личная неприязнь к нему. Наши пути с ним никогда не пересекались, если я правильно помню. Просто здесь я вижу читы. Явные. И пока что меня никто не переубедил в обратном. Соответственно, чего я должен молчать?
Ты таблеточки то попей. Тебе сам доктор советовал.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Ты в натуре пробитый, Пеппа! Точку е захватывают у тебя. ты куда побежишь отбивать ее? Варианта 3: с улицы на балкон, с кишки на балкон, под балкон (такие огребают чаще) и в кишку чаще всего идут. Да кому ваще это объясняю...
Ты за языком следи, хамло. Я в твой адрес никаких оскорблений не писал. Никакого стёба и никаких подъебов тоже. В своё оправдание ты никаких доказательств не предоставил. Одни отговорки. Ты хочешь, чтобы я поверил тебе на слово, что у тебя ничего нет? Не, братан. Не канает. У меня есть доказательства твоей не честной игры. А у тебя, кроме слов, никаких доказательств того, что играешь честно. Из твоих сообщений я вижу только то, что у тебя подгорает из-за того, что тебя поймали за руку.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Какие доказательсва твои, пеппа. Увидел что я на лестнице жду противника? Если жду значит вижу сквозь стены? У тебя с логикой проблемы. У меня есть подозрения что не только с логикой, а с головой в целом. И на эти проблемы ты доказательства предоставил.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Скажу только 1 таймкод, на который стоит обратить внимание. 10:56 первое видео.

Ок, а что здесь такого супер сложного? Он стоит на балконе, стреляет в убегающего врага, не попадает и идёт встречать его на лестницу.

Собственно идет он в то место куда мог пойти противник, т.к. убегал он (противник) налево, а значит вариантов тут 3:

а) враг зайдёт на точку Е сломав стену внизу, или обойдет через другой вход со стороны точки D.
б) пойдёт в обход через лестницу (куда по итогу его противник и пошел).
в) просто отойдет от точки Е, свалит на базу и попробуем зайти через улицу.

Максимально логичное решение со стороны l-Killoholic-l, учитывая, что эту лестницу никто не прикрывает. А достать при этом глок является тоже вполне правильным решение, учитывая дистанцию и то, что на этой дистанции преимущество явно у глока, а не у cs5.

Я так понимаю подобные "супер сложные" действия тебя смутили, или что? Полагаю, а точнее сказать я более чем уверен, что также поступил бы любой завсегдатай игрок локера у которого скилл 500+, который играет в атаке и умеет оценить ситуацию.

Остальные моменты ищите сами. Их там предостаточно.

Смотрел, искал, пытался, даже учитывая максимально плохое качество видео, но сорян, где они? Что именно тебя смутило? Может как во втором твоём видео он обороняет котельную между А и В? Нет? Что-то другое? Просвети, пожалуйста.

Видосы не очень большие, поэтому советую их посмотреть целиком.

Спасибо за совет. Ценю.

Да и вообще, где вся администрация? 1 ответ админа на 2 страницах обсуждений. Ладно Саша на отдыхе, но остальные где?

А тебе меня мало? Ну что ж, погнали, раз тебе нужны ответы и ты любитель сухих цифр, то листай ниже.

Ты в натуре пробитый, Пеппа! Точку е захватывают у тебя. ты куда побежишь отбивать ее? Варианта 3: с улицы на балкон, с кишки на балкон, под балкон (такие огребают чаще) и в кишку чаще всего идут. Да кому ваще это объясняю...

Не стоит переходить на личности.

Ты за языком следи, хамло. Я в твой адрес никаких оскорблений не писал. Никакого стёба и никаких подъебов тоже. В своё оправдание ты никаких доказательств не предоставил. Одни отговорки.

Пример убийства в густом дыму он приложил + есть видео с его игрой от 3-го лица, поэтому не надо лукавить, что он никаких доказательств не предоставил. Или ты хочешь, чтобы его повторно отправили на запись видео от 3-го лица? А на основании чего? Как я уже написал вышел из двух видео, которые я посмотрел, ничего сверх необычного я не увидел.

