ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - l-Killoholic-l

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Никнейм нарушителя | Violator nickname
l-Killoholic-l

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/l-Killoholic-l/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читер

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://youtu.be/VwzxNE6Kv4E

Ваш комментарий | Comment here
Что-ж. На повестке дня камень преткновения всех сгоревших пуканов на этой неделе. Думал создать отдельную тему в разделе "Вопросы к администрации", чтобы каждый смог высказать своё мнение по поводу моментов на видео, но посмотрев статистику ответов на вопросы, понял, что там не вариант, и тема может тупо затеряться. Поэтому осмелился замахнуться на святое, и создал заявку на бан.
Собственно, по видео. Оно короткое, но на нём все видно. В первой половине видео следил за ещё одним подозреваемым. И решил его залить сюда же, чтобы не создавать две темы, ибо два палева идут одно за другим.
Первый подозреваемый razordd. Лоуранг, ноунейм, но точность стрельбы просто поразила. Собственно поэтому и начал следить за ним. Привлёк он мое внимание сделав -4 по головам на улице через непроглядный дым, с м240в на стоковой мушке, и даже не с дистанции и не на сошках. При этом он водил по маркерам, это было видно через спектатор. К сожалению, только после этого момента я включил запись. Но даже 1 убийства на видео достаточно, чтобы понять, что у него автонаводка на голову. На видео прям видно, 1 пуля в тело (или вообще мимо), все остальные чётко в голову.
Ну и кило. Убивают разора, камера переключается на медика, который реснул кило на фул хп, тут же переключаю на кило. И... он начинает водить по текстурам и стрелять по ним. После этого я нажал на F4, это свободная камера, и увидел там маркер врага. При этом, там куда он стрелял, зрительно врага видно не было. Т.е. он был за текстурой. Самого кило, как я понял, убили с респы. И убили его перед тем, как убили разора. Соответственно, карту он не мог посмотреть будучи трупом, даже если там кого-то отметили. Возникает вопрос: откуда он мог знать, что через низ А побежало одно тело? Его реснули и он начал водить по текстурам и стрелять там, где был тот самый чел. Откуда инфа? Как он мог знать, что там кто-то есть? Соответственно, я делаю предположение, что это читер. Вх, или кривой аимбот. Но, скорее, первое.
В общем, посмотрим что сам кило скажет. Это не нормальная реакция водить по стенкам и стрелять после ревайва. Это палево. Прекрасно видно, что там никого нет, но почему-то он стреляет по текстурам, за которыми бегает враг. Совпадение?
 

