ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - l-Killoholic-l

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Видео с двух раундов.
Первое
Второе
Скажу только 1 таймкод, на который стоит обратить внимание. 10:56 первое видео. Остальные моменты ищите сами. Их там предостаточно. Видосы не очень большие, поэтому советую их посмотреть целиком.
Единственный нюанс, на первом видео, после 12 минуты заканчивается видеоряд, и остаётся только звуковая дорожка. В тот момент почему-то заглючил видеодрайвер, поэтому двух минут видео нет.
После всего "этого", я буду называть тебя Пеппой.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Видео с двух раундов.
Первое
Второе
Скажу только 1 таймкод, на который стоит обратить внимание. 10:56 первое видео. Остальные моменты ищите сами. Их там предостаточно. Видосы не очень большие, поэтому советую их посмотреть целиком.
Единственный нюанс, на первом видео, после 12 минуты заканчивается видеоряд, и остаётся только звуковая дорожка. В тот момент почему-то заглючил видеодрайвер, поэтому двух минут видео нет.
А что тебе на 10.56 не понравилось? Он странно бежит ? Или может странно прицелился? ИЛИ МОЖЕТ СТРАННО РЕГА НЕ ПРОШЛА ПО ЧЕЛУ?)))
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Интересные догадки. Думай ещё.
Хахаха, догадки, таблетки выпей дед и играть научись….я думал будут правда какие-то интересные моменты:(
А тут типичныое « ЫЫЫ ЧИТЫЫЫ, он стреляет , он бегает , это же Читы , ведь в батле нельзя даже мышкой водить»
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Для тех кто на бронепоезде. Кило бежит в кишку Е, встаёт со снапой и пасёт лестницу. Стоит, стоит. На мгновение я включаю карту, чтобы глянуть, придёт ли кто-то туда или нет. И там видно, что 2 тела бегут на лестницу. Их никто не мог пометить. Они себя никак не выдавали. Единственный тиммейт килы сидел на Е возле насосов. И стенки на Е были целые. Т.е. он никак не мог их увидеть и отметить. Следовательно инфы по ним нет. И в тот момент, когда они уже вот вот выйдут на него, он меняет снапу на глок, ибо со снапы хер бы он убил обоих. Плюсом к этому началась стрельба на Е, и из-за этого шагов тех двух на лестнице не был слышно. И на видео их тоже не слышно. Но он встречает их во всеоружия. Это не может быть просто совпадением. Это и есть прямое подтверждение того, что у него есть лишняя информация не мониторе, в виде вх. Вот из-за таких вот мелких нюансов и складывается полная картина того, что игрок - читер.
Как я понял, он включает и отключает вх во время игры. То он видит через дымы, даёт префаеры, с койота на снапе убивает челиков на С с точки Е, и ведёт себя как киберкотлета, то иной раз играет как слепая бабка, которая в 4 метрах от себя не видит лежачего и стреляющего пулеметчика, при этом 3 раза на него посмотрев.
И по поводу стрельбы в камни. Там, помимо штурмовика, который был помечен на видео, ползало ещё вот это тело:
1624265851932.png

Это не труп, а живое, ползающее тело. Т.е. на кого-то из них двоих он наводился через текстуры.
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Да и вообще, где вся администрация? 1 ответ админа на 2 страницах обсуждений. Ладно Саша на отдыхе, но остальные где?
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Для тех кто на бронепоезде. Кило бежит в кишку Е, встаёт со снапой и пасёт лестницу. Стоит, стоит. На мгновение я включаю карту, чтобы глянуть, придёт ли кто-то туда или нет. И там видно, что 2 тела бегут на лестницу. Их никто не мог пометить. Они себя никак не выдавали. Единственный тиммейт килы сидел на Е возле насосов. И стенки на Е были целые. Т.е. он никак не мог их увидеть и отметить. Следовательно инфы по ним нет. И в тот момент, когда они уже вот вот выйдут на него, он меняет снапу на глок, ибо со снапы хер бы он убил обоих. Плюсом к этому началась стрельба на Е, и из-за этого шагов тех двух на лестнице не был слышно. И на видео их тоже не слышно. Но он встречает их во всеоружия. Это не может быть просто совпадением. Это и есть прямое подтверждение того, что у него есть лишняя информация не мониторе, в виде вх. Вот из-за таких вот мелких нюансов и складывается полная картина того, что игрок - читер.
Как я понял, он включает и отключает вх во время игры. То он видит через дымы, даёт префаеры, с койота на снапе убивает челиков на С с точки Е, и ведёт себя как киберкотлета, то иной раз играет как слепая бабка, которая в 4 метрах от себя не видит лежачего и стреляющего пулеметчика, при этом 3 раза на него посмотрев.
И по поводу стрельбы в камни. Там, помимо штурмовика, который был помечен на видео, ползало ещё вот это тело: Посмотреть вложение 4169
Это не труп, а живое, ползающее тело. Т.е. на кого-то из них двоих он наводился через текстуры.
Там в любом случае шаги слышны, это я тебе говорю как опытный защитник лестниц на Е, может на твоём видео их не слышно (это о багованности спека), но они бывают слышны отчётливо, попробуй сам там посидеть поймёшь о чем я. А в общем для доказывания читов нужны более веские аргументы, без возможного оправдывания и якобы да кабы, может так а может не так, поэтому смотри еще и скидывай
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Да и вообще, где вся администрация? 1 ответ админа на 2 страницах обсуждений. Ладно Саша на отдыхе, но остальные где?
А тут на Локере только один постоянно действующий админ, это Саша, остальные периодически заглядывают
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Ахахаха, Киллохолика вечно пытаются забанить) уже традиция)
 

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Там в любом случае шаги слышны, это я тебе говорю как опытный защитник лестниц на Е, может на твоём видео их не слышно (это о багованности спека), но они бывают слышны отчётливо, попробуй сам там посидеть поймёшь о чем я. А в общем для доказывания читов нужны более веские аргументы, без возможного оправдывания и якобы да кабы, может так а может не так, поэтому смотри еще и скидывай
Окей, давай проведём очную ставку и воссоздадим те же самые условия на пустом сервере. И узнаем, слышно ли там врагов или нет. То у вас спектатор багует и показывает не то как на самом деле было, то теперь уже звуки багуют. Почему тогда для доказательства читов требуется видео из спектатора, если он такой багованный? Почему-то у меня никогда не было проблем со звуками батлы. Ни в спектаторе, ни во время игры. Если челика за стенкой слышно, то я услышу его и в спеках и во время игры одинаково. Если его не слышно из-за других звуков, будь то выстрелы, взрывы, метель, нужное подчеркнуть, то я его не услышу ни в спеках, ни во время игры. Звук работает нормально и там и там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.