Ты хочешь, чтобы я поверил тебе на слово, что у тебя ничего нет? Не, братан. Не канает. У меня есть доказательства твоей не честной игры.

Может у тебя есть ЕЩЕ парочка видео? Выкладывай, посмотрим.




А теперь Alpha_kaban давай вернемся к теме СУХИХ цифр, которые ты так любишь. Собственно это отчетливо можно узреть вот здесь: ОТКЛОНЕНО - BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Alpha_kaban

Сравним просто основные показатели. Навык, кол-во убийств в минуту, точность (общая и оружия) + посмотрим кто из вас с чем бегает и какие аксессуары на оружии предпочитает.

Ops1_1.png


Так так. Единственное почти одинаковое значение - это КД. Ну это и не мудернно, разберемся по ходу..

По всем остальным показатель заявитель явно уступает. При этом оба игрока постоянно играют только на локере. Собственно вот для примера отчеты сервера по обоим игрокам:

1624274012748.png


LOCKER ONLY + см. КД, оружие и kpm, которые выделены по горизонтали.

Что ж, из моего скромного анализа я могу лишь констатировать факт, что мистер Alpha_kaban любитель постоять, посидеть или пожелать на второй-третей линии и не особо умеет играть в нападение, в то время как l-Killoholic-l каждый свой раунд отыгрывает в атаке.

Полагаю если вечно стоять, сидеть или, как ранее писал наш заявитель, протирать пузо, то вряд ли можно научится стрелять в дымы, проверять углы, стрейфится и иметь точность, когда каждый 5-й выстрел достигает цели.

Мистер Alpha_kaban может продолжить уверять всех в том, что l-Killoholic-l читер, но по факту мы просто можем наблюдать игру двух абсолютно разных людей, у которых абсолютно разные навыки и стили и я более чем уверен, что Alpha_kaban никогда не будет играть как l-Killoholic-l, а l-Killoholic-l как Alpha_kaban, т.к. l-Killoholic-l просто психологически не выдержит игру на второй линии, а у Alpha_kaban, если он все же попробует игру в атаке, кол-во читеров на сервере, по его скромному мнению, возрастет в геометрической прогрессии.

В общем у меня всё.
 
Последнее редактирование:

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Ок, а что здесь такого супер сложного? Он стоит на балконе, стреляет в убегающего врага, не попадает и идёт встречать его на лестницу.

Собственно идет он в то место куда мог пойти противник, т.к. убегал он (противник) налево, а значит вариантов тут 3:

а) враг зайдёт на точку Е сломав стену внизу, или обойдет через другой вход со стороны точки D.
б) пойдёт в обход через лестницу (куда по итогу его противник и пошел).
в) просто отойдет от точки Е, свалит на базу и попробуем зайти через улицу.

Максимально логичное решение со стороны l-Killoholic-l, учитывая, что эту лестницу никто не прикрывает. А достать при этом глок является тоже вполне правильным решение, учитывая дистанцию и то, что на этой дистанции преимущество явно у глока, а не у cs5.

Я так понимаю подобные "супер сложные" действия тебя смутили, или что? Полагаю, а точнее сказать я более чем уверен, что также поступил бы любой завсегдатай игрок локера у которого скилл 500+, который играет в атаке и умеет оценить ситуацию.



Смотрел, искал, пытался, даже учитывая максимально плохое качество видео, но сорян, где они? Что именно тебя смутило? Может как во втором твоём видео он обороняет котельную между А и В? Нет? Что-то другое? Просвети, пожалуйста.



Спасибо за совет. Ценю.



А тебе меня мало? Ну что ж, погнали, раз тебе нужны ответы и ты любитель сухих цифр, то листай ниже.



Не стоит переходить на личности.



Пример убийства в густом дыму он приложил + есть видео с его игрой от 3-го лица, поэтому не надо лукавить, что он никаких доказательств не предоставил. Или ты хочешь, чтобы его повторно отправили на запись видео от 3-го лица? А на основании чего? Как я уже написал вышел из двух видео, которые я посмотрел, ничего сверх необычного я не увидел.



