ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - l-Killoholic-l

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Мне кажется что он ровнее других? Дядя, ты вчитайся в мои слова. Мне выдали ПЕРМАЧ за то, что у админа возникли подозрения в читерстве, когда он получил 2 пули с пулемёта в свою лежачую тушку. Не имея под собой никаких доказательств, основываясь лишь на своих ощущениях, он выдал ПЕРМАЧ. И я был вынужден писать видео от 3 лица. Очередное. И я так подозреваю, что не последнее. А ему, не сделали, ровным счётом, нихера. При этом было предоставлено видео, где видно, что он водит по тектсурам и стреляет по ним, а в это время за этими текстурами прячутся двое. И за такое палево ему не сделали, ровным счётом, ни-ху-я. Даже наоборот, его выставили в роли жертвы. Ай ай ай, оклеветали бедненького.

А с таких комментариев от администрации я вообще в ахуе.

Как такое можно было написать? "Ну да, ну спалился он, ну пострелял по челикам за текстуркой, и чооо?" Да хер через плечо. Во первых килу убили раньше чем его тиммейта с аимботом внизу А, а не наоборот. Во вторых самого килу убили либо с респы, либо он стоя на камне получил пулю с А и упал вниз. Его ресают под горкой, и он сразу начинает стрелять именно туда, где были 2 челика. При этом его реснули на фул хп, и он чётко мог видеть, что там нет никого и смысла туда стрелять туда просто так туда нет. Но он водит по текстурам и стреляет. И это всё меняет. Это является самым натуральным палевом.

Вот после такого, да, мне кажется, что он ровнее других.
Это ты админу и предъявляй, почему он тебя банил, насчет записи видео я их тоже писал несколько раз, так что ничего страшного, все их писали, и не по одному разу
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Мне кажется что он ровнее других? Дядя, ты вчитайся в мои слова.

Ок, раз ты никак не успокоишься, то давай разложим твои слова по полочкам.

Мне выдали ПЕРМАЧ за то, что у админа возникли подозрения в читерстве

Ты чувствуешь разницу между ПОДОЗРЕНИЕМ и ОБВИНЕНИЕМ. Ты обвиняешь игрока, в данном случая l-Killoholic-l, который по факту играет лучше чем ты (это видно по вашей статистике) в использовании читов, а администратор, который ранее выписал тебе бан лишь заподозрил то, что у тебя АИМ. Поэтому твой бан и был за ПОДОЗРЕНИЕ.

Для справки. Если у администратора во время игры возникают сомнения в том или ином игроке, то он вправе выдать любой БАН (пермач или временный) за эти самые подозрения. Обычно выдают сразу пермабан, чтобы не тратить время на выставление даты временного бана. Видишь ли, это логично, если администратор ПОДОЗРЕВАЕТ игрока в использовании стороннего ПО.

когда он получил 2 пули с пулемёта в свою лежачую тушку. Не имея под собой никаких доказательств, основываясь лишь на своих ощущениях, он выдал ПЕРМАЧ.

Что ж, давай логически предположим, что подозрения администратора были вызваны тем, что он неплохо знает твою игру и твои возможности. Учитывая то, что ты первый раз зашел на сервер LOCKER 9 мая 2014 и всего отыграл на нём 5 недель, 4 дня, 13 часов, 22 минуты и 12 секунд, то тут я полагаю у Александра было много времени и моментов столкнуться с тобой и из всех этих моментов некоторые, как причина предыдущего бана, показались ему крайне ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ.

Смекаешь к чему я веду? Если игрок как сапожок на протяжении нескольких лет, но потом вдруг начинает выдавать немыслимые хедшоты, то разумеется администратор будет ПОДОЗРЕВАТЬ его в том, что он решил встать на путь недалёких пользователей читов, чтобы хоть как-то поднять свою самооценку. Хотя насчет самооценки это уже скорее философский вопрос, поэтому не забивай им себе голову.


И я был вынужден писать видео от 3 лица. Очередное. И я так подозреваю, что не последнее.

О нет, ну заканчивай ты уже строить из себя жертву админского произвола. Если не хотел писать видео, то не писал бы. Зачем уже в который раз жаловаться на то, что ты сам взял и записал видео? Тебя пожалеть что-ли?

А ему, не сделали, ровным счётом, нихера. При этом было предоставлено видео, где видно, что он водит по тектсурам и стреляет по ним, а в это время за этими текстурами прячутся двое. И за такое палево ему не сделали, ровным счётом, ни-ху-я.

