Хочу быть админом

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
а вот за дикаря ЗА игрок адекватный в отличие от меня)
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
хотя может и 13 станет хорошим админом, ну решать вам, я думаю мое мнение не особо учитывается после моих конфликтов с ним.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Против дикаря.
нечего для сервера не сделал.
соответственно не сдался такой 0 нам для локера.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Против дикаря.
нечего для сервера не сделал.
соответственно не сдался такой 0 нам для локера.
Ля, лол. А по-твоему намбер, неоднократно замеченный в неадекватном поведении и оскорблениях нам нужен? Я не видел, чтобы и он что-либо сделал для сервера. Двойные стандарты, Рома
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Ля, лол. А по-твоему намбер, неоднократно замеченный в неадекватном поведении и оскорблениях нам нужен? Я не видел, чтобы и он что-либо сделал для сервера. Двойные стандарты, Рома
Где он неоднократно был замечен?один раз было и то человек все осознал и такого более небыло!Человек постоянно заходит в наблюдение,пишет видосы и скидывает админам!я не так часто захожу,но при мне с его помощью были заманены 5-6 человек!
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ля, лол. А по-твоему намбер, неоднократно замеченный в неадекватном поведении и оскорблениях нам нужен? Я не видел, чтобы и он что-либо сделал для сервера. Двойные стандарты, Рома
не ной.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Roman116, не создавай провокации для конфликта, просто проигнорь его сообщение, не надо создавать конфликт на ровном месте, так точно админку никогда не дадут.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Roman116, не создавай провокации для конфликта, просто проигнорь его сообщение, не надо создавать конфликт на ровном месте, так точно админку никогда не дадут.

Кто бы говорил!!!!


Отправлено с моего Aipoha
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Решение админов по иным причинам, number13number не будет админом на сервере Locker.
вот как это так ?
столько голосов от игроков сервера, что бы данный игрок стал админом, а вы тут, по иным причинам ?
ну и нам тогда раскажите,что это за иные причины такие ? может мы чего не знаем.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
вот как это так ?
столько голосов от игроков сервера, что бы данный игрок стал админом, а вы тут, по иным причинам ?
ну и нам тогда раскажите,что это за иные причины такие ? может мы чего не знаем.
Каких голосов? По пальцам пересчитать можно эти голоса.
Нас интересуют голоса только тех игроков, которые содержат сервер.

Причина отказа: бывший или не бывший читер, не может быть админом у нас. Ясно?
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Каких голосов? По пальцам пересчитать можно эти голоса.
Нас интересуют голоса только тех игроков, которые содержат сервер.

Причина отказа: бывший или не бывший читер, не может быть админом у нас. Ясно?

Тогда напишите это сразу, мол смотрим только на голоса, тех, кто содержит сервер, других мнение не важно.

а по поводу читерства , это уже другой вопрос. Может раскажите более подробно, где он спалился до или после ? очень интересно ( тогда почему он ен в бане ? )
 
  • Like
Реакции: Chekist22

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тогда напишите это сразу, мол смотрим только на голоса, тех, кто содержит сервер, других мнение не важно.
я всегда так и писал, а ни как иначе.

а по поводу читерства , это уже другой вопрос. Может раскажите более подробно, где он спалился до или после ? очень интересно ( тогда почему он ен в бане ? )
у него есть баны в 2013-14 годах от системы EA FairFight. Это только с известного аккаунта. Пусть играет ради бога, вызовет подозрения - забаним. Пока вроде играет честно, хотя некоторые обращают внимание на странные вещи в игре.