Может у тебя есть ЕЩЕ парочка видео? Выкладывай, посмотрим.




А теперь Alpha_kaban давай вернемся к теме СУХИХ цифр, которые ты так любишь. Собственно это отчетливо можно узреть вот здесь: ОТКЛОНЕНО - BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Alpha_kaban

Сравним просто основные показатели. Навык, кол-во убийств в минуту, точность (общая и оружия) + посмотрим кто из вас с чем бегает и какие аксессуары на оружии предпочитает.

Посмотреть вложение 4170

Так так. Единственное почти одинаковое значение - это КД. Ну это и не мудернно, разберемся по ходу..

По всем остальным показатель заявитель явно уступает. При этом оба игрока постоянно играют только на локере. Собственно вот для примера отчеты сервера по обоим игрокам:

Посмотреть вложение 4171

LOCKER ONLY + см. КД, оружие и kpm, которые выделены по горизонтали.

Что ж, из моего скромного анализа я могу лишь констатировать факт, что мистер Alpha_kaban любитель постоять, посидеть или пожелать на второй-третей линии и не особо умеет играть в нападение, в то время как l-Killoholic-l каждый свой раунд отыгрывает в атаке.

Полагаю если вечно стоять, сидеть или, как ранее писал наш заявитель, протирать пузо, то вряд ли можно научится стрелять в дымы, проверять углы, стрейфится и иметь точность, когда каждый 5-й выстрел достигает цели.

Мистер Alpha_kaban может продолжить уверять всех в том, что l-Killoholic-l читер, но по факту мы просто можем наблюдать игру двух абсолютно разных людей, у которых абсолютно разные навыки и стили и я более чем уверен, что Alpha_kaban никогда не будет играть как l-Killoholic-l, а l-Killoholic-l как Alpha_kaban, т.к. l-Killoholic-l просто психологически не выдержит игру на второй линии, а у Alpha_kaban, если он все же попробуем игру в атаке, кол-во читеров возрастет геометрической прогрессии.

В общем у меня всё.
Ты понимаешь, что ты изначально объективно не прав. В теме моего разбана шла речь ОБ ОДНОМ СРАНОМ ПУЛЕМЁТЕ!!!! А НЕ О СТИЛЕ ИГРЫ ДВУХ РАЗНЫХ ИГРОКОВ!!! Ты прежде чем меня, моим же оружием бить, разобрался бы в вопросе, который собираешься поднимать! Имея читы, да, возможно и я бы наколотил такие цифры. Но я не читак. А кило, как раз таки, попался на читерстве.
И да, по поводу видео. Я тоже писал видео от 3 лица. При чём, неоднократно. И админу говорил, что я уже писал видео. Но он, имея лишь подозрения, выдал бан. И заставил писать ещё одно сраное видео. Именно поэтому в той старой теме по разбану я и написал, что идите лесом, мне это надоело. Каждый раз писать видео. Сколько можно?! А тут ты спрашиваешь: "и че ему теперь, видео писать что-ли, ааа?" Да как у тебя только пальцы повернулись такое написать?! Он чё, ровнее других? И вообще, где мой вип? Я вдонатил в этот сервер, и получил разбан. И уже неделю випки нет.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Ок, а что здесь такого супер сложного? Он стоит на балконе, стреляет в убегающего врага, не попадает и идёт встречать его на лестницу.

Собственно идет он в то место куда мог пойти противник, т.к. убегал он (противник) налево, а значит вариантов тут 3:

а) враг зайдёт на точку Е сломав стену внизу, или обойдет через другой вход со стороны точки D.
б) пойдёт в обход через лестницу (куда по итогу его противник и пошел).
в) просто отойдет от точки Е, свалит на базу и попробуем зайти через улицу.

Максимально логичное решение со стороны l-Killoholic-l, учитывая, что эту лестницу никто не прикрывает. А достать при этом глок является тоже вполне правильным решение, учитывая дистанцию и то, что на этой дистанции преимущество явно у глока, а не у cs5.

