ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан Alpha_kaban

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Имя пользователя: Alpha_kaban

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Rokkvel

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Rokkvel/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: chiter [perm][-XL-Sasha_vrn]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
11 Янв 2021

От себя | Add a pair of words
Саша, ну ты серьезно? Никогда такого не было и вот опять... Какие читы? Акстись.
Зашел разок на локер, спустя большой промежуток времени и тут такое.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Немного сухих цифр.
1610369504756.png

И твоя стата.
1610369547776.png

А потом ты удивляешься что тебе со свиньи ставят голову за 2 выстрела когда ты лежишь на пузе.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ты серьезно,запиши мне видео как ты с М60Е без сошек с точки С хеды раздаешь на точке Е,в гору,а потом посмотрим.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Я нигде не лежал,а стоял на горе.
Ты был между А и В на улице. На верху горы. Я со своей позиции видел тушку, больше похожую на лежащего челика. Нажал Q и мой персонаж сказал, что видит вражину. Ну и дал 2 шота. Попал в голову. Я хз что там на самом деле было и в каких позах, я говорю о том, что видел.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Ну, собсна, видео:
Тот раунд, в котором ты сидел в спеках. Не шла игра ужс.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ну, собсна, видео:
Тот раунд, в котором ты сидел в спеках. Не шла игра ужс.
Я и не сомневался,ты не то что хэд,ты даже в тушу бегущую не попадал.
О чем можно говорить,о честной игрыс твоей стороны,неа.Ты подрубуал,подрубаешь и будешь этим заниматься.
Пора прощаться.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Думаю надо дать ему второй шанс, раз он говорит что игра не шла)) пускай от 3 напишет. Что сразу банить всех - играть скучно будет
Не, я записывать видео от 3 не буду. Надоело уже. В том раунде, когда я улетел в бан, мы побеждали, и расстреливать бегунов по улице было проще простого. И я более чем уверен, что Саня всё таки лежал на пузе в тот момент, хоть и пишет что не лежал. А там, плечи и голова. Всё, больше не во что стрелять. Вот и залетела ему пуля в голову. Ну а по тому видео, чё, мы про*бывали в сухую. Так что показать что-то в том раунде было очень проблемно, ибо ебстали со всех сторон. Ну и вишенка на торте: зажим с печенега с 5 метров - считается как убийство 100. Рега, моё почтение.