Хочу быть админом

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тоесть если люди за, то хорошо, а если против, то это нужно обязательно обьяснять.
господи, ни кому ты конечн оничего не обязан. У тебя там всё в порядке?
Не хочешь не отвечай ради бога.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
господи, ни кому ты конечн оничего не обязан. У тебя там всё в порядке?
Не хочешь не отвечай ради бога.
У меня то все в порядке. Я просто сказал, что против, и не хочу тут расписывать почему.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
если ты не можешь аргументировать свою точку зрения, то тогда зачем она вообще?
Пиши это всем тем, кто голосует "за", иначе все это выглядит как двойные стандарты.
 
  • Дизлайк
  • Like
Реакции: Timm и Chekist22

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Пиши это всем тем, кто голосует "за", иначе все это выглядит как двойные стандарты.
Когда человек "ЗА", это означает, что он ничего не имеет против, за ним нет ничего плохого, например не замечал в читах или подозрительной игре, не сидел в глитчах, не оскорблял в чате кого то, играли класно вместе в дискорде, то есть в общем "ЗА", нормальный парень - это уже аргумент, но таких "ЗА" как правило нужно несколько.
А вот когда ты против, достаточно одного весомого "ПРОТИВ", при котором все остальные "ЗА" могут не помочь, например ты знаешь его какой нибудь левый или наоборот основной аккаунт где он читерил, баловался глитчами в игре и тп.
Так что это не двойные стандарты, мы же не президента выбираем.
 
  • Like
Реакции: REDSUN и -XL-vrv377

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Когда человек "ЗА", это означает, что он ничего не имеет против, за ним нет ничего плохого, например не замечал в читах или подозрительной игре, не сидел в глитчах, не оскорблял в чате кого то, играли класно вместе в дискорде, то есть в общем "ЗА", нормальный парень - это уже аргумент, но таких "ЗА" как правило нужно несколько.
А вот когда ты против, достаточно одного весомого "ПРОТИВ", при котором все остальные "ЗА" могут не помочь, например ты знаешь его какой нибудь левый или наоборот основной аккаунт где он читерил, баловался глитчами в игре и тп.
Так что это не двойные стандарты, мы же не президента выбираем.
Хорошо)
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
А вот когда ты против, достаточно одного весомого "ПРОТИВ", при котором все остальные "ЗА" могут не помочь, например ты знаешь его какой нибудь левый или наоборот основной аккаунт где он читерил, баловался глитчами в игре и тп.
Так что это не двойные стандарты, мы же не президента выбираем.
Это "Против" будет весомо только в том случае, если оно будет аргументированно. А если аргументов нет, то и силы оно никакой не имеет.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это "Против" будет весомо только в том случае, если оно будет аргументированно. А если аргументов нет, то и силы оно никакой не имеет.
конечно! именно это я и имел ввиду, но у паука видимо аргументов нет, он просто хотел быть ни как все :)
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
конечно! именно это я и имел ввиду, но у паука видимо аргументов нет, он просто хотел быть ни как все :)
Тимур как всегда желаемое за действительное выдает. Стоило мне впервые высказать, что я против, сразу 10 страниц нужно напечатать в ответ. Ну пришел бы в диск да рассказал, че тут то все это расписывать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимур как всегда желаемое за действительное выдает. Стоило мне впервые высказать, что я против, сразу 10 страниц нужно напечатать в ответ. Ну пришел бы в диск да рассказал, че тут то все это расписывать.

Так мы весь день там, в дискорде, заходи рассказывай ;)


О спасибо тебе паучищще ты наш, спасибо за хайп, который ты развил, благодаря тебе наш форум хоть немного ожил [emoji123] делай так чаще!!!
 
  • Like
Реакции: l_BlackCobra_l

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На локер бы тоже админов добавить.

Тема открытая, Любой может выставить кандидатуру, и все могут поддержать, либо высказать против. Главное чтобы как с фазмуерте не было, а то он больше активным был без админки, чем с ней!
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Так мы весь день там, в дискорде, заходи рассказывай ;)


О спасибо тебе паучищще ты наш, спасибо за хайп, который ты развил, благодаря тебе наш форум хоть немного ожил [emoji123] делай так чаще!!!
так я зашел потом, но тебя как раз таки и нет.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Так вроде права у админа на все сервера XL, т.е. админы метро, так же могут следить и за локером)
Могут, но на локере их не бывает, либо бывают крайне редко, а так мы бы рады были их у нас видеть, особенно кто сидит за 12 ночи по мск