Я так понимаю подобные "супер сложные" действия тебя смутили, или что? Полагаю, а точнее сказать я более чем уверен, что также поступил бы любой завсегдатай игрок локера у которого скилл 500+, который играет в атаке и умеет оценить ситуацию.



Смотрел, искал, пытался, даже учитывая максимально плохое качество видео, но сорян, где они? Что именно тебя смутило? Может как во втором твоём видео он обороняет котельную между А и В? Нет? Что-то другое? Просвети, пожалуйста.



Спасибо за совет. Ценю.



А тебе меня мало? Ну что ж, погнали, раз тебе нужны ответы и ты любитель сухих цифр, то листай ниже.



Не стоит переходить на личности.



Пример убийства в густом дыму он приложил + есть видео с его игрой от 3-го лица, поэтому не надо лукавить, что он никаких доказательств не предоставил. Или ты хочешь, чтобы его повторно отправили на запись видео от 3-го лица? А на основании чего? Как я уже написал вышел из двух видео, которые я посмотрел, ничего сверх необычного я не увидел.



Может у тебя есть ЕЩЕ парочка видео? Выкладывай, посмотрим.




А теперь Alpha_kaban давай вернемся к теме СУХИХ цифр, которые ты так любишь. Собственно это отчетливо можно узреть вот здесь: ОТКЛОНЕНО - BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Alpha_kaban

Сравним просто основные показатели. Навык, кол-во убийств в минуту, точность (общая и оружия) + посмотрим кто из вас с чем бегает и какие аксессуары на оружии предпочитает.

Посмотреть вложение 4170

Так так. Единственное почти одинаковое значение - это КД. Ну это и не мудернно, разберемся по ходу..

По всем остальным показатель заявитель явно уступает. При этом оба игрока постоянно играют только на локере. Собственно вот для примера отчеты сервера по обоим игрокам:

Посмотреть вложение 4171

LOCKER ONLY + см. КД, оружие и kpm, которые выделены по горизонтали.

Что ж, из моего скромного анализа я могу лишь констатировать факт, что мистер Alpha_kaban любитель постоять, посидеть или пожелать на второй-третей линии и не особо умеет играть в нападение, в то время как l-Killoholic-l каждый свой раунд отыгрывает в атаке.

Полагаю если вечно стоять, сидеть или, как ранее писал наш заявитель, протирать пузо, то вряд ли можно научится стрелять в дымы, проверять углы, стрейфится и иметь точность, когда каждый 5-й выстрел достигает цели.

Мистер Alpha_kaban может продолжить уверять всех в том, что l-Killoholic-l читер, но по факту мы просто можем наблюдать игру двух абсолютно разных людей, у которых абсолютно разные навыки и стили и я более чем уверен, что Alpha_kaban никогда не будет играть как l-Killoholic-l, а l-Killoholic-l как Alpha_kaban, т.к. l-Killoholic-l просто психологически не выдержит игру на второй линии, а у Alpha_kaban, если он все же попробует игру в атаке, кол-во читеров на сервере, по его скромному мнению, возрастет в геометрической прогрессии.

В общем у меня всё.
Вот это анализ игры! Мое почтение! Спасибо. И да приношу свои извинения пеппе за грубость.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты понимаешь, что ты изначально объективно не прав. В теме моего разбана шла речь ОБ ОДНОМ СРАНОМ ПУЛЕМЁТЕ!!!! А НЕ О СТИЛЕ ИГРЫ ДВУХ РАЗНЫХ ИГРОКОВ!!! Ты прежде чем меня, моим же оружием бить, разобрался бы в вопросе, который собираешься поднимать! Имея читы, да, возможно и я бы наколотил такие цифры. Но я не читак. А кило, как раз таки, попался на читерстве.
И да, по поводу видео. Я тоже писал видео от 3 лица. При чём, неоднократно. И админу говорил, что я уже писал видео. Но он, имея лишь подозрения, выдал бан. И заставил писать ещё одно сраное видео. Именно поэтому в той старой теме по разбану я и написал, что идите лесом, мне это надоело. Каждый раз писать видео. Сколько можно?! А тут ты спрашиваешь: "и че ему теперь, видео писать что-ли, ааа?" Да как у тебя только пальцы повернулись такое написать?! Он чё, ровнее других? И вообще, где мой вип? Я вдонатил в этот сервер, и получил разбан. И уже неделю випки нет.
Кабанчик, ты просто не понимаешь дефолтный момент игры….если для тебя это что-то нереальное, то жалко мне тебя
 
