Хочу быть админом

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
я всегда так и писал, а ни как иначе.


у него есть баны в 2013-14 годах от системы EA FairFight. Это только с известного аккаунта. Пусть играет ради бога, вызовет подозрения - забаним. Пока вроде играет честно, хотя некоторые обращают внимание на странные вещи в игре.
вот такой ответ очень понятный. так то лучше )
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Привет, ребят. Вам администратор на Метро не нужен?)
Играю у вас достаточно давно (с 2015), почти всё время только на Метро. В bf4, помимо ваших серверов, больше нигде и не играю.
Так как обучаюсь в магистратуре и работаю дома, то бываю на сервере в самое разное время: хоть в 10 утра в будний день, хоть в 3 ночи. Довольно часто тогда, когда администраторы отсутствуют.
Частенько сижу в спектаторе, стараюсь отслеживать сомнительных игроков и грузить на форум видео. В игре всегда участен в киках/банах игроков, нарушающих правила сервера.
Думаю, игроки Метро меня отлично знают, если тема актуальна и нужна характеристика - спрашивайте у них :D
Если вакантных мест на этот пост нет - я пойму, ничего страшного)
Почему хочу в администраторы?-сообщество уже как родное, провожу достаточно много времени на сервере, почему бы не помочь, если посчитаете, что могу?
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
игрок не является членом сообщества. да и прошлое его не чисто.
я против.
 
  • Like
Реакции: Timm

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
игрок не является членом сообщества. да и прошлое его не чисто.
я против.
Сообщества xl - да, но я писал про сообщество игрового сервера Метро.
Про нечистое прошлое можно подробнее, пожалуйста? Аккаунт CBJITOI в Origin'е мой с самого начала, насколько помню - как раз с момента покупки bf4, то есть где-то с 2015 года. Никогда никаких читов/программного обеспечения не использовалось, только честная игра. Я удивлён твоим комментарием.
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Прошлый ник в origin'e был Silmarillion. Под ним я играл на ваших серверах в 15-16 годах
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
4-ую часть я приобрёл только в 15 году, где-то в октябре, вроде бы. В 13-14 не играл
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Ошибся, аккаунт 12 года, создавался при покупке bad company. Просто с 12 года по 15 я его не использовал, восстановил в 15 при покупке battlefield.
Бф4 действительно купил только под декабрь 15 года.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Полагаю будет немаловажным узнать мнение ныне действующих администраторов сервера МЕТРО.:cool:
 

DirkStraider

Старший лейтенант
3 Дек 2018
20
10
579
31
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Конечно. Ведь только сообща мы можем сделать наш сервер лучше и чище!
Не знаю насчёт прошлого Святого, но в настоящее время один из самых хороших и активных игроков. Не токсичен, участвует в голосованиях, лично я не против видеть его в админах)
 
  • Like
Реакции: CBJITOI и -XL-Kerry_Good
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Не знаю насчёт прошлого Святого, но в настоящее время один из самых хороших и активных игроков.
Поддерживаю. В прошлом ничего критичного выявлено не было. К тому же постоянный игрок вполне может принести пользу, участвуя в администрировании сервера.
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Я не против Святого, с ним приятно играть, не бомбит, держит себя в руках. На форуме часто вижу от него заявки на бан, видно что он неравнодушен к серверу.
 
  • Like
Реакции: CBJITOI и Timm

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Спасибо Большое, ребят, за поддержку)
Просто приятно, что относитесь с уважением:)
 
  • Like
Реакции: Timm

mike7l

Старший лейтенант
19 Фев 2018
51
29
629
49
Battlelog
[BL]
Если мнения простых игроков учитываются, то выскажусь в пользу Святого в качестве Админа. Полностью согласен с мнением Севена.
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не совсем понятно. а что по поводу правил сообщества? или они уже никому не нужны? там вообще то говорится о постоянном присутствии в голосовом чате, о наличии большего количества голосов действующих админов. голоса будут учитываться все и простых игроков и админов. но вот с игроком мало кто общался в голосе. а это одно из основных правил.
 

DirkStraider

Старший лейтенант
3 Дек 2018
20
10
579
31
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
-XL-vrv377, а голосового чата игры недостаточно? Или прям обязательно Дискорд? Если я с ним в отряде (что практически каждый раз когда вижу его в игре) то мы пользуемся голосовым чатом игры.