sadomazaaaa

Старший лейтенант
15 Авг 2020
43
1
579
36
поверь ты не первый кто за ним следил ) , и меня банили за это ну ... там я задел его личность оскорблениями , а по счёт его сомнительного ВАНГА скилл у меня тоже есть вопросы, замечу бегать тупо прямо не чекая по сторонам , постоянно выбегать на типов отстреливая их на опережение .... такое по кд можно осуществлять зная что кто то там есть не так ведь ? стрелять с точки С по точке Е на респ в голову двум типам с Бульдога КАРЛ ну хз хз при том, что я там некого сам и не видел потому как вытекают глаза от пурги) видео нету того у меня так то только слова и тока, НО наблюдая это я и писал тогда с гадостями .... за что и получил бан неделю, ах да стрельба с любого оружия без отдачи.... склонюсь на скилл и то 50 на 50 , и постоянные очереди в голову ну хз вот это сомнительно.
бывают катки когда играю штурмовиком , перестрелять можно... но это опять же сколько у него смертей что я заметил Опять же может это просто усталость и тд факторов много.
Итак: товарищ с чуйкой кто и где ванга скил не чекая карту и по сторонам отсутсвие отдачи и по кд в головы скилл ну может быть, либо я дно
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Насколько помню он давно спалился с макросом, но его в результате простили( может и путаю с кем-то)
А так по нему тупо нет реги никогда и все:confused:
А на этом моменте баг спектра, он просто реснулся и видимо успел понять, что его убили оттуда, поэтому сразу начал стрелять в ту сторону( вроде изи момент, качество не очень пока что)
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Насколько помню он давно спалился с макросом, но его в результате простили( может и путаю с кем-то)
А так по нему тупо нет реги никогда и все:confused:
А на этом моменте баг спектра, он просто реснулся и видимо успел понять, что его убили оттуда, поэтому сразу начал стрелять в ту сторону( вроде изи момент, качество не очень пока что)
Бро, спасибо за поддержку!
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Бро, спасибо за поддержку!
мое другое сообщение, заставит тебя взять свои слова обратно) ахахахахах
Но факт в том, что момент высосанный из пальца, таким же кривым кабаном, который на всех жалуется и закладывает
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Насколько помню он давно спалился с макросом, но его в результате простили( может и путаю с кем-то)
А так по нему тупо нет реги никогда и все:confused:
А на этом моменте баг спектра, он просто реснулся и видимо успел понять, что его убили оттуда, поэтому сразу начал стрелять в ту сторону( вроде изи момент, качество не очень пока что)
Кстати на счет макросов. Там мне пришлось отдельно видео снимать как я программирую мышку пустой. Так что не то что простили а мне пришлось доказывать это отдельно. Такая морока была.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Кстати на счет макросов. Там мне пришлось отдельно видео снимать как я программирую мышку пустой. Так что не то что простили а мне пришлось доказывать это отдельно. Такая морока была.
А мне казалось, ты признавал, что играешь, ну да ладно
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
да ппц, у меня бывает такая же херня, тупо наугад стреляешь в возможное направление, и валишь кого нибудь не видя, или как случай был, забегал на С со стороны Д и поправляя мышку случайно одну пульку пустил, так ваншотнул кого то со стороны Б:eek:
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
да ппц, у меня бывает такая же херня, тупо наугад стреляешь в возможное направление, и валишь кого нибудь не видя, или как случай был, забегал на С со стороны Д и поправляя мышку случайно одну пульку пустил, так ваншотнул кого то со стороны Б:eek:
поэтому через раз пишу видео) на всякий)
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ничего себе ты жесткий забил. Лучше записывай мгновенными повторами. Я ставлю 1мин15сек или 15 сек.
Я не очень разбираюсь в этих повторах, просто пишу игру всю, а насчёт жёсткого, комп мой не рабочая станция и не игровая, так что он пустой, единственная игра бф стоит и все, а записи да надо уже почистить
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Что ж, насчёт razordd возможно "ДА", т.к. аккаунту 3485 дней и его активности до июня текущего года практически не было, так что тут явно купленный ломанный аккаунт.

Но так или иначе судить по одному убийству, которое было совершенно в голову, это не совсем правильно, поэтому заявка отклонена.

Если будет видео хотя бы на 5 минут с такими же супер попаданиями, о которых идет речь в описании к заявке, то велкам, записываем, загружаем и оформляем.

Что касается l-Killoholic-l.

Опять же, как можно за несколько секунд видео вынести вердикт при этом основываясь на одном моменте когда игрока подняли и тут же слили..?

Ну ок, поводил он мышкой и пострелял по камням при том, что за ними, как мы видим на камере 3-го лица, бежал противник, а секундой ранее еще был слит его тиммейт. Это теперь что-то из разряда фантастики? Я так не думаю.

Поэтому, если вы его подозреваете, то вперед в спеки, следите, записывайте, сравнивайте его игру от раунда к раунду. Если что-то будет, то значит он будет наказан. Без нормальной доказательной базы размещать подобного рода заявки с такими доказательствами не совсем круто, точнее абсолютно не круто.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Писал давно. Пусть кабан посмотрит, если захочет ;)
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Куда прикрыли тему! Играем дальше. Я ещё не всё выложил. Раз вам не нравится такие "хайлайт" моменты, по которым уже можно понять что перед нами 2 читера, я закину фул видео. И ни одного таймкода не скажу. Будете смотреть всё, раз вам так нравится. А там есть на что посмотреть.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Видео с двух раундов.
Первое
Второе
Скажу только 1 таймкод, на который стоит обратить внимание. 10:56 первое видео. Остальные моменты ищите сами. Их там предостаточно. Видосы не очень большие, поэтому советую их посмотреть целиком.
Единственный нюанс, на первом видео, после 12 минуты заканчивается видеоряд, и остаётся только звуковая дорожка. В тот момент почему-то заглючил видеодрайвер, поэтому двух минут видео нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.