  • Like
Реакции: Chekist22

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ты понимаешь, что ты изначально объективно не прав. В теме моего разбана шла речь ОБ ОДНОМ СРАНОМ ПУЛЕМЁТЕ!!!! А НЕ О СТИЛЕ ИГРЫ ДВУХ РАЗНЫХ ИГРОКОВ!!! Ты прежде чем меня, моим же оружием бить, разобрался бы в вопросе, который собираешься поднимать! Имея читы, да, возможно и я бы наколотил такие цифры. Но я не читак. А кило, как раз таки, попался на читерстве.
И да, по поводу видео. Я тоже писал видео от 3 лица. При чём, неоднократно. И админу говорил, что я уже писал видео. Но он, имея лишь подозрения, выдал бан. И заставил писать ещё одно сраное видео. Именно поэтому в той старой теме по разбану я и написал, что идите лесом, мне это надоело. Каждый раз писать видео. Сколько можно?! А тут ты спрашиваешь: "и че ему теперь, видео писать что-ли, ааа?" Да как у тебя только пальцы повернулись такое написать?! Он чё, ровнее других? И вообще, где мой вип? Я вдонатил в этот сервер, и получил разбан. И уже неделю випки нет.
Кстати, открою секрет, предугадывать игру даже хороших игроков крайне легко, потому что даже они двигаются и играют по одним схемам, но увы, для тебя, любителя полежать на пузе это сложно.
Если следователь твоей логике я, кило и подобные нам игроки и недели бы не проиграли тут:rolleyes:
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Кабанчик, ты просто не понимаешь дефолтный момент игры….если для тебя это что-то нереальное, то жалко мне тебя
Какие нахуй дефолтные моменты? Я че об этом писал в своём комменте? Я не по-русски пишу, или вы разучились читать? О каком дефолтном моменте шла речь в моём комментарии, на который ты сослался? Я пишу об одном, мне отвечают на совершенно другую тему.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Кстати, открою секрет, предугадывать игру даже хороших игроков крайне легко, потому что даже они двигаются и играют по одним схемам, но увы, для тебя, любителя полежать на пузе это сложно.
Если следователь твоей логике я, кило и подобные нам игроки и недели бы не проиграли тут:rolleyes:
Наглая ложь. На пузе не играю. Не надо в наглую врать про это.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ты понимаешь, что ты изначально объективно не прав. В теме моего разбана шла речь ОБ ОДНОМ СРАНОМ ПУЛЕМЁТЕ!!!! А НЕ О СТИЛЕ ИГРЫ ДВУХ РАЗНЫХ ИГРОКОВ!!! Ты прежде чем меня, моим же оружием бить, разобрался бы в вопросе, который собираешься поднимать! Имея читы, да, возможно и я бы наколотил такие цифры. Но я не читак. А кило, как раз таки, попался на читерстве.
И да, по поводу видео. Я тоже писал видео от 3 лица. При чём, неоднократно. И админу говорил, что я уже писал видео. Но он, имея лишь подозрения, выдал бан. И заставил писать ещё одно сраное видео. Именно поэтому в той старой теме по разбану я и написал, что идите лесом, мне это надоело. Каждый раз писать видео. Сколько можно?! А тут ты спрашиваешь: "и че ему теперь, видео писать что-ли, ааа?" Да как у тебя только пальцы повернулись такое написать?! Он чё, ровнее других? И вообще, где мой вип? Я вдонатил в этот сервер, и получил разбан. И уже неделю випки нет.
