Хочу быть админом

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Пока решили остановиться от приема админов со стороны, которые не принимают участие в сообществе, не общаются в дискорде. А то получится как с фазмуерте.
Да я просто занят своими нацистскими делами как обычно))
 

DUKAPb_RUS

Старший прапорщик
Арендатор
3 Мар 2019
58
10
349
54
Battlelog
[BL]
человек устал после смены, не обращайте внимание.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Кто они ?
Что считают?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Ты опять общество что ли делишь? На «они» и ещё кто-то? Или я великий, самый умный, правильно думающий и они?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Ты с кем сейчас с сарказмом разговариваешь? Можешь пояснить? Со мной? С Тимом? С обществом ХЛ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Я вообще в шоке, набуробил в теме, съехал с темы потом, перешёл на личности и сидит довольный юморист, продолжает юморить, шуточки с сарказмом отпускает, я бы выгнал в зашей такого юмориста на фиг.
Вот успокоился же только что, нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я вообще в шоке, набуробил в теме, съехал с темы потом, перешёл на личности и сидит довольный юморист, продолжает юморить, шуточки с сарказмом отпускает, я бы выгнал в зашей такого юмориста на фиг.
Вот успокоился же только что, нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Чет тебя рвёт жестко на пустом месте
Причём написал бред какой-то
Или обращение он/она/они/вы/ты уже считается неуважением ?)) опять нацист?
Ты вторую неделю уже не можешь успокоиться ?:D
 
Последнее редактирование:

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
UP`ну тему, есть решение?)

Привет, ребят. Вам администратор на Метро не нужен?)
Играю у вас достаточно давно (с 2015), почти всё время только на Метро. В bf4, помимо ваших серверов, больше нигде и не играю.
Так как обучаюсь в магистратуре и работаю дома, то бываю на сервере в самое разное время: хоть в 10 утра в будний день, хоть в 3 ночи. Довольно часто тогда, когда администраторы отсутствуют.
Частенько сижу в спектаторе, стараюсь отслеживать сомнительных игроков и грузить на форум видео. В игре всегда участен в киках/банах игроков, нарушающих правила сервера.
Думаю, игроки Метро меня отлично знают, если тема актуальна и нужна характеристика - спрашивайте у них :D
Если вакантных мест на этот пост нет - я пойму, ничего страшного)
Почему хочу в администраторы?-сообщество уже как родное, провожу достаточно много времени на сервере, почему бы не помочь, если посчитаете, что могу?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
CBJITOI, решением команды XL-GAMES.RU Вы назначены администратором игровых серверов. Поздравляю. Надеюсь твоё админство принесёт игровым серверам пользу и только.
дополнительная информация отправлена тебе в личные сообщения.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
CBJITOI, решением команды XL-GAMES.RU Вы назначены администратором игровых серверов. Поздравляю. Надеюсь твоё админство принесёт игровым серверам пользу и только.
дополнительная информация отправлена тебе в личные сообщения.
Поздравляю!
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
CBJITOI, обращай внимание, пожалуйста, на английский чат в Дискорде. Там в основном касаемо сервера Метро речь идет, а некоторые Админы его игнорят...
 
  • Like
Реакции: Timm

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
CBJITOI, обращай внимание, пожалуйста, на английский чат в Дискорде. Там в основном касаемо сервера Метро речь идет, а некоторые Админы его игнорят...
Без доказательств банить персонажей на которых кто-то тыкнул пальцем, желания нет.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Без доказательств банить персонажей на которых кто-то тыкнул пальцем, желания нет.
Можно хотя бы ответить и попросись доказательства :)

Молчание - может убить, в нашем случае - убить желание играть на вашем сервере.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
SmallMonkey, Настя, в том чате есть и видео доказательств зачастую. А также до сих пор работают сервисы статистики по Battlefield 4, где можно проверить игрока просто по никнейму и сложить общую картину. Думаю, каждый админ обязан знать об этом...
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
SmallMonkey, Настя, в том чате есть и видео доказательств зачастую. А также до сих пор работают сервисы статистики по Battlefield 4, где можно проверить игрока просто по никнейму и сложить общую картину. Думаю, каждый админ обязан знать об этом...
Ну тогда по общей картине каждого второго банить можно. Или каждый раз когда будут кричать "Читак!". И разбанивать можно только лишь потому, что человек просто написал что он не чит(вместо предоставления доказательств).
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
SmallMonkey, то был лишь частный случай и на общую ситуацию никак не влияет. А скорее было просто задето твое самолюбие, судя по твоей реакции на мои доводы и причины. Мы ведь команда и поэтому стоит рассматривать мнение каждого, а не считать свое единственно верным. Каждый может ошибиться и в этом нет ничего страшного.