Ему сделали неплохую такую рекламу. По поводу водить мышкой и стрелять - чел, акстись, это ШУТЕР. Здесь в априори все стреляют, водят мышками и пытаются победить. Если он делает это лучше чем ты, то вероятно проблема в тебе, т.к. тебе уже по полкам разложили, что ты не прав. При том сделали это как завсегдатые игроки локера, которые играют лучше тебя, так и цифры, которые я не поленился и сопоставил. Но нет же, по твоей логике надо его забанить, ведь слова нескольких человек для тебя ничто, ты ведь самый умный, все знаешь, все видишь и вообще не водишь мышкой по камням, а только исключительно держишь под прицелом дверные проемы и щели.

Даже наоборот, его выставили в роли жертвы. Ай ай ай, оклеветали бедненького.

Жертва тут только ты, т.к. ты уже который раз начал жаловаться на то, что тебе пришлось писать видео с доказательством какой ты честный игрок.

А с таких комментариев от администрации я вообще в ахуе.

Ну а я в шоке с тебя. 1-1. Ты кроме 2-х примеров, которые ничего толком не доказывают, развёл тут демагогии на несколько страниц.

Как такое можно было написать?

О как. Дальше ты цитируешь меня. Ну ок, давай.

"Ну да, ну спалился он, ну пострелял по челикам за текстуркой, и чооо?" Да хер через плечо.

Ну а теперь давай-ка посмотрим мой ответ:

1624285158509.png


Так так, что-то здесь написано совсем не так, как ты цитируешь. Вывод - цитировать не твоё, так что в будущем не занимайся этим. И херы через плечо - ну не надо, я тебе на хамил, не коверкал твои слова, поэтому завязывай.

Во первых килу убили раньше чем его тиммейта с аимботом внизу А, а не наоборот.

Убили их одномоментно с разницей в доли секунды.

Во вторых самого килу убили либо с респы, либо он стоя на камне получил пулю с А и упал вниз.

Либо с респы, либо не с респы. Тебе бы вести передачу "Дело вели" вместо Коневского.

Его ресают под горкой, и он сразу начинает стрелять именно туда, где были 2 челика. При этом его реснули на фул хп, и он чётко мог видеть, что там нет никого и смысла туда стрелять туда просто так туда нет. Но он водит по текстурам и стреляет. И это всё меняет. Это является самым натуральным палевом.

Мда, его противник бежит где-то за той горой, при том находясь ниже метров на пять от того места, куда стреляет твой обидчик. А знаешь, там в горе еще пол команды стоит. Да и на базе они тоже видимо прячуться. Вот было бы супер палевно, если бы он начал в гору стрелять, да? Ты бы этого хотел? Жаль он не начал, так бы точно забанили..

Вот после такого, да, мне кажется, что он ровнее других.

Тебе кажется. Тебе просто кажется.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Короче, ясно, что админам похер. Покрывают донатера. Ничего нового. Проходили. Им пишешь одно, они пишут вообще про другое. Сухие цифры, про то как играют два разных игрока, 1 с читом, другой без, это верх идиотизма.

Пройдет месяц, два, пять, год, но я всё-таки выведу эту суку на чистую воду. Да, именно суку. Дава, кило, скринь и иди жалуйся, что тебя оскорбили. Ты же только это и делаешь. Весь форум засрал репортами на оскорбивших твоё величество. Из-за недалёкости админов тебе удалось выйти сухим из воды, но с этого момента бойся даже пёрнуть не в ту сторону. Всё запишу и потом буду тыкать носом в каждый момент, как паганую шавку.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Словами не передать что я только что прочитала... Я прям ощутила взрыв пукана... Макарохин, мне бы твое терпение:D
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Короче, ясно, что админам похер. Покрывают донатера. Ничего нового. Проходили. Им пишешь одно, они пишут вообще про другое. Сухие цифры, про то как играют два разных игрока, 1 с читом, другой без, это верх идиотизма.

Пройдет месяц, два, пять, год, но я всё-таки выведу эту суку на чистую воду. Да, именно суку. Дава, кило, скринь и иди жалуйся, что тебя оскорбили. Ты же только это и делаешь. Весь форум засрал репортами на оскорбивших твоё величество. Из-за недалёкости админов тебе удалось выйти сухим из воды, но с этого момента бойся даже пёрнуть не в ту сторону. Всё запишу и потом буду тыкать носом в каждый момент, как паганую шавку.
Мда, тебе сколько раз повторить, что момент дерьмо, там нет ничего особенного и по нему можно лишь обиженкам делать выводы, а ты все про свою великую цель забанить его твердишь , аахахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.