Тебе видимо кажется что он ровнее других, но его тут никто не защищает, просто хотят увидеть доказательства нечестной игры, а их нет, тебе все объяснили по какому сценарию мог действовать игрок в данной ситуации, почему ты не принимаешь во внимание мнение других людей? Потому что сделал заявку и все!? Я прав и точка!?
Если бы было что то более похожее на читы то ладно, было бы о чем говорить, но нет. + к твоему сведению, на килхолика жаловались на бф4дб, по началу по заявке намбера, который делал нарезки видео из множества раундов, однако после насколько я знаю он написал им и скинул свои видео, по итогу его разбанили, что на данный момент тоже + в его карму. Так что нужны более весомые доказательства, а не моменты высосанные из пальца.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Ты понимаешь, что ты изначально объективно не прав. В теме моего разбана шла речь ОБ ОДНОМ СРАНОМ ПУЛЕМЁТЕ!!!! А НЕ О СТИЛЕ ИГРЫ ДВУХ РАЗНЫХ ИГРОКОВ!!! Ты прежде чем меня, моим же оружием бить, разобрался бы в вопросе, который собираешься поднимать! Имея читы, да, возможно и я бы наколотил такие цифры. Но я не читак. А кило, как раз таки, попался на читерстве.
И да, по поводу видео. Я тоже писал видео от 3 лица. При чём, неоднократно. И админу говорил, что я уже писал видео. Но он, имея лишь подозрения, выдал бан. И заставил писать ещё одно сраное видео. Именно поэтому в той старой теме по разбану я и написал, что идите лесом, мне это надоело. Каждый раз писать видео. Сколько можно?! А тут ты спрашиваешь: "и че ему теперь, видео писать что-ли, ааа?" Да как у тебя только пальцы повернулись такое написать?! Он чё, ровнее других? И вообще, где мой вип? Я вдонатил в этот сервер, и получил разбан. И уже неделю випки нет.
Его величество требует бан!!! Випку!!! Видос от третего лица!!! И вообще не перечьте ему.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Кстати, открою секрет, предугадывать игру даже хороших игроков крайне легко, потому что даже они двигаются и играют по одним схемам, но увы, для тебя, любителя полежать на пузе это сложно.
Если следователь твоей логике я, кило и подобные нам игроки и недели бы не проиграли тут:rolleyes:
Кстати о предугадывании игры постоянных игроков, это реальная тема, даже до момента убийства врага с вероятностью 80 уже угадываешь кто именно этот игрок, по стилю его игры, перемещение, стрельба и укрывание за препятствиями, по крайней мере по снайперской игре знаю +- кто напротив меня, если видел списки противников, да и в помещениях так же. П.с. касается постоянных завсегдатых
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Ребята, он в танке, пора бы понять. Ему как горохом об стену.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Ты понимаешь, что ты изначально объективно не прав. В теме моего разбана шла речь ОБ ОДНОМ СРАНОМ ПУЛЕМЁТЕ!!!! А НЕ О СТИЛЕ ИГРЫ ДВУХ РАЗНЫХ ИГРОКОВ!!!

