Хочу быть админом

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
SmallMonkey, то был лишь частный случай и на общую ситуацию никак не влияет. А скорее было просто задето твое самолюбие, судя по твоей реакции на мои доводы и причины. Мы ведь команда и поэтому стоит рассматривать мнение каждого, а не считать свое единственно верным. Каждый может ошибиться и в этом нет ничего страшного.
Если бы было задето самолюбие, ты бы реакции не увидел бы ибо я отстраняюсь в такие моменты(чтобы быть не предвзятой). А я просто сижу и наблюдаю.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
CBJITOI, решением команды XL-GAMES.RU Вы назначены администратором игровых серверов. Поздравляю. Надеюсь твоё админство принесёт игровым серверам пользу и только.
дополнительная информация отправлена тебе в личные сообщения.
Спасибо, постараюсь оправдать доверие :)
 
  • Like
Реакции: Timm и -XL-Kerry_Good

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
CBJITOI, решением команды XL-GAMES.RU Вы назначены администратором игровых серверов. Поздравляю. Надеюсь твоё админство принесёт игровым серверам пользу и только.
дополнительная информация отправлена тебе в личные сообщения.
Поздравляю!!! Удачи в этом не легком деле)
 
  • Like
Реакции: Timm, CBJITOI и -XL-vrv377

l_BlackCobra_l

Старший прапорщик
Админ
31 Мар 2020
47
12
349
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Всех приветствую. Хочу предложить свою кандидатуру на права Администратора. Мой часовй пояс +7 МСК, в это время маловато админов, а читеров много, мешают играть, а команда !voteban мало чем помогает, в общем я хочу помогать команде XL, а так же честным игрокам, которым мешают данные негодяи. Много расписывать не буду, думаю меня уже достаточно много людей знают.
 
  • Like
Реакции: Lenar005 и Timm

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Всех приветствую. Хочу предложить свою кандидатуру на права Администратора. Мой часовй пояс +7 МСК, в это время маловато админов, а читеров много, мешают играть, а команда !voteban мало чем помогает, в общем я хочу помогать команде XL, а так же честным игрокам, которым мешают данные негодяи. Много расписывать не буду, думаю меня уже достаточно много людей знают.
локер?
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
нам бы на локер админа хорошего, развелось там нарушителей
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Всех приветствую. Хочу предложить свою кандидатуру на права Администратора. Мой часовй пояс +7 МСК, в это время маловато админов, а читеров много, мешают играть, а команда !voteban мало чем помогает, в общем я хочу помогать команде XL, а так же честным игрокам, которым мешают данные негодяи. Много расписывать не буду, думаю меня уже достаточно много людей знают.
я за

Я против его админства на метро.
а почему?