Я читал тему твоей заявки на разбан и собственно был не против твоего разбана, т.к. в твоём случае я не видел никакого нарушения правил. Да, там случилась неувязка с одним пулемётом, но будь добр, почитай внимательней, что именно я пытался до тебя донести в своём ответе.

Ты прежде чем меня, моим же оружием бить, разобрался бы в вопросе, который собираешься поднимать! Имея читы, да, возможно и я бы наколотил такие цифры. Но я не читак. А кило, как раз таки, попался на читерстве.

Никто не бьёт тебя твоим же оружием. Ты любишь сухие цифры, вот я на их примере тебе и показал, что ты просто игрок другого уровня, не более. Если ты считаешь себя киберкотлетой, то увы, цифры говорят об обратном. Киберкотелы не сидят 60 минут на местах и не заканчивают раунды с KPM = 1,39 при KDR = 10,75.

А что касается риторического вопроса "имел бы ты читы или нет", то скажем так, может быть ты и набил бы такие показатели, но по отчетам это сразу же тебя выдало. Так что не обольщайся.

И да, по поводу видео. Я тоже писал видео от 3 лица. При чём, неоднократно. И админу говорил, что я уже писал видео. Но он, имея лишь подозрения, выдал бан. И заставил писать ещё одно сраное видео. Именно поэтому в той старой теме по разбану я и написал, что идите лесом, мне это надоело. Каждый раз писать видео. Сколько можно?! А тут ты спрашиваешь: "и че ему теперь, видео писать что-ли, ааа?"

Представь себе, я тоже писал видео от 3го лица и не жаловался на отсутствие штатива или свободного времени, а просто заказал все необходимое для записи, потом спокойно снял видео, смонтировал его и на этом всё - получил разбан.

Давай не будем перевирать. Тебя никто не заставлял, это добровольное дело. Хочешь - пишешь, не хочешь - не пишешь. Так что не лукавь. Ты захотел получить возможность играть на сервере - ты собрался и записал видео с поломанным монитором, которое доставило тебе, насколько я помню, МААААССУУУ дискомфорта и сложностей. Но ведь ты справился с этой сложнейшей задачей.

Да как у тебя только пальцы повернулись такое написать?!

Представь себе, пальцы у меня не просто повернулись, они еще и напечатали это. А все лишь потому, что твои видео не показали ровно ничего сверхъестественного, поэтому да, я не вижу смысла отправлять игрока писать еще одно видео.

Он чё, ровнее других?

Разумеется нет, мы все тут равны, т.к. правила для всех едины.

И вообще, где мой вип?

1624280078419.png


Я вдонатил в этот сервер, и получил разбан. И уже неделю випки нет.

Ок, но тут я тебе не помогу. Тебе вот сюда: Помощь и поддержка игровых серверов xl-games
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Тебе видимо кажется что он ровнее других, но его тут никто не защищает, просто хотят увидеть доказательства нечестной игры, а их нет, тебе все объяснили по какому сценарию мог действовать игрок в данной ситуации, почему ты не принимаешь во внимание мнение других людей? Потому что сделал заявку и все!? Я прав и точка!?
Если бы было что то более похожее на читы то ладно, было бы о чем говорить, но нет. + к твоему сведению, на килхолика жаловались на бф4дб, по началу по заявке намбера, который делал нарезки видео из множества раундов, однако после насколько я знаю он написал им и скинул свои видео, по итогу его разбанили, что на данный момент тоже + в его карму. Так что нужны более весомые доказательства, а не моменты высосанные из пальца.
Мне кажется что он ровнее других? Дядя, ты вчитайся в мои слова. Мне выдали ПЕРМАЧ за то, что у админа возникли подозрения в читерстве, когда он получил 2 пули с пулемёта в свою лежачую тушку. Не имея под собой никаких доказательств, основываясь лишь на своих ощущениях, он выдал ПЕРМАЧ. И я был вынужден писать видео от 3 лица. Очередное. И я так подозреваю, что не последнее. А ему, не сделали, ровным счётом, нихера. При этом было предоставлено видео, где видно, что он водит по тектсурам и стреляет по ним, а в это время за этими текстурами прячутся двое. И за такое палево ему не сделали, ровным счётом, ни-ху-я. Даже наоборот, его выставили в роли жертвы. Ай ай ай, оклеветали бедненького.

А с таких комментариев от администрации я вообще в ахуе.
Ну ок, поводил он мышкой и пострелял по камням при том, что за ними, как мы видим на камере 3-го лица, бежал противник, а секундой ранее еще был слит его тиммейт. Это теперь что-то из разряда фантастики? Я так не думаю.
Как такое можно было написать? "Ну да, ну спалился он, ну пострелял по челикам за текстуркой, и чооо?" Да хер через плечо. Во первых килу убили раньше чем его тиммейта с аимботом внизу А, а не наоборот. Во вторых самого килу убили либо с респы, либо он стоя на камне получил пулю с А и упал вниз. Его ресают под горкой, и он сразу начинает стрелять именно туда, где были 2 челика. При этом его реснули на фул хп, и он чётко мог видеть, что там нет никого и смысла туда стрелять туда просто так туда нет. Но он водит по текстурам и стреляет. И это всё меняет. Это является самым натуральным палевом.

Вот после такого, да, мне кажется, что он ровнее других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.